загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди каких профессий для вас наиболее притягательны?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня выяснилось, что это снобизм. Я сноб по отношению к блогерам и любым другим видам жизни и заработка в интернете. Я считаю работой реальную работу, а не виртуальную.
Вот я уже 3 месяца на удаленке виртуальной работаю)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В данный момент питаю надежды на мастера по ремонту, уж очень надо рейлинги смонтировать sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот я уже 3 месяца на удаленке виртуальной работаю)
По собственному желанию? Карьерный рост есть? Перспективы?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне не понятен скептицизм) Как хотят , так и зарабатывают) законы не нарушают) если им нравится так, а не в такси- почему нет?)
Всё правильно! Поддерживаю. Чем больше дебилов - тем меньше дебилов. Недоблохеры пойдут с голоду работать в такси и грузчиками, а те, кто дает стоящую информацию, те пусть работают дальше. Брезгливость вызывают те блохеры, кто зарабатывает на хайпе, и те, кто понятия не имеет о том, о чём пытается вещать. Но, положа руку на сердце, вынужден констатировать - за последний год нужную информацию находил на специализированных ресурсах или в научно-технической литературе, в справочниках, но никак не в блогах. Потому как блохеров уже столько развелось, и выкладывают они настолько откровенный шлак, что найти зерно истины в этой куче де..ма крайне затруднительно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все так) я про то, что если человек зарабатывает любимым делом- это тоже работа) И не обязательно ему при этом идти на профессию с худшим заработком, потому что для кого-то она более нужной кажется)
Вот с этим соглашусь. Сейчас много фрилансеров, которые зарабатывают своим хобби или тем, что у них получается. Дома или в интернете, или снимают офис для этого, неважно. И они тоже приносят пользу своей целевой аудитории.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
С настороженностью отношусь к менеджерам по продажам. Очень скользкие люди, те ещё жуки, на работе я их " гоняю", чтоб на шею не присели.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2020 14:33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
По собственному желанию? Карьерный рост есть? Перспективы?
А как это коррелирует с пользой для людей?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мою профессию тут многие назвали. Если учесть, что я в нее попала случайно, то это наверное везение. smile_rt_40.png
Будем надеяться, что и личная жизнь так же неожиданно изменится в ещё более лучшую сторону, хотя и так неплохо... beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 25.05.2020 14:36
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как это коррелирует с пользой для людей?)
Никак. Потому нет пользы даже для себя и семьи. Удаленка сегодня у многих - это вынужденная мера, которая никогда не станет постоянной. Кроме того, многих уволят, если это всё продлится еще хотя бы полгода.
Поэтому твой пример некорректен в данном случае. Я говорю о тех, кто осознанно выбрал работу на дому, в интернете
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.05.2020 14:38
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В моей жизни научная элита - это всегда практически люди говно , извиняюсь за выражение. Аж до бесячки, но еще ни одного адекватного не встречала.( Люди научной элиты чуть что простите меня ).
Потому что образование еще не признак ума smile_rt_40.png
По теме ничего не могу сказать, для меня важно, чтобы человек был порядочным вне зависимости от профессии.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2020 14:40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так.. А ты какое-то третье поколение. Между нами с Мариной. Чё там у вас, ceкc есть?
Все девственники secret_rt_44.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Есть ли у вас определённый трепет и благоговение к человеку (противоположного пола), обладающего той или иной профессией?
Нет.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
А можно какие наиболее непритягательны?
Для меня это всякой чисто гуманитарной направленности, у которых рот закрыл - рабочее место убрано.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все девственники
Вот куда собака принюхалась.... Ас-суалы, значит... hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я считаю работой реальную работу, а не виртуальную.
А что такое виртуальная работа?
Чтобы в виртуальном пространстве что-то появилось, надо в реале потрудиться)
Есть блоги, где каждая фотография это профессиональная работа, создание которой требует знаний и затрат а преподнесённая информация может быть эксклюзивной. Есть реальные профессии, которые может делать любой и это не требует от человека особого ума, физических затрат или каких-то особых знаний.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А можно какие наиболее непритягательны? Для меня это всякой чисто гуманитарной направленности, у которых рот закрыл - рабочее место убрано.
Учителя, например? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никак. Потому нет пользы даже для себя и семьи. Удаленка сегодня у многих - это вынужденная мера, которая никогда не станет постоянной. Кроме того, многих уволят, если это всё продлится еще хотя бы полгода. Поэтому твой пример некорректен в данном случае. Я говорю о тех, кто осознанно выбрал работу на дому, в интернете
Ты не права, я бы с удовольствием осталась на удаленке, и результаты работы бы моей не поменялись от того, хожу я в офис или дома работаю
Очень много тех, кто работает в интернете- это и дизайнеры сайтов и рекламщики и продажники, ничего в этом плохого не вижу
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
сноб по отношению к блогерам и любым другим видам жизни и заработка в интернете. Я считаю работой реальную работу, а не виртуальную.
friends_rt_104.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А можно какие наиболее непритягательны? Для меня это всякой чисто гуманитарной направленности, у которых рот закрыл - рабочее место убрано.
А психологи, которые сейчас так нам всем нужны?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что такое виртуальная работа? Чтобы в виртуальном пространстве что-то появилось, надо в реале потрудиться) Есть блоги, где каждая фотография это профессиональная работа, создание которой требует знаний и затрат а преподнесённая информация может быть эксклюзивной. Есть реальные профессии, которые может делать любой и это не требует от человека особого ума, физических затрат или каких-то особых знаний.
Ок... Виртуальная работа. Например, заметки в яндекс. дзен и иже с ними. Всякие блоги "как я купил эту отвертку и распаковываю её", "как я переболел ковид и что вам посоветую"... Всё, что начинается со слов: " я тут сделал то-то и вот, что вам всем скажу..."
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр