загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где берете силы, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Гдепаповцы звучит почти как гестаповцы
rofl_rt_56.gif а я то думаю, чем мне гдепаповцы не угодили. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
представьте, что уже нашлась жена
Но она всё время на работе. mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скоро одиноким женщинам вряд ли будут нужны вторые половинки в лице мужчин. Потому как всё большее распространение получает женское счастье Lovense Lush. До 2018 года я был в полном отчаянии, что никак не могу найти вторую половинку в интернете. А в реальности, как я думал, я знакомиться не умел. И только надежда не давала мне зачахнуть: вот-вот одна из 20, которым написал, ответит... А потом ещё одна из ещё 20... И ещё... Но увы! Всё было тщетно. Пока знакомство в реальности не прекратило м
Повезло вам.
Мария, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Мария, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Если уж совсем накрывает я двигаю мебель тяжёлую.Можно ещё музыку погромче и выпустить пар,проораться.Отпускает и можно жить дальше.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Получается, что нужно одной(одному) жить.
Нет. Вопрос был о силах души которые держат пока ещё не нашел своего человека. Чем больше человек занят тем меньше времени остаётся на всякие дурацкие мысли.
Пы.сы. если б кто то был рядом то скорее всего помог бы с этой всей фигнёй разобраться.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Врятли вы, когда либо могли прочувствовать одиночество. На первых порах это может казаться кайфом и ловить от него драйв. Чисто математически по вашему возрасту и детей одна небыли.
Одиночество не равно отшельничеству. Тут говорили про одиночество как отсутствие именно партнера. А я так уже давно одинока. Знаете шутку,
- Ты одна или есть кто?
- Есть кто, но я одна.

Так вот она не смешная.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Нижний Новгород писала:
Если уж совсем накрывает я двигаю мебель тяжёлую.Можно ещё музыку погромче и выпустить пар,проораться.Отпускает и можно жить дальше.
Врубаю в наушники на полную "рюмка водки на столе" и ору-пою раза 3 подряд. Супер!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Дима, в 35 лет не может отчаянья быть, вот когда тебе 50 это да, женщин много, ты один, не знаешь на которой остановиться. Вот это отчаяние.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не здоровая мотивация
Показалось haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Я еще ни разу не испытывала отчаяния 😁
В жизни столько интересного и столько дел всегда, что как-то не до уныния😁
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Отчаяния нет, есть грусть от того, что рядом нет близкого человека. И это нормально ИМХО, человек по натуре стайное животное, и его естественное желание не быть одному, природа, так ее растак.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2020 10:29
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Показалось
где? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
где?
Там girl-witch_rt_92.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Человек так устроен, что когда долго не получается достичь желаемого, то он успокаивается и смиряется с неизбежным.
А вы поскорее смиряйтесь и сразу же найдётся ваша половинка.У меня например,так и произошло
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Держи хороший лайфхак от моей знакомой Настигает депрессия? Держи лайфхак, как не позволить ей тебя одолеть! Эту практику применяют в хатха-йоге, чтобы обрести гармонию в моменты эмоционального дисбаланса. Она займёт ровно 5 минут твоего времени! Что нужно сделать? 1. Сядь, скрестив ноги по-турецки, и закрой глаза. 2. Наклони голову вперед, не сгибаясь. 3 Соедини ладони так, чтобы большие пальцы были чуть выше солнечного сплетения. 4. Расслабь каждую клеточку своего тела.
Капалабхати,дыхательные упражнения?Каждый день делаю
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там
там конкретно написано, разночтений быть не может
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Кстати спасибо все за ваши сообщения,читаю и радуюсь,оказывается у меня все хорошо,зря я переживала,а вообще сказать,все мы хотим мужскую поддержку,одобрение,заботу,а иногда этого и в браке не получают,скорее даже не получают,диванные с пультом многие мужья,безинициативные,негативные,не у всех,но часто...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Капалабхати,
мне гугель выдал предупреждение о бане за ненормативную лексику. rofl_rt_56.gif индийское по всей видимости?
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
мне гугель выдал предупреждение о бане за ненормативную лексику. индийское по всей видимости?
Не поняла о чем вы
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
мне гугель выдал предупреждение о бане за ненормативную лексику. индийское по всей видимости?
Капалабхати,система дыхания в йоге,дыхание черепа,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр