загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я вот посмотрел видео и кто это такая?🤔 Очередная шарлатанка? 🤔Типа очередной коуч? 🤔Вообще какой-то бред несёт! Сколько же развелось всякой х - ты))) Ну если хочется что-бы кукушка совсем уехала на карантине, советую почитать Фридриха Ницше. По ту сторону добра и зла! 😀
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Да просто элементарный пример мы сидим на самоизоляции потому, что должны
Мало кто хочет этого по желанию-сидеть и ждать неизвестно чего и неизвестно когда
Есть тут те, кому это комфортно?
А завтра вообще неизвестно еще какой долг нам вменят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Мне не нужно себя убеждать Если я не пойду на работу у меня не будет денег Но я иду на ту работу, которая мне подходит. Если я не буду мыть посуду она будет вонять, а это очень неприятно Я хочу жить в комфорте и его создаю по своему желанию. Я просто смотрю на вещи рационально И да, если мне скажут, что я должна делать то, что противоречит моим мировоззрениям я этого делать не буду
Как Вы изящно обошли слов долг, не продолжили мысль, что деньги нужны чтоб содержать себя и свою семью, это- долг, перед семьёй, перед близкими, детьми. Мыть посуду- тоже, создавать комфорт близким- долг, раз уж живете не одиночкой в пещере, нужно всё это делать, и кто, если не Вы- снова долг. Но Вам почему-то не нравится этот факт, именно что убеждаете)
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот посмотрел видео и кто это такая?🤔 Очередная шарлатанка? 🤔Типа очередной коуч? 🤔Вообще какой-то бред несёт! Сколько же развелось всякой х - ты))) Ну если хочется что-бы кукушка совсем уехала на карантине, советую почитать Фридриха Ницше. По ту сторону добра и зла! 😀
Нет пророка в своем отечестве
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Да просто элементарный пример мы сидим на самоизоляции потому, что должны Мало кто хочет этого по желанию-сидеть и ждать неизвестно чего и неизвестно когда Есть тут те, кому это комфортно? А завтра вообще неизвестно еще какой долг нам вменят
ну давайте расскажите нам что Вы сидите потому что сами этого хотите)

из долга, и страха наказания, штрафы не маленькие. Небыло бы штрафов- не сидели бы.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.04.2020 19:57
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как Вы изящно обошли слов долг, не продолжили мысль, что деньги нужны чтоб содержать себя и свою семью, это- долг, перед семьёй, перед близкими, детьми. Мыть посуду- тоже, создавать комфорт близким- долг, раз уж живете не одиночкой в пещере, нужно всё это делать, и кто, если не Вы- снова долг. Но Вам почему-то не нравится этот факт, именно что убеждаете)
Я не должна семье
Я ее создала, потому, что хотела иметь семью
Я детей воспитала и воспитываю сына не потому, что должна, а потому, что этот ребенок желанен и мной любим
А посуду мыть вообще не долг а вопрос личной гигиены и гигиены семьи
Ну если вы считаете, что вы все это должны то пожалуйста
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Ну если вы считаете, что вы все это должны то пожалуйста
Я считаю что врать себе- слишком дорого обходится)

делать вид будто все в жизни делаете потому что сами того хотите- самовраньё, хотя, может и приятней так жить
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну давайте расскажите нам что Вы сидите потому что сами этого хотите) из долга, и страха наказания, штрафы не маленькие. Небыло бы штрафов- не сидели бы.
А кто сказал, что я сижу
Я каждый день и подолгу гуляю с собакой и не сто метров от дома
Спокойно хожу к озеру и там гуляю
Я не хожу на работу, потому, что она закрыта и меня это не устраивает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
А кто сказал, что я сижу Я каждый день и подолгу гуляю с собакой и не сто метров от дома Спокойно хожу к озеру и там гуляю Я не хожу на работу, потому, что она закрыта и меня это не устраивает
я не про Вас лично, я вообще
где-то строже, там не гуляют вообще, где-то не так строго
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я считаю что врать себе- слишком дорого обходится) делать вид будто все в жизни делаете потому что сами того хотите- самовраньё, хотя, может и приятней так жить
Почему именно я себе вру, а вы нет?
И если убрать это должна вы что перестанете ходить на работу и мыть посуду?
Это нонсенс
Мыть посуду потому, что я это должна.
Как будто меня кто-то заставит, если я не хочу.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Я не должна семье Я ее создала, потому, что хотела иметь семью Я детей воспитала и воспитываю сына не потому, что должна, а потому, что этот ребенок желанен и мной любим А посуду мыть вообще не долг а вопрос личной гигиены и гигиены семьи Ну если вы считаете, что вы все это должны то пожалуйста
Евгения вы вообще о чём? Вы только не волнуйтесь пожалуйста, времена сейчас не простые! Не кто, не кому, не чего не должен! Тут люди и так на нервах, с этой самоизоляцией! А вы такую тему? 🤔Не забивайте себе голову всякой ерундой! 😉Всё будет хорошо! 😉
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну давайте расскажите нам что Вы сидите потому что сами этого хотите)
dntknw_rt_60.gif вы просили рассказать я и рассказала
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Почему именно я себе вру, а вы нет? И если убрать это должна вы что перестанете ходить на работу и мыть посуду? Это нонсенс Мыть посуду потому, что я это должна. Как будто меня кто-то заставит, если я не хочу.
да, если убрать долг и кто-то это будет делать за меня- я с удовольствием бы не мыла посуду, например, или не готовила, или если б был пассивный доход или выиграла в лотерею может занималась чем-то другим в плане работы, может хобби развивала бы больше)
Вот он и заставляет- долг. Нельзя чтоб дети голодные были или в грязи, вот и делаем.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Евгения вы вообще о чём? Вы только не волнуйтесь пожалуйста, времена сейчас не простые! Не кто, не кому, не чего не должен! Тут люди и так на нервах, с этой самоизоляцией! А вы такую тему? 🤔Не забивайте себе голову всякой ерундой! 😉Всё будет хорошо! 😉
Отвечаю на поставленный мне вопрос.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
вы просили рассказать я и рассказала
я не обратила внимания откуда Вы, в основном тут москвичи, а у них гулять нельзя.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Я не должна семье Я ее создала, потому, что хотела иметь семью
А родителям, бабушкам-дедушкам? Тоже ничего не должны (ведь от вашего желания-хотения ничего не зависело, только от их)?
Тогда чем они отличаются от соседей?


P.S. Дежа вю)) Совсем недавно Марина писала слово в слово
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, если убрать долг и кто-то это будет делать за меня- я с удовольствием бы не мыла посуду, например, или не готовила, или если б был пассивный доход или выиграла в лотерею может занималась чем-то другим в плане работы, может хобби развивала бы больше) Вот он и заставляет- долг. Нельзя чтоб дети голодные были или в грязи, вот и делаем.
Не знаю, меня учили так в детстве
Сделаеш так получиш такой результат
Иначе значит иной
Было и филонила, особенно когда на улице игра или книгу интересную нашла
Но мы все потом бегом бежали делать, чтоб родителей не огорчать.
А если не успели стыдно было
Папа никогда не кричал, не ругался но бывало так глянет...
А потом это просто стало привычкой и делаеш это уже на автомате
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А родителям, бабушкам-дедушкам? Тоже ничего не должны (ведь от вашего желания-хотения ничего не зависело, только от их)? Тогда чем они отличаются от соседей? P.S. Дежа вю)) Совсем недавно Марина писала слово в слово
Когда мне вызов пришел из университета, куда меня взяли после училища, папа сильно заболел
Я не поехала,мама бы не справилась с хозяйством.
Осталась дома, потом замужество
Ребенок
В итоге высшего образования нет
Ну и хорошо
Я себя во многих других профессиях попробовала
И хорошо, что сейчас не работаю преподавателем.
И хорошо, что отлично знаю сх с голоду точно не умрем и без общества в случае чего
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
А бабушкам(дедушки на войне оба погибли) и без меня было кому помочь
Они с другими родными жили и далеко
Мы только в гости ездили
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
И как раз на 75 годовщину нам запрещают праздновать Ничего не напрягает? Очень похоже на эксперимент Куда пастух погонит-туда идут стада
Вот да...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр