загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы простили своего бывшего/ бывшую?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
34
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый случай индивидуален. У каждой семьи своя история.
Ну, здесь же любят говорить - сама такого выбрала. Вот и интересно, что все-таки на самом деле превалирует
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тогда измены всего лишь следствие своей недальновидности?
а как можно надальновидничать за другого человека? изменит он или нет через год-пять-15? ерунда это всё
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, здесь же любят говорить - сама такого выбрала. Вот и интересно, что все-таки на самом деле превалирует
В данном случае, это если за грядуна замуж выходила. А так, кто ж его знает, что будет через 10 лет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как можно надальновидничать за другого человека? изменит он или нет через год-пять-15? ерунда это всё
Нет, Юль. Я как раз про прямые следствия. Если партнер себе позволил изначально "походы", то это его проблемы(распущенность,безответственность, неуважение), а если изначально расхождения с человеком во взглядах, поступках, то получается есть личная ошибка. А измена уже потом может быть или не быть, уже неважно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
если за грядуна замуж выходила.
что это?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Понять причины, которые толкают большинство на развод. Это предательство(безответственность) либо несоответствие своим ожиданиям. Т.е. это то, что мы сами хотели видеть и ошиблись, здесь больше в себе. Или неожиданные поступки от партнера, т.е. извне пришло.
Причины ты вообще не поймешь, если это касается не тебя.
Развод есть развод. Люди расходятся.
Мне например все равно, какая причина того, что развелись незнакомые мне Маша и Саша, зато я точно знаю, что пошатнуло мой брак, и сделаю все возможное, чтоб такое не повторялось.
А слишком любопытничать не по мне.
Точнее, я сама любопытина еще та, но не в этом случае.
Как-то так.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что это?)))
Это оно lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это оно
ой! rolleyes_rt_40.gif это тот, который распущенный?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, Юль. Я как раз про прямые следствия. Если партнер себе позволил изначально "походы", то это его проблемы(распущенность,безответственность, неуважение), а если изначально расхождения с человеком во взглядах, поступках, то получается есть личная ошибка. А измена уже потом может быть или не быть, уже неважно.
У меня другое видение. Мне кажется все дело в отношении к человеку, пока влюблен- будет верен, будет дорожить отношениями и не рисковать, разлюбил- пойдет налево, сразу или через годы, не пойдет если совсем в себе мужчину задавил только.
Это при изначальном совпадении во взглядах даже.
Личная ошибка только если выходят замуж за бабника в надежде что "он изменится".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В данном случае, это если за грядуна замуж выходила. А так, кто ж его знает, что будет через 10 лет
А кто такой грядун? 🧐 что то с огородом связанно?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Причины ты вообще не поймешь, если это касается не тебя. Развод есть развод. Люди расходятся. Мне например все равно, какая причина того, что развелись незнакомые мне Маша и Саша, зато я точно знаю, что пошатнуло мой брак, и сделаю все возможное, чтоб такое не повторялось. А слишком любопытничать не по мне. Точнее, я сама любопытина еще та, но не в этом случае. Как-то так.
Не, моё любопытство основано на истинности высказывания - сама виновата, такого выбрала.
Имеет ли это место быть и насколько. А не что там за стенкой у кого происходит, это как раз меня не волнует, неинтересно)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто такой грядун? 🧐 что то с огородом связанно?)
Не спрашивай! Это тот самый secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не спрашивай! Это тот самый
Кто? Короновирус?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
высказывания - сама виновата, такого выбрала.
бывают такие пары, с первого дня он по бабам шляется, она всё прощает, потом они женятся (чаще по залету) он продолжает гулять- тогда да, сама виновата, он таким и был и она об этом знала.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не виню тебя, но я с первой секунды почувствовала, что изменяет. Три месяца из меня дуру делал, клялся в любви, пока я не нашла чужие женские носки за стиральной машинкой...
Надо же так " спалится" mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня другое видение. Мне кажется все дело в отношении к человеку, пока влюблен- будет верен, будет дорожить отношениями и не рисковать, разлюбил- пойдет налево, сразу или через годы, не пойдет если совсем в себе мужчину задавил только. Это при изначальном совпадении во взглядах даже. Личная ошибка только если выходят замуж за бабника в надежде что "он изменится".
Тогда получается, что если разлюбил, то будет честным к себе и партнеру сразу расстаться.
А вдруг это только лишь "спокойный этап". Когда страсти и любови улеглись, а приходит уважение и понимание ценности.
Сумбурно вышло, но надеюсь ты поняла)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто? Короновирус?))
без фантазии ты, Слава haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто такой грядун? 🧐 что то с огородом связанно?)
Да-да, пашет своей бороздой все огороды подряд lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у нас с понедельника начинается.Дети не учились уже долго долго
У меня сын уже изнывает от безделья, САМ хочет, чтобы занятия возобновились, ждёт-не дождётся, 3 недели у нас не было занятий.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тема очень сложная, примеров вокруг масса не похожих одна на другую ситуаций, с изначально похожими данными
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр