загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я ж говорю у кого кто..... У Коли писец..... Вообще у каждого чела есть животное тотемное, оно нам помогает и оберегает
Как в Гарри Потере?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня был Сонный паралич в подростковом возрасте, и крайний раз лет в 25. Ужасные ощущения, чего уж там! Лежишь, и не можешь пошевелиться, при этом голова соображает. Как это проходило: хотя я не была религиозной особо, но когда это произошло впервые, я подумала , что надо перекреститься. С большим усилием удалось поднять руку и начать креститься. И Если вначале рука двигалась с трудом, то потом Сразу все проходило.
Непонятно мне, что такое сонный паралич.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Непонятно мне, что такое сонный паралич.
Говорят, когда мозг проснулся, а тело нет. Ни одним мускулом пошевелить не можешь.
Мне сложно поверить, ибо со мной это случалось, когда точно спала ещё, на 100%
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
А вообще я думаю писцы в средней полосе России да ещё и с грибами не останутся незамеченными вашим пристальным взором
good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как в Гарри Потере?
Типа того
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Типа того
В соседней теме одна под хохлушку косит,разобрались бы,не порядок,куда только смотрите biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В соседней теме одна под хохлушку косит,разобрались бы,не порядок,куда только смотрите
Спокуха, то свои biggrin_rt_40.png
Краски, Россия, Новосибирск, 46 лет
Краски, Новосибирск, 46 лет.
 
ситуация в прошлом была решена не правильно.
Дежа вю - уже свершившееся - повторение ошибки.
Ситуации из прошлого даются в нынешнем, чтоб исправить неверное. Вам даётся ещё один шанс на исправление ошибки.
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Даже так!) Я думала у всех бывает) А ещё знаете бывает такой эффект, когда взгляд останавливается на одной точке, типа перезагрузки мозга, вот в эти момент могут приходить интересные мысли, даже можно увидеть будущее, но тут практика нужна
да вы супер утончённый человек))) kiss_rt_42.png umnik_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как часто он у вас бывает? У меня бывает редко, проявляется в зрительных образах, звуках и запахах, так же присутствует во сне, когда начинаю понимать, что этот сон я уже видела ранее один в один и могу предугадать дальнейшее его развитие... Либо наяву узнаю места и запахи, те что когда-то видела во сне... Так же наяву , если мне знакомо событие, заранее понимаю что будет в ближайшие 5 минут... Расскажите о своих дежавю)
Сейчас очень редко. Раньше часто бывало.
Сейчас стала приходить информация. Если человек врёт, я знаю, что врёт, доказать не могу, всё на уровне "просто знаю". Через какое-то время информация начинает переть просто, уже и не рада, а она прям валит.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
да вы супер утончённый человек)))
rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Говорят, когда мозг проснулся, а тело нет. Ни одним мускулом пошевелить не можешь. Мне сложно поверить, ибо со мной это случалось, когда точно спала ещё, на 100%
Было один раз такое, ощущение не приятное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как часто он у вас бывает? У меня бывает редко, проявляется в зрительных образах, звуках и запахах, так же присутствует во сне, когда начинаю понимать, что этот сон я уже видела ранее один в один и могу предугадать дальнейшее его развитие... Либо наяву узнаю места и запахи, те что когда-то видела во сне... Так же наяву , если мне знакомо событие, заранее понимаю что будет в ближайшие 5 минут... Расскажите о своих дежавю)
У меня возникает симбиоз дежавю с ностальгией. Вот так идешь, травка зеленеет, солнышко блестит, и так вдруг, раз и чувствуешь что то родное, близкое, приятное от куда-то из детства.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Раньше, еще в школе было несколько раз. Позже, когда по глупости увлекалась эзотерикой, чего только не было, страшно было. Сейчас, слава Богу, отпустило. Как начала воцерковляться, ничего сносящего крышу не происходит, чему я несказанно рада.
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всегда было интересно, откуда это берётся)
Как откуда ?Из атмосферы -там все записано и наше прошлое и запрограммироаанное будущее
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как часто он у вас бывает? У меня бывает редко, проявляется в зрительных образах, звуках и запахах, так же присутствует во сне, когда начинаю понимать, что этот сон я уже видела ранее один в один и могу предугадать дальнейшее его развитие... Либо наяву узнаю места и запахи, те что когда-то видела во сне... Так же наяву , если мне знакомо событие, заранее понимаю что будет в ближайшие 5 минут... Расскажите о своих дежавю)
Не бывает)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как часто он у вас бывает? У меня бывает редко, проявляется в зрительных образах, звуках и запахах, так же присутствует во сне, когда начинаю понимать, что этот сон я уже видела ранее один в один и могу предугадать дальнейшее его развитие... Либо наяву узнаю места и запахи, те что когда-то видела во сне... Так же наяву , если мне знакомо событие, заранее понимаю что будет в ближайшие 5 минут... Расскажите о своих дежавю)
Это Матрица перестраивается. Тогда возникает Дежавю smile_rt_40.png

Вообще, если и бывает, то нечасто. И слава Богу!
А вот насчёт запахов или звуков ... Это уже не "вю" wink_rt_40.png Вот не знаю, как по-французски будет "ощущаю запах" и "когда-то слышал" smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр