загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дикий аппетит во время самоизоляции
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотите сказать, что у Вас годы её уносят? )))
Вам срочно надо по скайпу вместе побухать)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотите сказать, что у Вас годы её уносят? )))
"Перевод стрелок" в твоем возрасте смотрится жалко и нелепо...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Если наберете вес, то советую диету Кима Протасова. Она лёгкая, на ней нельзя остаться голодной. Я бы даже диетой это не назвала, а скорее "системой питания".
Моя любимая диета, на ней легкость и вес уходит на ура. Советую
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
После того как детей перевели на домашнее обучение, я стала очень много готовить и соответственное столько же много есть, не пропадать же добру. Ем часто, много и на ночь, а если не ем после шести , пытаюсь все запихнуть до шести) Чувствую своими силами трудно справиться, вроде бы и занятие себе могу найти, но стоит пройти мимо холодильника, ....как дети начинают искать меня, а мама всего лишь стоит за дверкой холодильника и смачно что-то жует уже минут 20 как... А ночью хуже- аппетит возрас
Я не могу понять, откуда у людей жор smile_rt_40.png)
Дома ведь сидите, энергию почти не тратите. У меня, наоборот, аппетит понизился. Кушаю гораздо меньше.
А вообще не надо много еды накупать и запасаться.
Изначально было понятно, что народ, который закупится большими объемами еды, съест больше обычного, потому что у них чувство тревожности, а стресс они заедают. Как я уже писала здесь, запасов надолго не хватит, а люди выкатятся из самоизоляции, как колобки.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 07:25
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не могу понять, откуда у людей жор ) Дома ведь сидите, энергию почти не тратите. У меня, наоборот, аппетит понизился. Кушаю гораздо меньше
Ведьма ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ведьма
Просто ещё второго не родила wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто ещё второго не родила
Предлагаешь помочь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Предлагаешь помочь?
У неё вроде есть кому)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Да, стресс плюс доступность еды- это беда для желудка.

Обычно хватало идей, чтобы занятие отключало желание поживиться лишниц раз. Но тут другая история. Но когда не работает то доставка , то почта , то голова ерундой и неизвестностью забита, что- то плохо получается

Придумала 2 вещи. В холодильнике не держу то, что можно просто взять и съесть, не разогревая.
И второе, перешли на первое, в смысле суп готовлю на 1 раз , съели .
Мысли , что нужно еду приготовить, если хочется чего- то, сразу включают голову.
И чем сложнее рецепт, тем лучше для всех.
Понравилось. Теперь опять только так.
За время сидения дома, многое перепроьовала.

Опять наквасила капустки.
Все - таки научилась делать закваску для хлеба и ращу ее. Хлеб получаться стал вкуснейший, ржаной, с кориандром, тмином, отрубями или типа лаваша.

Зпхотелось сладкого, из морозилки ягод добыла, или впреников налепила, или просто желе.
Вообшем и делом занята и в холодильнике из быстрой еды всегда только масло, яйца, квашеная капуста и кастрюлька маленькая, если остался суп или щи.
Вы видели когда, чтобы кто - то грел себе постоянно суп или обжирался яишнецей, вряд ли.

Купила новый курс по валянию шляпок. Но нужен обязательно болван, его сейчас не достану, это раздрадает, подошла к холодильнику, рроверила, примерила, что мне поможет. Мысленно представила все что там есть, успокоилась.

Когда действительно захотелось есть отрезала домашнего хлеба с растительеым маслом , солью и немножко зелени из горшочка. Вот это было вкусно. Вообщем ко второй неделе удалось нащупать дорожку к миру и спокойствию в душе и теле.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У неё вроде есть кому)
Ну я в резерве тогда dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну я в резерве тогда
Ждиии...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
да все разные кто-то есть в стрессе, кто-то худеет , кто-то может есть и без толку, другой от взгляда уже поправляется. Лучшее отвлечение это занять себя, да так что бы времени не было туда ходить , работы нет спорт , обучение и т.д. , сидите мужчин просматривайте , пока всех перелопатите уже и карантин кончится, unsure_rt_40.gif можно еще на сторонние сайты сходить там посмотреть
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да все разные кто-то есть в стрессе, кто-то худеет , кто-то может есть и без толку, другой от взгляда уже поправляется. Лучшее отвлечение это занять себя, да так что бы времени не было туда ходить , работы нет спорт , обучение и т.д. , сидите мужчин просматривайте , пока всех перелопатите уже и карантин кончится, можно еще на сторонние сайты сходить там посмотреть
Сидим... присматриваем...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это реально помогает. Я когда веду переписку в телефоне или форум читаю, по два часа не могу дойти до кухни, хотя до этого собиралась позавтракать/поужинать.
Проверено опытом wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ждиии...
Звоните если что biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Звоните если что
Телефончик?) только это... если третьего соберусь
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 08:37
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сидим... присматриваем...
horror_rt_60.gif можно это английски попрактековать с иностранными жонихами, они тоже дома сидят и скучают
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ведьма
Вряд ли smile_rt_40.png)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ведьма
Че сразу то ph34r_rt_40.gif
Мне тоже не хочется есть, когда дома, да и некогда...работы завались. Ребенок насильно меня кормит sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Совет больше пить воды - вредный по невежеству. Какой воды пить? Рекомендую для Московской области в пределах от 30 до 70 ppm. Это раз. Измеряется TDS-метром. И от минус 300 до минус 400 милливольт (но можно и минус 500). Это два. Измеряется ORP-метром (ОВП-метром - по-русски).
Понять бы для начала о чем вы написали)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр