загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Карма... Товарищи, доколе мы будем верить индусам, япона мать?
Ну... Все верят, из киношки фраза.

А карма сама по себе есть.

Формируя привычки получаю судьбу.
плюс
Дети копируют поведение родителей
равно
Дети повторяют судьбу родителей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не согласна с оратором. Более того, считаю, она в кучу накидала многое, забыв аргументировать первое. Жаль, что чувство долга потихоньку уходит и от нас. Взять тех же кавказцев, там очень крепки семейные связи именно из-за чувства долга. Я в этом плане ближе к ним.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если брать взаимоотношения полов. То все друг друга пытаются развести На долг. Тут уже писали не раз. Почему женщина после ресторана Что то мужчине должна? Вот ситуация. Приехала женщина в гости. Она с ребенком, я с детьми. Познакомились, пообщались. Вроде женщина нормальная, нет отторжение. Ни какого телесного контакте Не было, Да же намека На него. Вот с моей стороны - пообщались, посмотрим. А она пишет в тот же день вопрос. Скучаю ли я По ней? Женщины это Что? Почему я ДОЛЖЕН скучать По е
Понимаю, так часто бывает
Люди хотят того, чего нет
А им просто показалось
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Товарищ Евгения, чтобы сказку сделать былью, нужно быть подкованным! Изучайте труды Владимира Ильича Ленина и Иосифа Виссарионовича Сталина. Там есть подсказка, как сказку сделать былью!
Пойти к пиндосам и немцам за технологиями и инженерными кадрами.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ну... Все верят, из киношки фраза. А карма сама по себе есть. Формируя привычки получаю судьбу. плюс Дети копируют поведение родителей равно Дети повторяют судьбу родителей.
Согласна мы-это наши привычки
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Понимаю, так часто бывает Люди хотят того, чего нет А им просто показалось
Почему то женщинам На пустом месте кажется всегда... Нельзя просто пожить и пообщаться, а там уже принимать решения? Или надо сначала строить себе замки ищ песка, а потом удивляются, почему все Ни так, Как должно быть?
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему то женщинам На пустом месте кажется всегда... Нельзя просто пожить и пообщаться, а там уже принимать решения? Или надо сначала строить себе замки ищ песка, а потом удивляются, почему все Ни так, Как должно быть?
Ну хочется же хоть что-то построить...
Если честно сама не могла бы обьяснить причин этих идеализаций даже для себя
Поэтому последнее время предпочитаю не очаровываться сразу, чтоб потом не разочароваться
Своего человека встретить архи сложно
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему то женщинам На пустом месте кажется всегда... Нельзя просто пожить и пообщаться, а там уже принимать решения? Или надо сначала строить себе замки ищ песка, а потом удивляются, почему все Ни так, Как должно быть?
И поверьте мне не только у женщин
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
На Западе очень активно поощряют "быть самим собой"! ЛГБТ сообщества цветут и пахнут(саморазвиваются). Где то писали, что и педофилии хотят разрешить саморазвиваться) Я против такого "быть самим собой"!
Тем более есть мода, есть чьи-то влияния, кем надо быть, а в особенности, учитывая, что правительство многих стран всё голубее и голубее, понятно, куда мир весь покатится. Он уже катится потому, что нет стремления к норме. И это выгодно всемирному разврату, кто хочет легализовать наркотики и наркотики для детей. Чтобы всё и всех развратить и привести к краху.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посмотрела немного об авторе канала. Если кого интересует заговор на машину от угона и аварии, у неё есть.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тем более есть мода, есть чьи-то влияния, кем надо быть, а в особенности, учитывая, что правительство многих стран всё голубее и голубее, понятно, куда мир весь покатится. Он уже катится потому, что нет стремления к норме. И это выгодно всемирному разврату, кто хочет легализовать наркотики и наркотики для детей. Чтобы всё и всех развратить и привести к краху.
Мне больше нравится добровольная эфтаназия
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Должен удобен чтоб на шею сели и ножки свесили.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тем более есть мода, есть чьи-то влияния, кем надо быть, а в особенности, учитывая, что правительство многих стран всё голубее и голубее, понятно, куда мир весь покатится. Он уже катится потому, что нет стремления к норме. И это выгодно всемирному разврату, кто хочет легализовать наркотики и наркотики для детей. Чтобы всё и всех развратить и привести к краху.
И вы только посмотрите сколько здесь положительного-однополые браки резко сократят рождаемость, а с ней и риск перенаселения
А дальше полное исчезновение как вида
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Должен удобен чтоб на шею сели и ножки свесили.
Тоже как вариант
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вообще ни о чем. Лабуда какая-то. Главное, Дхарму приплести, за мудрую сойдешь, ога.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2020 18:15
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вообще ни о чем. Лабуда какая-то. Главное, Дхарму приплести, за мудрую пойдешь, ога.
И это ПРАВИльно
Для вас
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Давно хочу поднять эту тему в этом сообществе. Флуд приветствуется ибо куда же без него. Интересен позитив и структуированные высказывания по теме. Обсуждаем видео, которое я считаю ПРАВИльным... https://youtu.be/WWeyhQNYS30
Никто никому ничего не должен. Может но не должен. Если смотреть на мир с этой точки зрения количество разочарований в жизни сильно снизится. Если просить а не требовать можно получить больше или не расстраиваться отказом. Разумеется не всегда но в большинстве случаев
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не согласна с оратором. Более того, считаю, она в кучу накидала многое, забыв аргументировать первое. Жаль, что чувство долга потихоньку уходит и от нас. Взять тех же кавказцев, там очень крепки семейные связи именно из-за чувства долга. Я в этом плане ближе к ним.
Там крепкие связи из-за чувства страха.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Там крепкие связи из-за чувства страха.
Я про уважение и чувство долга
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2020 14:12
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никто никому ничего не должен. Может но не должен. Если смотреть на мир с этой точки зрения количество разочарований в жизни сильно снизится. Если просить а не требовать можно получить больше или не расстраиваться отказом. Разумеется не всегда но в большинстве случаев
good2_rt_68.gif
Я тоже так подумала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр