загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы простили своего бывшего/ бывшую?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я да) Все, что ни делается- к лучшему) сейчас осознаю это на 100%. Очень благодарна ему за 14 лет совместной жизни и наших детей)
и именно поэтому решила поговорить об этом с общественностью, в 5 утра субботы blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и именно поэтому решила поговорить об этом с общественностью, в 5 утра субботы
А что?) выспалась и наткнулась на картинку в контакте- решила тему создать)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Причина измены знаешь какая была? Ты мне не говорила спасибо за чай, когда тебе делал а вот она говорит))) Я думала, после 14 лет совместной жизни уже не нужно, и за борщ тоже не ждала спасибо
Причины измены нет. Вернее- она неопределённая. А это ему надо было благородно обьяснить. А причина-стало скучно или не было драйва, или банально в голове у него, что баб куча должна быть или любовница, быт заел, а с новой кажется,что не будет. Просто мужик мотылёк, как большинство из них.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мужики то уже едут( Они то поверили(( уже с трудом удерживают двумя руками! Ложки!
Мне ещё никто справку не показал wink_rt_40.png у Яна какая-то липовая
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня 6 зубов нет..так то ты прав..зубы важно для поцелуя. А кстати,вот этот насвай...он что не портит зубы узбеков?
Насвай редко кто употребляет. Молодежь не занимается этим.
И зубы портятся и рак губы и гортани бывает.
Но для производительности труда он гораздо выгодней сигарет. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Причины измены нет. Вернее- она неопределённая. А это ему надо было благородно обьяснить. А причина-стало скучно или не было драйва, или банально в голове у него, что баб куча должна быть или любовница, быт заел, а с новой кажется,что не будет. Просто мужик мотылёк, как большинство из них.
Я знаю причину- зрелая и богатая
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ох уж эти бывшие, никак забыть их не могут sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ох уж эти бывшие, никак забыть их не могут
У вас , видимо, и нечего вспомнить, да? sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Простила и отпустила давно, а вот меня нет(измен не было). Есть только благодарность за детей прекрасных.
Обид держать не хочется совсем, лучше создавать новое и хорошее) girl-dance_rt_72.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо прощать по любому. Да и зачем жить с человеком который не любит. Он ,вот как у Марины нашел то что искал и возможно они счастливы. Это очень сложно понять но надо наоборот радоваться за своего любимого человека, что ему хорошо. Прощайте, и еще раз прощайте.
Как интересно. Пока искал успел жениться и двух детей сделать, но все эти 14 лет продолжал искать в законном браке. Это кривая мораль.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас , видимо, и нечего вспомнить, да?
Ага. Вот такая я бедная/несчастная girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ага. Вот такая я бедная/несчастная
Эххх, сочувствую happy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне ещё никто справку не показал у Яна какая-то липовая
А я тут на полу чью-то нашел!
Кто потерял! Чей справка?

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как у узбека Генетика. И моих детей такие.
Такие же скученные?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такие же скученные?
Ты хочешь все свои четыре в пример поставить? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если в анкете на всех фотках тётка без улыбки- значит у нее точняк с зубами проблема.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и именно поэтому решила поговорить об этом с общественностью, в 5 утра субботы
rofl_rt_56.gif стратегический ход, бывший будет икать и плохо спать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не простила и не прощу. И не собираюсь насильно прощать, уговаривать себя, искать способ наступить на себя поудобнее. Я имею право чувствовать то, что чувствую. Он не только мою жизнь сломал.
Просто, наверное, надо не забывать, что у многих мужиков просто мозг отключается, всплывает кобелиная натура. А мы так к этому серьёзно относимся. А если дать себе установку, что есть личность, а есть -кобель, то будет проще. Значит, кобель попался, а не личность. А еще те, которые не имеют критического взгляда на себя, думают, что проблемы в семье можно решить новой бабой. А когда и с новой не особо получается, то пытаются возвращаться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальные узбекские женщины дома находятся, в Узбекистане. Тех кто сюда проникают называют джаляб.
Всех под одну гребенку? Многие семьями здесь, с детьми.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто, наверное, надо не забывать, что у многих мужиков просто мозг отключается, всплывает кобелиная натура. А мы так к этому серьёзно относимся. А если дать себе установку, что есть личность, а есть -кобель, то будет проще. Значит, кобель попался, а не личность. А еще те, которые не имеют критического взгляда на себя, думают, что проблемы в семье можно решить новой бабой. А когда и с новой не особо получается, то пытаются возвращаться.
Да часто для мужчины любая другая женщина как отдушина, если дома его жаба ждет и ещё мозг клюёт sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр