загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы простили своего бывшего/ бывшую?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Так и за пишем. не.да.ла. Пока всё как надо.
Ниже припиши: "и.не.даст" rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ниже припиши: "и.не.даст"
lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ужас, в Орезово-Зуево рванул жилой дом blink_rt_40.gif . Бедные люди
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ужас, в Орезово-Зуево рванул жилой дом . Бедные люди
Когда?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Когда?
Сегодня. По россия-24 сейчас идёт включение. Один человек погиб. Пять квартир разрушено полностью, остальные пострадали
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 16:05
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня. По россия-24 сейчас идёт включение. Один человек погиб. Пять квартир разрушено полностью, остальные пострадали
Да уж...
Почитала новости.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, это как то связано с тем , что Папа мне в детстве не додал любви?
а какая разница?
искать/назначать виноватых так себе занятие, надо свою жизнь дальше жить give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а какая разница? искать/назначать виноватых так себе занятие, надо свою жизнь дальше жить
Не ищу виноватых) честно- сама себя во всем виню
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не ищу виноватых) честно- сама себя во всем виню
А зачем? Что это даёт?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А зачем? Что это даёт?
Сама пытаюсь понять. Зачем мне это нужно
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сама пытаюсь понять. Зачем мне это нужно
Наверное, любите до сих пор
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
А я даже не обижался. Правда прощать нечего было. Измен не было, драк не было, ни чего такого не было. Жили, развивались, быт тупо сжирал. Любовью нужно заниматься постоянно, нужно ее беречь, надо постоянно, что то придумывать новое. Очень разозлился на жену, когда она стала меня упрекать, что денег стало мало и она тратит свои на еду и прочее. Короче понял так, у меня как и у всех трудности, если она этого не понимает и не хочет вместе их пережить, тогда Досвидос. Случится со мной что-то, и я не знаю как потом она будет себя вести, подаст ли стакан воды. В общем погрузил вещи что влезло в багажник и на заднее сиденье и был таков. Вот теперь завел новое знакомство, девушка мне ответила взаимностью, переписываемся уже по телефону второй день. Из-за пандемии не можем встретиться. Дай Бог, что бы у нас все получилось, ее я не отдам ни кому, буду ухаживать и беречь больше своей жизни.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сама пытаюсь понять. Зачем мне это нужно
Не отработала ты просто и не отпустила.
Когда тебя любят больше, чем ты, ты искренне надеешься, что это навек. Но то, что человек недополучал у тебя, он-бац, и получил в другом месте.
И вот это тебя и прибило. Ты не ожидала, что от тебя такой раскрасавицы уйдут.
Но уходят от красавиц, умниц, дурнушек, с квартирами, и богатых. Уходят потому что уже не то все.
Также и мы, женский пол, можем уйти от мужчин.
Просто каждый это переживает по-разному. Ты пока не нашла того, кто бы тебя боготворил. А мамочкой для мужиков быть не твое. Или равные отношения, или ты на пьедестале.
Вот потому ты и вспоминаешь бывшего. Считай отработка кармы.
Но в этом году, ближе к декабрю у тебя появится возможность многое переосмыслить. И вот тогда обрати внимание на мужчину, который появится.
А пока, увы, тебя еще будет плющить, колбасить, и нас всех, кто читает твои темы. Но это пройдет.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не отработала ты просто и не отпустила. Когда тебя любят больше, чем ты, ты искренне надеешься, что это навек. Но то, что человек недополучал у тебя, он-бац, и получил в другом месте. И вот это тебя и прибило. Ты не ожидала, что от тебя такой раскрасавицы уйдут. Но уходят от красавиц, умниц, дурнушек, с квартирами, и богатых. Уходят потому что уже не то все. Также и мы, женский пол, можем уйти от мужчин. Просто каждый это переживает по-разному. Ты пока не нашла того, кто бы тебя боготворил
umnik2_rt_46.gif интересно
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы сможете простить дерево, траву?
Вот примерно на этом уровне у меня восприятие этого человека. Для меня никто. Для сына, мама.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не ищу виноватых) честно- сама себя во всем виню
Пока что ищешь и это чувствуется)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На самом деле- в мае возникла как то мысль, чтобы он нашёл другую а в сентябре нашёл
Значит, сильная мысль была глубинная. Значит, отношения довели до такой мысли.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не отработала ты просто и не отпустила. Когда тебя любят больше, чем ты, ты искренне надеешься, что это навек. Но то, что человек недополучал у тебя, он-бац, и получил в другом месте. И вот это тебя и прибило. Ты не ожидала, что от тебя такой раскрасавицы уйдут. Но уходят от красавиц, умниц, дурнушек, с квартирами, и богатых. Уходят потому что уже не то все. Также и мы, женский пол, можем уйти от мужчин. Просто каждый это переживает по-разному. Ты пока не нашла того, кто бы тебя боготворил
Спасибо, честно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мамочкой для мужиков быть не твое
100% хочу быть маленькой девочкой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Считай отработка кармы.
Наверное
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр