загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Могу рассказать про тутошние обычаи. Бабки с сумками заходят в автобус, усаживают своих внучков, а сами стоят рядом. И картинка, когда молодёжь вперемежку со старухами штурмует автобус - кто быстрее сядет - каждый вечер. Я не понимал никогда. А они - ничего. Ну не досталось места, неповезло
А в России да всюду кто успел, тот и сьл
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Никогда не забуду лихие девяностые
Как раз период моих беременностей
Очереди, где тебя фиг пропустят со словами
В положении сидите дома
Благо папа был жив и на общественном транспорте ездить запрещал
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
А что вот все же на работе-ты дома в декрете
Хочется семье хоть за покупками сходить
Дома еще и хозяйство, огород
Да некогда всем
А от тебя польза быть должна семье
Вот и должен или нет...
Папа ругал всегда, но я ж упрямая
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Симферополь (автор поста) 29.04.2020 16:39
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Не знаю тут в Симферополе люди становятся в очередь к автобусу и строго ее соблюдают. А уже кто позже пришел ну тому не повезло Если место не уступят будешь стоять Хот какая-то справедливость
Ты знаешь, здесь дети - это святое.
Жена, когда была беременной, ни разу не смогла проехать в автобусе стоя.
Насильно усаживали.
Тетки, как замечают, так поднимают войну - а ну ка уступайте беременной.
И сами встанут и инвалида поднимут. Но не школьников.

Ещё был случай - зашли с сыном в закусочную после школы. 20 минут было до автобуса.
А там закусывали работяги, естественно под выпивку. Человека 4, всем за 50.
Так они вышли на улицу, когда мы с сыном сели через 2 столика от них есть пирожок.
И зашли, когда я с ребёнком освободил помещение.

Я очень уважаю этих людей.
Они хоть и работают за 15 тысяч, но это Люди.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ты знаешь, здесь дети - это святое. Жена, когда была беременной, ни разу не смогла проехать в автобусе стоя. Насильно усаживали. Тетки, как замечают, так поднимают войну - а ну ка уступайте беременной. И сами встанут и инвалида поднимут. Но не школьников. Ещё был случай - зашли с сыном в закусочную после школы. 20 минут было до автобуса. А там закусывали работяги, естественно под выпивку. Человека 4, всем за 50. Так они вышли на улицу, когда мы с сыном сели через 2 столика от них есть п
Нам сколько днюх так срывали старшие
Зайдут и сядут за стол
И именинника(цу) как ветром сдуло
Нам приходится ухолить без сладкого cray_rt_62.gif
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ты знаешь, здесь дети - это святое. Жена, когда была беременной, ни разу не смогла проехать в автобусе стоя. Насильно усаживали. Тетки, как замечают, так поднимают войну - а ну ка уступайте беременной. И сами встанут и инвалида поднимут. Но не школьников. Ещё был случай - зашли с сыном в закусочную после школы. 20 минут было до автобуса. А там закусывали работяги, естественно под выпивку. Человека 4, всем за 50. Так они вышли на улицу, когда мы с сыном сели через 2 столика от них есть п
Я немного перепутала
Думала вы из Карачаевска
И пишу про их порядки unsure_rt_40.gif
Ну там старшие с младшими за столом не сидят
Женщинам вообще с мужчинами запрещено...
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Я немного перепутала Думала вы из Карачаевска И пишу про их порядки Ну там старшие с младшими за столом не сидят Женщинам вообще с мужчинами запрещено...
Мне тоже показалось, что обычай в общем-то кавказский. Я подумал, что это вы про крымских татар.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Мне тоже показалось, что обычай в общем-то кавказский. Я подумал, что это вы про крымских татар.
Про татар крымских не знаю
Я их боюсь, если честно
Соседи у меня все русские, в моем подьезде
Это я такая невнимательная
Бегом прочла надпись и додумала
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Мне тоже показалось, что обычай в общем-то кавказский. Я подумал, что это вы про крымских татар.
Я про родину свою Ставропольский край
У меня было несколько одноклассников мусульман
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Случай из жизни Маршрутка в село Как обычно яблоку упасть негде Заходит женщина в возрасте да еще с бадиком Ну как заходит, еле залезает И прямо от входа сидят мамаша с сыном Ей лет 20-25 Ему лет 5 Оба смотрят и не реагируют Сразу подумалось, какой пример сыну подает эта мамаша Место женщине уступила другая женщина Тоже не молодая Ни один мужчина не встал тоже. Вот вам и долг в отношениях И от этого еще хотелось тему обсудить Узнать-я одна такая или еще есть ненормальные, которых
А чему вы удивляетесь? Эти люди считают, что никому ничего не должны. Разве это противоречит вашему первому посту?)
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чему вы удивляетесь? Эти люди считают, что никому ничего не должны. Разве это противоречит вашему первому посту?)
Так они и себе не должны, раз не развиваются
Конечно противоречит
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чему вы удивляетесь? Эти люди считают, что никому ничего не должны. Разве это противоречит вашему первому посту?)
Тоесть мамаша своим примером показывает каким будет отношение ее сына к ней в старости, или болезни.
И долги тут ни при чем будут
Она могла показать другой пример, сама уступить, ребенка на руки взять
Она ближе всех была к той женщине
Я так и поступаю всегда
И мой сын всегда уступит место старшим и девочкам
Он не должен, он понимает, что так поведет себя ПРАВИльно.
Он так воспитан
Когда он был маленький вообще здоровался со всеми
Потом удивлялся, если в ответ не поздоровались.
Мама, разве люди не должны здороваться в ответ?!
Как бы вы ответили на такой вопрос?
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
А я отвечала, что не должны, а могут, если действительно желают людям ЗДРАВСТВОВАТЬ, потому, что когда ты желаеш человеку здоровья это хорошо
И тебе хорошо и ему
А если он не отвечает это уже его проблема, а не твоя
Мой сын здоровается до сих пор и его не огорчает молчание в ответ
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Мама, разве люди не должны здороваться в ответ?! Как бы вы ответили на такой вопрос
мой тоже здоровался и спрашивал, так и отвечала- не хотят dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой тоже здоровался и спрашивал, так и отвечала- не хотят
Ну от моего так просто было не отделаться
Почемучка тот еще...
Надо все разложить, да еще чтоб он принял этот ответ
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Тоесть мамаша своим примером показывает каким будет отношение ее сына к ней в старости, или болезни. И долги тут ни при чем будут Она могла показать другой пример, сама уступить, ребенка на руки взять Она ближе всех была к той женщине Я так и поступаю всегда И мой сын всегда уступит место старшим и девочкам Он не должен, он понимает, что так поведет себя ПРАВИльно. Он так воспитан Когда он был маленький вообще здоровался со всеми Потом удивлялся, если в ответ не поздоровались. Мама, ра
Ничего она не должна ему показывать своим примером, потому что и он, когда вырастет не будет ничего должен ни окружающим, ни ей. Простите, но это вытекает из Ваших же слов dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего она не должна ему показывать своим примером, потому что и он, когда вырастет не будет ничего должен ни окружающим, ни ей. Простите, но это вытекает из Ваших же слов
Скажите где в посте, что вы процитировали есть слово должна?
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего она не должна ему показывать своим примером, потому что и он, когда вырастет не будет ничего должен ни окружающим, ни ей. Простите, но это вытекает из Ваших же слов
Если вы трактуете мои слова, как понимаете их вы и это ничего общего не имеет с моим пониманием данного вопроса, то причем тут, простите я?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Она могла показать другой пример
Могла но не захотела, в чем она не права? Долга нет перед обществом, перед совестью за воспитание своего ребенка. Так и живёт. Имеет полное право. А ребенок когда вырастет, тоже решит, хочет или нет. Никаких долгов
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Если вы трактуете мои слова, как понимаете их вы и это ничего общего не имеет с моим пониманием данного вопроса, то причем тут, простите я?
Конечно, особенно когда это политика двойных стандартов wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр