загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди каких профессий для вас наиболее притягательны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я все время работаю руководителем,ниже коммерческого директора не опускался,это профессия или призвание,до сих пор не понимаю...
Пора про 2 мульона речь задвинуть, д.Коль.)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А я люблю военных, красивых, здоровенных...
Ещё люблю крутых и всяких деловых gitara.gif gitara.gif gitara.gif
А курьеры никому не нравятся, да? Сейчас очень перспективная профессия ) востребованная... и фиг устроишься biggrin_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, ну пусть идёт таксует за 30-ку) все польза людям
И пусть. Явно больше польщы принесет, чем блогер. А если он еще будет таксистом по призванию и будет делать всё, чтоб его клиенты были счастливы и довольны - я его уважать буду.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я вот сейчас не понял... Они изначально слабые на передок, или такими становятся на работе? Так сказать, профессиональный сдвиг?
Ну про проводниц мне парни рассказывали.
А барменши,официантки...работа подразумевает общение,клиенты подкатывают,пытаются знакомиться..да если и ничего не было,сам график не для семьи.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.05.2020 14:25
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
востребованная... и фиг устроишься
Ага, после 30 не берут)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаете это от профессии зависит?
Профессия способствует.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лен, не принуждай меня выражаться некультурно))). Я из другого поколения темных людей и все эти д....лы, пишущие или снимающие какие-то невероятно "умные" вещи... Ну не люблю я их
А если они пройдут тренинги по саморазвитию и как заработать в интернете? hm_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну про проводниц мне парни рассказывали. А бврменши,официантки...работа подразумевает общение,клиенты подкатывают,пытаются знакомиться.
А вот это зависит не от профессии, а от человека. От его принципов и порядочности.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И пусть. Явно больше польщы принесет, чем блогер. А если он еще будет таксистом по призванию и будет делать всё, чтоб его клиенты были счастливы и довольны - я его уважать буду.
А глядя на его блоги о путешествиях ещё больше людей подчерпнут много полезной информации и станут счастливыми)
А заработает он раз в 10 больше, чем таксист)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если они пройдут тренинги по саморазвитию и как заработать в интернете?
Не так то это легко как кажется- стать хорошим блогером, тоже большой труд
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А глядя на его блоги о путешествиях ещё больше людей подчерпнут много полезной информации и станут счастливыми) А заработает он раз в 10 больше, чем таксист)
Марин, я слишком далека даже от тех людей, кто, глядя в блоги, подчерпывает нужную информацию... Как правильно скащал Святослав - я - другое поколение, прости уж нас)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не так то это легко как кажется- стать хорошим блогером, тоже большой труд
Сочувствую всем блогерам, но больше не хочу знать об их трудностях в профессии. Удачи им)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Марин, я слишком далека даже от тех людей, кто, глядя в блоги, подчерпывает нужную информацию... Как правильно скащал Святослав - я - другое поколение, прости уж нас)
Я тоже cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если они пройдут тренинги по саморазвитию и как заработать в интернете?
swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сочувствую всем блогерам, но больше не хочу знать об их трудностях в профессии. Удачи им)
Вот так... Всю мечту разрушила одним махом rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сочувствую всем блогерам, но больше не хочу знать об их трудностях в профессии. Удачи им)
А мне не понятен скептицизм)
Как хотят , так и зарабатывают) законы не нарушают) если им нравится так, а не в такси- почему нет?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже
Так.. А ты какое-то третье поколение. Между нами с Мариной.
Чё там у вас, с-с есть? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так.. А ты какое-то третье поколение. Между нами с Мариной. Чё там у вас, секс есть?
Неловкая пауза, все ждут ответа)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне не понятен скептицизм) Как хотят , так и зарабатывают) законы не нарушают) если им нравится так, а не в такси- почему нет?)
Сегодня выяснилось, что это снобизм. Я сноб по отношению к блогерам и любым другим видам жизни и заработка в интернете. Я считаю работой реальную работу, а не виртуальную.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Неловкая пауза, все ждут ответа)
Мне тоже интересно..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр