загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Для Вячеслав, Москва, м. Котельники:

Скажите, если убрать слова о карме или перефразировать например:"Все, что мы оставим после себя унаследуют наши потомки(лично для меня это и есть карма:передача знаний и цмений последующим поколениям посредством ДНК)
Тогда видео меняет для вас смысл?
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Скажите, если убрать слова о карме или перефразировать например:"Все, что мы оставим после себя унаследуют наши потомки(лично для меня это и есть карма:передача знаний и цмений последующим поколениям посредством ДНК) Тогда видео меняет для вас смысл?
Получается что уже Вы меняете суть) Вырываете из контекста)
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посмотрела немного об авторе канала. Если кого интересует заговор на машину от угона и аварии, у неё есть.
Вот и я о том, искажение смысла отталкиваясь от личности
Рейтинг, даже если человек сказал ПРАВИльную вещь
Но в целом у него плохой рейтинг
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Получается что уже Вы меняете суть) Вырываете из контекста)
Я смотрю на суть
Должен, или нет
Может, или нет
Хочет, или нет
Общая суть видео без ньюансов и переходов на личность сообщающего...
Хотя о чем это я?!
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Очень много встречал идиотов, которые из суффиксов и окончаний пытаются сделать корни. Ещё больше встречал тех, кто продаёт людям право, которого ни у кого нет, но очень хочется. Например - право матери игнорировать просьбу ребёнка. Например - право детей сдать родителей в стардом. Изнеженные городским воспитанием куклы готовы платить любому, кто даст им право ничего не делать вообще. Одна из таких вещает на видео. Тот момент, когда это поведение вернётся к ней бумерангом, ещё не дости
Значит нужно поступать иначе, а как? В вашем осуждении нет ответа на этот вопрос
Лично вы как считаете
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Я смотрю на суть Должен, или нет Может, или нет Хочет, или нет Общая суть видео без ньюансов и переходов на личность сообщающего... Хотя о чем это я?!
Вы же понимает, что это прямое противоречие молитве "Отче наш"?
Ничего не смущает?
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Хотя о чем это я?!
Действительно! О чём?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Вот и я о том, искажение смысла отталкиваясь от личности Рейтинг, даже если человек сказал ПРАВИльную вещь Но в целом у него плохой рейтинг
Вы в топике сказали "да" флуду, так что я написала о том, о чем посчитала нужным.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Вы же понимает, что это прямое противоречие молитве "Отче наш"? Ничего не смущает?
Абсолютно нет
Если я хочу быть человеком, оставить нормальное потомство то я буду развиваться независимо от должен
Я этого хочу и никто не сможет мне в этом помешать.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Значит нужно поступать иначе, а как? В вашем осуждении нет ответа на этот вопрос Лично вы как считаете
Мне близка позиция Даниила Андреева, что человеческой любовью будут охватываться всё большие сферы жизни.
И мне близка позиция Лазарева, что через любовь Бог управляет миром.

Ответ - сотворчество. Антисамость.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы в топике сказали "да" флуду, так что я написала о том, о чем посчитала нужным.
А я вам ответила, что сочла нужным
Мир?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
А я вам ответила, что сочла нужным Мир?
Я не нуждалась в комментарии.
Мир.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Мне близка позиция Даниила Андреева, что человеческой любовью будут охватываться всё большие сферы жизни. И мне близка позиция Лазарева, что через любовь Бог управляет миром. Ответ - сотворчество. Антисамость.
Сотворчество с кем и любовь к кому?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Сотворчество с кем и любовь к кому?
В узком, первоначальном смысле - богосотворчество.
В более широком, наверно всё равно с кем.
Сотворчество - это объединение. С детьми со своими, с коллегами, с незнакомыми в очереди.
Утверждение своей воли - это разъединение. "Я хочу" превыше всего.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Действительно! О чём?)
Об обсуждении вроде hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Давно хочу поднять эту тему в этом сообществе. Флуд приветствуется ибо куда же без него. Интересен позитив и структуированные высказывания по теме. Обсуждаем видео, которое я считаю ПРАВИльным... https://youtu.be/WWeyhQNYS30
Уже не согласна с тем что чтобы познать истинную любовь - нужно максимально сблизиться с объектом своих чувств ( По - моему так звучит ). С видео тем более не согласна
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
В узком, первоначальном смысле - богосотворчество. В более широком, наверно всё равно с кем. Сотворчество - это объединение. С детьми со своими, с коллегами, с незнакомыми в очереди. Утверждение своей воли - это разъединение. "Я хочу" превыше всего.
Ну тогда можно вообще ничего не хотеть-сказали, пошел сделал, не сказали не пошел
Тоже сотворчество
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Уже не согласна с тем что чтобы познать истинную любовь - нужно максимально сблизиться с объектом своих чувств ( По - моему так звучит ). С видео тем более не согласна
Замечательно.
Это ваш выбор
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
УК РФ мы все должны соблюдать? А налоговый кодекс и т. д. и т. п. должны соблюдать? Кроме этого, воспитанные люди ещё моральный кодекс соблюдают и этикет) И что остаётся из "не должны"?
Вот да. Или мы соблюдаем УК или сидим в тюрьме, или платим налоги или получаем наказание в виде штрафа или срока, при чем тут саморазвитие?
Моральный кодекс и этикет туда же, или делаем "как положено" и нас общество принимает, или делаем "как хочется" и живём изгоями
Видео, на мой взгляд, это попытка перевести "должен" в "я сама так хочу", чтоб не чувствовать принуждения, поиск мотивации положительной
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да. Или мы соблюдаем УК или сидим в тюрьме, или платим налоги или получаем наказание в виде штрафа или срока, при чем тут саморазвитие? Моральный кодекс и этикет туда же, или делаем "как положено" и нас общество принимает, или делаем "как хочется" и живём изгоями Видео, на мой взгляд, это попытка перевести "должен" в "я сама так хочу", чтоб не чувствовать принуждения, поиск мотивации положительной
Те, кто нарушают закон знают и о наказании.
И да я тоже так поняла суть быть должна
Но выходит мы должны тем, кто нам не должен, вернее должен, но давно простил себе свои долги
И таких все больше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр