загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы простили своего бывшего/ бывшую?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Глупости не пиши. Ну полно у меня фото, где я улыбаюсь, но если мне они не нравятся, почему я должна их выставлять? Только чтобы бабник один порадовался?
А я про тебя чтоли? biggrin_rt_40.png
Мне до тебя как до лампочки!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вас тоже не распознаешь, умело маскируетесь
Мимикрия! Нас на фоне вас и не заметно! )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я про тебя чтоли? Мне до тебя как до лампочки!
Успокоил holy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То, что ты кобель, ты и сам писал. Поэтому не надо строить из себя святошу.
Ну как найди эти места. Ссылки в студию.
Очень мне интересно про отдушины мои почитать beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
А она сначала не была жабой
Царевич неправильный, значит. Сжёг её платье, и обернулась она жабой. А надо было не так. Эх, нечему-то сказки вас не учат.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как найди эти места. Ссылки в студию. Очень мне интересно про отдушины мои почитать
lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как найди эти места. Ссылки в студию. Очень мне интересно про отдушины мои почитать
Вот делать мне нечего, как твои грехи считать.
Просто сам запоминай, что пишешь. cool_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Прочитала, подумала, у многих причина развода измена... Я никогда не понимала и не пойму, зачем изменять своему любимому человеку??? А ведь измены тоже бывают разные.... я тоже считаю, что мой бывший муж мне изменял, менял своих любимых на бутылку.... Скажу сразу, опыта общения с алкоголиком у меня не было, поэтому сразу не поняла, что происходит с любимым человеком. Были длительные периоды «несрыва». Долго мусолить не буду, развод был по моей инициативе, честно, не жалею. Отношения сейчас у нас хорошие, но.... вернуть его обратно я бы не хотела. Ещё раз все это проходить... нет. Пусть все хорошее остаётся в воспоминаниях. Многое и долго не могла простить, а в один момент поняла, все, отпустила.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот делать мне нечего, как твои грехи считать. Просто сам запоминай, что пишешь. B)
Все за них сделай! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я подыграл. После школы в наглую заходил пожрать к ним Они хвастались своими стенками, запасами мыла, стирального порошка и сборниками сочинений великих писателей, которых они даже ни разу не открывали. Жабы. Тупые торгашки. Отец пользовался этим пока я был в армии Я пришел и женился конечно на другой.
Фу, ненавидеть людей, считать жабами и ходить к ним жрать...
если б так поступала девушка, представляю какими эпитетами ты б её наградил ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вообще хочу сказать, что очень утомительный ты деревенский мужик, поэтому баба твоя и не сьезжается с тобой. Утомляешь своей самодовольностью.
Кто с кем куда не съезжается? rofl_rt_56.gif
Вот позавтракали и рядышком лежим ac58_rt_86.gif
Она книжку читает, а я змей ворошу- любимое моё занятие mosking_rt_50.gif удовольствие получаю beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мозг у этого мужчины есть, если он дома клюющую жабу посадил?
Нету. Поэтому жабам мужики с мозгами не светят biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А я сегодня БМ с Днюхой поздравляла! У нас дети, и приходится общаться, а так, честно говоря, забыла бы как зовут... мне кажется, что простить - это забыть, кто такой вообще)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я сегодня БМ с Днюхой поздравляла! У нас дети, и приходится общаться, а так, честно говоря, забыла бы как зовут... мне кажется, что простить - это забыть, кто такой вообще)
Я тоже поздравляю и он меня) мне приятно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ешкин кот, или вы сказок насмотрелись , что жаба в принцессу превращается если поцеловать ?
Я насмотрелся?
В принцессу? sarcastic_rt_50.gif
Нет. Жаба она и есть жаба. Кому надо пусть целуют. Хоть в рот хоть в жопу. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мне кажется, что простить - это забыть, кто такой вообще)
нет )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Аня, ну почему сразу баба? По фото это симпатичная интеллигентная женщина. Если она живет с Серегой со всеми его заскоками, значит ей это надо. И деревня тут ни при чем. Бывают и в городах хабалки, и в деревнях умницы. Обоего пола. Просто Сереге скучно и языком мелет. Только вот тему выбрал хреновую.
Да это вы тут у меня под ногами путаетесь beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже поздравляю и он меня) мне приятно
В первый год после расставания БМ меня поздравил с Днем свадьбы, было очень неприятно... А на вопрос, а что ты мне подаришь (в шутку), предложил свой старый телефон))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но очень утомляет, да
Примите срочно антидепрессанты rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В первый год после расставания БМ меня поздравил с Днем свадьбы, было очень неприятно... А на вопрос, а что ты мне подаришь (в шутку), предложил свой старый телефон))))
Мне через дочь цветы на др дарил, на карту ей перечислял)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр