загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня часто случается такое: я, например, узнаю о каких-то вещах, о которых я не слышала (термины, явления). И тут же, в течение короткого времени - в этот или следующий день мне начинает поступать из разных источников информация об этом (не на мой запрос, а просто, казалось бы случайно). Есть вещи, которые случайно приходят мне в голову, а потом они через какое-то время происходят , без моего вмешательства. Де-жавю происходят , но редко.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мозг требовал отдыха
Точно))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так не было или опять?))
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как часто он у вас бывает? У меня бывает редко, проявляется в зрительных образах, звуках и запахах, так же присутствует во сне, когда начинаю понимать, что этот сон я уже видела ранее один в один и могу предугадать дальнейшее его развитие... Либо наяву узнаю места и запахи, те что когда-то видела во сне... Так же наяву , если мне знакомо событие, заранее понимаю что будет в ближайшие 5 минут... Расскажите о своих дежавю)
У меня другое бывает. Например: снится сон, а потом он через какое то время исполняется. Все как во сне происходит.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня часто случается такое: я, например, узнаю о каких-то вещах, о которых я не слышала (термины, явления). И тут же, в течение короткого времени - в этот или следующий день мне начинает поступать из разных источников информация об этом (не на мой запрос, а просто, казалось бы случайно). Есть вещи, которые случайно приходят мне в голову, а потом они через какое-то время происходят , без моего вмешательства. Де-жавю происходят , но редко.
Тоже такое быаает
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У меня другое бывает. Например: снится сон, а потом он через какое то время исполняется. Все как во сне происходит.
У меня во сне приходят ответы)

Что-то может мучить или неразрешимая проблема, во сне приходят ответы с подробной инструкцией что делать и как поступить, очень удобно)
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Даже так!) Я думала у всех бывает) А ещё знаете бывает такой эффект, когда взгляд останавливается на одной точке, типа перезагрузки мозга, вот в эти момент могут приходить интересные мысли, даже можно увидеть будущее, но тут практика нужна
Моя мама может "каркать"...говорить что-то и потом сбывается,особенно плохое...я тоже так могу, что-то говорить и "накаркать"...если задуматься,то знала и знаю какие-то моменты своего будущего. Иногда снятся умершие родственники,обычно перед болезнями...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ещё часто срабатывает закон «парных случаев». Удивительное явление) « Закон парных случаев существует очень давно, однако его суть до сих пор до конца неясна ни философам, ни физикам, ни мистикам. Речь идет о повторяющихся ситуациях – притом ситуациях необычных и даже экстраординарных.» https://yandex.ru/turbo/s/kakprosto.ru/kak-819693-kak-rabotaet-zakon-parnyh-sluchaev
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня во сне приходят ответы) Что-то может мучить или неразрешимая проблема, во сне приходят ответы с подробной инструкцией что делать и как поступить, очень удобно)
Круто.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Точно))
Заметила, что многие не любят оставаться один на один с самим собой, своими мыслями. Трудно им. Обязательно фоном что то включают, тв, говорильню какую нибудь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как часто он у вас бывает? У меня бывает редко, проявляется в зрительных образах, звуках и запахах, так же присутствует во сне, когда начинаю понимать, что этот сон я уже видела ранее один в один и могу предугадать дальнейшее его развитие... Либо наяву узнаю места и запахи, те что когда-то видела во сне... Так же наяву , если мне знакомо событие, заранее понимаю что будет в ближайшие 5 минут... Расскажите о своих дежавю)
Бывает, очень часто, даже разговоры..... Четко понимаю, где то я это уже слышала, видела, ощущала.....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Моя мама может "каркать"...говорить что-то и потом сбывается,особенно плохое..
У меня пару раз такое, больше ничего не говорю
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Моя мама может "каркать"...говорить что-то и потом сбывается,особенно плохое...я тоже так могу, что-то говорить и "накаркать"...если задуматься,то знала и знаю какие-то моменты своего будущего. Иногда снятся умершие родственники,обычно перед болезнями...
Я после некоторых ситуаций вообще даже мысленно не планирую что то, не прогнозирую итог.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.05.2020 13:26
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё часто срабатывает закон «парных случаев». Удивительное явление) « Закон парных случаев существует очень давно, однако его суть до сих пор до конца неясна ни философам, ни физикам, ни мистикам. Речь идет о повторяющихся ситуациях – притом ситуациях необычных и даже экстраординарных.» https://yandex.ru/turbo/s/kakpros....ak-rabotaet-zakon-parnyh-sluchaev
Да, есть такое
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я после некоторых ситуаций вообще даже мысленно не планирую что то, не прогнозирую итог.
И я тоже... вообще ничего не планирую
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Моя мама может "каркать"...говорить что-то и потом сбывается,особенно плохое...я тоже так могу, что-то говорить и "накаркать"...если задуматься,то знала и знаю какие-то моменты своего будущего. Иногда снятся умершие родственники,обычно перед болезнями...
Это правда,надо быть осторожным словами cool_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Это матрица,детка. Расслабься cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я после некоторых ситуаций вообще даже мысленно не планирую что то, не прогнозирую итог.
Я в детстве один раз вслух сказала что будет, на следующий день на меня косились все знакомые дети, ещё и обвиняли, неприятно было....так что да, лучше молчать и не думать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бывает, очень часто, даже разговоры..... Четко понимаю, где то я это уже слышала, видела, ощущала.....
Давай рассказывай,что они тебе говорили,черти твои wink_rt_40.gif со мной тоже один раз разговаривали)
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это правда,надо быть осторожным словами
Ну мы не специально...скажешь что-то как предположение и сбывается...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр