загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дикий аппетит во время самоизоляции
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Каждый раз, когда хотите перекусить лишний раз, мажьте еду горчицей и посыпайте красным порошковым перцем - быстро поможет .
Сэр Вы садист ? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Каждый раз, когда хотите перекусить лишний раз, мажьте еду горчицей и посыпайте красным порошковым перцем - быстро поможет .
Спасибо) я думаю перец можно посыпать уже по дороге к холодильнику для пущего эффекта)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Не имеет значения сколько ешь и кол-во калорий, основное физ- ки ли сжигаешь их.
Имеет значение сколько калорий употреблено и сколько их потрачено на обеспечение жизнедеятельности организма + на физическую активность

При снижении физической активности надо снижать количество потребляемых калорий.
Все логично.

Можно уменьшить порции или уменьшить кол-во подходов за едой (оставляя порции такими же).

Я же предпочитаю проконтролировать себя в потреблении калорий чтобы не выходить за свои рамки.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Не имеет значения сколько ешь и кол-во калорий, основное физ- ки ли сжигаешь их. Можно 2 раза в сутки есть сидя нете и при этом расползаться, а можно и 5 раз и двигаясь.
Да, раньше я и двигалась больше
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сейчас просто расслабилась) Столько вкусного ведь)))
Побежали .... там столько вкусного ... rolleyes_rt_40.gif Лучше за 5 мин. долететь , чем 3 часа бежать ! sarcastic_rt_50.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Имеет значение сколько калорий употреблено и сколько их потрачено на обеспечение жизнедеятельности организма + на физическую активность При снижении физической активности надо снижать количество потребляемых калорий. Все логично. Можно уменьшить порции или уменьшить кол-во подходов за едой (оставляя порции такими же). Я же предпочитаю проконтролировать себя в потреблении калорий чтобы не выходить за свои рамки.
Мысль одна и та же))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Побежали .... там столько вкусного ... Лучше за 5 мин. долететь , чем 3 часа бежать !
Я поняла... Надо позвать соседей, чтоб помогли доесть)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, раньше я и двигалась больше
Я ж говорю - мужик нужен ! ))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я ж говорю - мужик нужен ! ))
Дарья, пригласите Сергея в гости. Он уже не знает как намекнуть на то, что он хочет кушать sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я поняла... Надо позвать соседей, чтоб помогли доесть)))
Ты это... ты того ... не торопись ... Позови соседа сначала ! Еже ли не поможет , тогда уж позовешь соседей . Вдруг он один без помощи справиться ! ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я ж говорю - мужик нужен ! ))
Да мне уже все равно кто доест мою еду, соседи или мужик biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ты это... ты того ... не торопись ... Позови соседа сначала ! Еже ли не поможет , тогда уж позовешь соседей . Вдруг он один без помощи справиться ! ))
Не справится) я наготовила на месяц вперёд)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Дарья, пригласите Сергея в гости. Он уже не знает как намекнуть на то, что он хочет кушать
нИзя rtfm_rt_52.gif я законопослушный ! Сказано дома сидеть .... вот и сидим !))
И потом вдруг мне там понравиться ? umnik2_rt_46.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да мне уже все равно кто доест мою еду, соседи или мужик
Бегло пролистал форум, кто то писал что ждет пока все поедят и с хлебушком все доедает))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да мне уже все равно кто доест мою еду, соседи или мужик
Вот так вот Маша кашу наварила ! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ( как в мультике Маша и Медведь )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
нИзя я законопослушный ! Сказано дома сидеть .... вот и сидим !)) И потом вдруг мне там понравиться ?
А вдруг wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А вдруг
Так вот и я об этом ! )) Там еды на мес. в перёд наготовлено umnik2_rt_46.gif Боюсь , что потом я уже буду думать, как похудеть haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так вот и я об этом ! )) Там еды на мес. в перёд наготовлено Боюсь , что потом я уже буду думать, как похудеть
Вот, я из этих соображений и не приглашаю)))) я же доообрая))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Бегло пролистал форум, кто то писал что ждет пока все поедят и с хлебушком все доедает))
Пока все поедят я с голоду помру))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот, я из этих соображений и не приглашаю)))) я же доообрая))
Ну так меня можно и пожалеть (не приглашать) , а вот соседей... можно и пригласить - не все же они хорошие ! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр