загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Ну тогда можно вообще ничего не хотеть-сказали, пошел сделал, не сказали не пошел Тоже сотворчество
Человек - это такая букашка, когда он один...
Пишешь стихи, и понимаешь, что сам бы никогда такое не сочинил.
А огромные движения народов, в которых каждому в нужный момент захотелось нужное сделать?
А на войне сколько "заговорённых" было

Короче, случайности не случайны. И силы, стоящие за ними, с нами взаимодействуют даже когда ты один.

Можно, конечно, в крайности впадать.
Или я сверхчеловек по-ницше, или я баран конченый.
Но тот, кто искал выход из круга страданий (что и есть карма), нашёл именно срединный путь.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Человек - это такая букашка, когда он один... Пишешь стихи, и понимаешь, что сам бы никогда такое не сочинил. А огромные движения народов, в которых каждому в нужный момент захотелось нужное сделать? А на войне сколько "заговорённых" было Короче, случайности не случайны. И силы, стоящие за ними, с нами взаимодействуют даже когда ты один. Можно, конечно, в крайности впадать. Или я сверхчеловек по-ницше, или я баран конченый. Но тот, кто искал выход из круга страданий (что и е
А чем плох средний путь, если это путь равновесия? Разве он противоречит чему-то?
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Везде долги: мужской, супружеский,
Гражданский, родственный и дружеский,
Долг чести, совести, пера
И кредиторов до хера.

С утра томят хозяйственные хлопоты,
Долги над головой витают грозно.
А в душу тихо ангел шепчет: "Жопа ты,
Что к этому относишься серьёзно!"

— Игорь Губерман
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
Везде долги: мужской, супружеский, Гражданский, родственный и дружеский, Долг чести, совести, пера И кредиторов до хера. С утра томят хозяйственные хлопоты, Долги над головой витают грозно. А в душу тихо ангел шепчет: "Жопа ты, Что к этому относишься серьёзно!" — Игорь Губерман
good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Обсуждаем видео, которое я считаю ПРАВИльным...
Каждый имеет право на 15 минут славы. Ради этого люди чего только не придумают! Пишут тексты разной степени заумности и читают в сети. Зачем им верить?

Карма... Товарищи, доколе мы будем верить индусам, япона мать?

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Вы знаете я тут дискутировала уже с человеком, вырывающим места из контекста Это может существенно менять суть самого сообщения, если не брать смысл сообщения в целом, а рассматривать ньюансы Кто это сказал, какой у него рейтинг, можно ли ему доверять, укладывается ли это в мое мировоззрение... Суть потеряется вообще
Только с одним? Тут все умные и все так делают. Не замечали?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Те, кто нарушают закон знают и о наказании. И да я тоже так поняла суть быть должна Но выходит мы должны тем, кто нам не должен, вернее должен, но давно простил себе свои долги И таких все больше
Вас беспокоит что Вы будете что-то делать из чувства долга, и не получите отдачу? umnik2_rt_46.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
А чем плох средний путь, если это путь равновесия? Разве он противоречит чему-то?
Я не говорил, что он плох. Я говорил, что не надо в крайности впадать.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только с одним? Тут все умные и все так делают. Не замечали?
Возможно
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я не говорил, что он плох. Я говорил, что не надо в крайности впадать.
Хорошо я учту
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вас беспокоит что Вы будете что-то делать из чувства долга, и не получите отдачу?
Нет
Я часто в своей жизни так и поступала и не сожалею
Результат радует
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только с одним? Тут все умные и все так делают. Не замечали?
Возможно
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Каждый имеет право на 15 минут славы. Ради этого люди чего только не придумают! Пишут тексты разной степени заумности и читают в сети. Зачем им верить? Карма... Товарищи, доколе мы будем верить индусам, япона мать?
Тут вопрос не веры, а перехода информации в знание
Мне понравилась мысль и я ее обдумываю
А станет ли она моей...
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Тут вопрос не веры, а перехода информации в знание
Если информация является, образно говоря, сказочной, то она не перерастёт в знание!
Товарищ Евгения, зачем Вы верите в сказки?
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если информация является, образно говоря, сказочной, то она не перерастёт в знание! Товарищ Евгения, зачем Вы верите в сказки?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если информация является, образно говоря, сказочной, то она не перерастёт в знание! Товарищ Евгения, зачем Вы верите в сказки?
Или еще
Сказка ложь, да в ней намек...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Фамилия у этой "ведуньи" красивая. Девичья моя)))

*по теме добавить ничего не могу
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Товарищ Евгения, чтобы сказку сделать былью, нужно быть подкованным! Изучайте труды Владимира Ильича Ленина и Иосифа Виссарионовича Сталина. Там есть подсказка, как сказку сделать былью!
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Товарищ Евгения, чтобы сказку сделать былью, нужно быть подкованным! Изучайте труды Владимира Ильича Ленина и Иосифа Виссарионовича Сталина. Там есть подсказка, как сказку сделать былью!
Не мне не нравится результат
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Если брать взаимоотношения полов. То все друг друга пытаются развести На долг. Тут уже писали не раз. Почему женщина после ресторана Что то мужчине должна?
Вот ситуация. Приехала женщина в гости. Она с ребенком, я с детьми. Познакомились, пообщались. Вроде женщина нормальная, нет отторжение. Ни какого телесного контакте Не было, Да же намека На него. Вот с моей стороны - пообщались, посмотрим. А она пишет в тот же день вопрос. Скучаю ли я По ней?
Женщины это Что? Почему я ДОЛЖЕН скучать По едва знакомой женщине? Что на такой вопрос отвечать? Правда не понравится, со лжи разве вы хотите начинать отношения сами?
По мне так сразу идет отторжение. Я еще ни чего не сделал, а уже кому то что то ДОЛЖЕН.
Я итак должен всем, детям, маме, БЖ. По моему только мне некому претензии о долге предъявить.
Извините, накипело в тему))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр