загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дикий аппетит во время самоизоляции
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Другим холодильником своим)))
Заказав пиццу tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самоизоляция... Не, не слышал??? Если бы можно было бы спокойно гулять, то я думаю таких проблем ни к кого не возникало... Все проблемы из-за того, что народ дома сидит и некуда приложить свою энергию...
Да-да ... я вот тоже 3 раза в день стал кушать . Забыл , когда в последнее время такое было ( обычно завтрак и ужин был) , а здесь ... обед прибавился sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Точно)))) так незаметно и съест все то, что привлекает)
Ну я полагаю, что сухарики и кефир оставит ! ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже самое Только меня на шоколадки и сладкое тянет, чего мне катастрофически нельзя иначе полный песец фигуре... А ещё старший сын из холодильника не вылезает от слова совсем - только плотно поест, а снова в холодильник, отвернусь - что-то уже в зубах... Ещё мама приехала - не всегда удается отбиться от жирных блюд... Если ещё пару недель назад с меня штаны спадали и я уже думала о новых и меньшего размера, то сейчас они снова на мне нормально сидят... Боюсь, что к концу са
На мне тоже штаны стали нормально сидеть, пузик появился, а недавно все мышцы могла прощупать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну я полагаю, что сухарики и кефир оставит ! ))
Лучше воду пусть оставит и хватит)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лучше воду пусть оставит и хватит)
Как скажешь ! ))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 01:08
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Заказав пиццу
Ну вот, опять есть хочу)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да-да ... я вот тоже 3 раза в день стал кушать . Забыл , когда в последнее время такое было ( обычно завтрак и ужин был) , а здесь ... обед прибавился
Я ем раз 7 в день))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот, опять есть хочу)
Водички))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Водички))
Спасибо) пойду выпью)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Я решила, что взять себя в руки просто так не смогу - надо действовать радикально.
Для меня это - подсчет калорий + бжу.
По сути я знаю по себе, что при подсчёте я ем как не в себя ( возникает такое ощущение, что я ем раза в 2 больше, чем обычно), но при этом наедаю в основном белок так как при обычном питании у меня его очень мало выходит...
И поэтому понимаю, что есть буду постоянно, но за то с пользой для организма и с сохранением (а то и улучшением) фигуры
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лучше воду пусть оставит и хватит)
Вот и нашли решение , как избавиться от жора !)) И при этом получить удовольствие ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я решила, что взять себя в руки просто так не смогу - надо действовать радикально. Для меня это - подсчет калорий + бжу. По сути я знаю по себе, что при подсчёте я ем как не в себя ( возникает такое ощущение, что я ем раза в 2 больше, чем обычно), но при этом наедаю в основном белок так как при обычном питании у меня его очень мало выходит... И поэтому понимаю, что есть буду постоянно, но за то с пользой для организма и с сохранением (а то и улучшением) фигуры
Мне в общем-то не хватает всего лишь уменьшить порции и частоту приёма....вот только с этим проблема...
Эх, надо мне на холодос повесить картинку, чтоб желание отбивала
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ем раз 7 в день))
Мадемуазель ... 7 раз в день есть ...и ещё пузик появляется (растет) ... Ты уверена , что не беременна ?
Это временно ! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и нашли решение , как избавиться от жора !)) И при этом получить удовольствие ))
И вкусно и полезно biggrin_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я решила, что взять себя в руки просто так не смогу - надо действовать радикально. Для меня это - подсчет калорий + бжу. По сути я знаю по себе, что при подсчёте я ем как не в себя ( возникает такое ощущение, что я ем раза в 2 больше, чем обычно), но при этом наедаю в основном белок так как при обычном питании у меня его очень мало выходит... И поэтому понимаю, что есть буду постоянно, но за то с пользой для организма и с сохранением (а то и улучшением) фигуры
Не имеет значения сколько ешь и кол-во калорий, основное физ- ки ли сжигаешь их. Можно 2 раза в сутки есть сидя нете и при этом расползаться, а можно и 5 раз и двигаясь.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И вкусно и полезно
Так и я об этом ! )) Дед Мороз плохого не посоветует ! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 01:14
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может есть какие-то проверенные методы?
Каждый раз, когда хотите перекусить лишний раз, мажьте еду горчицей и посыпайте красным порошковым перцем - быстро поможет smile1_rt_40.png .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мадемуазель ... 7 раз в день есть ...и ещё пузик появляется (растет) ... Ты уверена , что не беременна ? Это временно !
biggrin_rt_40.png уверена))
Я реже 5 раз вообще не ем, даже без зажора)
Сейчас просто расслабилась)
Столько вкусного ведь)))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Каждый раз, когда хотите перекусить лишний раз, мажьте еду горчицей и посыпайте красным порошковым перцем - быстро поможет .
Мимо, острое мне разжигает аппетит))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр