загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где берете силы, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
там конкретно написано, разночтений быть не может
Зануд
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зануд
не то слово sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не то слово
nono_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не поняла о чем вы
Ненормативная лексика-это матюки. )))) Вот когда я гуглить начал вот это слово, мне гугель и выдал предупреждение, что забанит. Видимо он такого слова не знает.:O
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ненормативная лексика-это матюки. )))) Вот когда я гуглить начал вот это слово, мне гугель и выдал предупреждение, что забанит. Видимо он такого слова не знает.:O
Не знаю,у меня все хорошо с запросами гуглу
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Одиночество не равно отшельничеству. Тут говорили про одиночество как отсутствие именно партнера. А я так уже давно одинока. Знаете шутку, - Ты одна или есть кто? - Есть кто, но я одна. Так вот она не смешная.
Одиночество в полной мере непонять вам и дай бог. Когда приходишь домой и одни стены. Можно погулять пройтись, уехать в гараж, покататся по городу и т.д., но в итоге возвращаешся в квартиру и опять пусто.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Одиночество в полной мере непонять вам и дай бог. Когда приходишь домой и одни стены. Можно погулять пройтись, уехать в гараж, покататся по городу и т.д., но в итоге возвращаешся в квартиру и опять пусто.
+1 Стараюсь чаще ездить к другу в гости, бывает по нескольку дней у него живу, благо дом большой.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
+1 Стараюсь чаще ездить к другу в гости, бывает по нескольку дней у него живу, благо дом большой.
Можно к друзья, бывает тоже езжу, Летом проще еще- палатку, лодку, рыбалка. Но итог один, возвращаеся в пустую квартиру.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Одиночество в полной мере непонять вам и дай бог. Когда приходишь домой и одни стены. Можно погулять пройтись, уехать в гараж, покататся по городу и т.д., но в итоге возвращаешся в квартиру и опять пусто.
Я с этим согласна, конечно. Только я про другое говорила все равно.
Анастасия Морозова, Россия, Тула, 39 лет
 
вот когда не ищешь вторую половинку, она прям моментально находится. +- месяц, два.... а так дети, кошак, рыбки ну и конечно же любимая работа.... после которой приходишь с одним желанием переубивать всех и лечь спать
Анастасия Морозова, Россия, Тула, 39 лет
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
+1 Стараюсь чаще ездить к другу в гости, бывает по нескольку дней у него живу, благо дом большой.
жить у друзей... быррррр. не по мне. одну ночь можно, но не больше... мне потом как то не по себе становится. и тянет домой
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Так сильно упал что искать силы нет необходимости)
Юра Лапатин, Москва, 38 лет
Юра Лапатин, Москва, 38 лет.
 
Я читаю книги общаюсь с людьми) ну и львиная доля приходится на работу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
ребенок, работа, книги, увлечения- нужно занимать всё своё время чтоб небыло сил и времени на п**страдания horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
но в итоге возвращаешся в квартиру и опять пусто.
Мечта😂

Мне бы так хоть недельку...а лучше месяц.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Кучу бытовых целей в голове держу.
Вон, дачу старую хочу в жилой дом переделать. Вся энергия на обдумывание " как это лучше сделать" уходит. Какое уж тут отчаяние.

Вот представьте, было у кого-то две ноги. Потом неожиданно травма. И одной ноги не стало. Что такому человеку посоветовать, чтобы он в отчаяние не впадал?
По аналогии и со второй половинкой - надо с удовольствием жить без...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Если все хорошо, лет через 7 спросите снова. Тогда точно смогу ответить. А пока, с детьми в таком состоянии надолго зависнуть не получается.
Наверное, ощущение нужность и помогает. hm_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мечта😂 Мне бы так хоть недельку...а лучше месяц.
И в какойто мере понятно ваше желание. И лучше еще полгода, а то и год. На это вас не хватит да и ваше желание на месяц оторватся от детей, саи не выдержите.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А вы поскорее смиряйтесь и сразу же найдётся ваша половинка.У меня например,так и произошло
Ага. Всё сбудется. Стоит только расхотеть. Но ведь тогда уже и не нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр