загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где берете силы, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
как на войне
о чем речь?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.03.2020 21:14
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А в чём отчаяние? Если не научиться получать кайф от одиночества, то не будет кайфа и с половинкой.
Если кайфово в одиночестве зачем половинка?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о чем речь?
На работе жил, сроки поджимали.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Человек так устроен, что когда долго не получается достичь желаемого, то он успокаивается и смиряется с неизбежным.
И как только он смирится, то все и приходит
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о чем речь?
Вчера наконец то вырвались на волю, распрщались, столько было вложено сил и средств, cray_rt_62.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот тут и загвоздка. На каждого попавшегося мужчину Вы сразу примеряете костюм "родного". Это отпугивает мужчин на подлёте. Как только смените тактику, относясь к знакомствам легко и несерьезно, мужчина начнет добиваться большего.
Зачем мужчине женщина, которая к знакомству относится несерьёзно. В аналогии мужик познакомится на пару раз. Вам нравятся такие?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мыслью"какая же рожа будет у бм когда я удачно замуж выйду"
nono_rt_50.gif не здоровая мотивация
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Зачем мужчине женщина, которая к знакомству относится несерьёзно. В аналогии мужик познакомится на пару раз. Вам нравятся такие?
Все серьезное, начинается с несерьезногоsmile_rt_40.png

А что Вы понимаете под серьезностью? Когда с первого свидания приглашают в ЗАГС или ,,пока смерть неразлучит нас,,
Отпугивает такое не только мужчин, но и женщин.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И как только он смирится, то все и приходит
Вот)
надо расслабиться и получать удовольствие yahoo_rt_84.gif
А если еще процесс сопровождать саморазвитием и книжками, то вообще красота.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 21:40
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Попробуйте не искать.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Да никак. Сейчас например мне некогда. Карантины, короновирусы тут всякие, машин костюм, будет отчетник или нет, логопед, своя работа... Короче и без этого дел уйма. А если б ещё и на половинку все время надо было бы время уделять совсем с ума бы сошла))...
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Все серьезное, начинается с несерьезного А что Вы понимаете под серьезностью? Когда с первого свидания приглашают в ЗАГС или ,,пока смерть неразлучит нас,, Отпугивает такое не только мужчин, но и женщин.
Так я всегда серьезен, особенно касаемо отношений. Бубнел и буду бубнить wacko_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если б ещё и на половинку все время надо было бы время уделять совсем с ума бы сошла))...
Получается, что нужно одной(одному) жить.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Человека нельзя найти, человека можно только встретить)) (с)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Держи хороший лайфхак от моей знакомой
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Настигает депрессия? Держи лайфхак, как не позволить ей тебя одолеть!

Эту практику применяют в хатха-йоге, чтобы обрести гармонию в моменты эмоционального дисбаланса.

Она займёт ровно 5 минут твоего времени!

Что нужно сделать?

1. Сядь, скрестив ноги по-турецки, и закрой глаза.
2. Наклони голову вперед, не сгибаясь.
3 Соедини ладони так, чтобы большие пальцы были чуть выше солнечного сплетения.
4. Расслабь каждую клеточку своего тела.
5. Сделай длинный вдох через нос так, чтобы воздух наполнил грудь, а живот оставался расслабленным.
6. Резко выдохни за секунду.
Пауза.
7. Повторяй вдохи, пока не почувствуешь, что живот начал напрягаться. В этот момент - стоп.
8. Сделай три обычных вдоха и выдоха.

После такого упражнения ты почувствуешь комфорт и расслабление.

Угнетающие мысли перестанут лезть к тебе в голову. Сознание станет чистым и ясным, дурное настроение снимет как рукой.

Объяснение простое: это упражнение обогащает кислородом наш мозг, мышцы и ткани. Подпитавшись, мы сможем снова засесть за работу со свежей головой и позитивными мыслями🙂
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Чем держимся umnik2_rt_46.gif наверное держалкой.. опускаешь руки и держишся за держалку haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Держи хороший лайфхак от моей знакомой Настигает депрессия? Держи лайфхак, как не позволить ей тебя одолеть! Эту практику применяют в хатха-йоге, чтобы обрести гармонию в моменты эмоционального дисбаланса. Она займёт ровно 5 минут твоего времени! Что нужно сделать? 1. Сядь, скрестив ноги по-турецки, и закрой глаза. 2. Наклони голову вперед, не сгибаясь. 3 Соедини ладони так, чтобы большие пальцы были чуть выше солнечного сплетения. 4. Расслабь каждую клеточку своего тела.
После первого пункта я сломался cray_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Сейчас уже все проще. Черпаю силы - в позитивном общении и хобби, в спорте, плюс полно бытовых дел, которые на мне. Действительно, пока все переделаешь, уже не так много времени остаётся.
Что касается первых полутора лет после развода, которые и вспоминать неохота, но может кому-то пригодится сейчас. Буквально заставляла себя отвлекаться от мыслей, заниматься чем-то, делать что-то и меньше думать на грустные темы. У меня были удалены тогда из телефона всяческие философские изречения и грустная музыка. Я вспоминала, чем мне нравилось заниматься в юности, заставляла делать это. Я словно заново училась ходить.
Что касается поиска второй половинки - я буду рада, если найдется такой человек. Но сейчас уже точно знаю, что его отсутствие - ещё не повод грустить и быть без сил.
Бобра вам.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Держи хороший лайфхак от моей знакомой Настигает депрессия? Держи лайфхак, как не позволить ей тебя одолеть! Эту практику применяют в хатха-йоге, чтобы обрести гармонию в моменты эмоционального дисбаланса. Она займёт ровно 5 минут твоего времени! Что нужно сделать? 1. Сядь, скрестив ноги по-турецки, и закрой глаза. 2. Наклони голову вперед, не сгибаясь. 3 Соедини ладони так, чтобы большие пальцы были чуть выше солнечного сплетения. 4. Расслабь каждую клеточку своего тела.
Зачем такие сложности? Есть наша, русская хатха biggrin_rt_40.png поднимаешь руку, правую, а мож и левую, у кого какая, не важно, опускаешь и говоришь с выдохом, а пошло оно, к едрене матрене, и сразу так хорошо, жизнь прекрасна и жить хорошо lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 22:25
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Живите с юмором....вся жизнь театр....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр