загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это матрица,детка. Расслабься
Лежу, расслабилась, читаю форум)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня часто случается такое: я, например, узнаю о каких-то вещах, о которых я не слышала (термины, явления). И тут же, в течение короткого времени - в этот или следующий день мне начинает поступать из разных источников информация об этом (не на мой запрос, а просто, казалось бы случайно). Есть вещи, которые случайно приходят мне в голову, а потом они через какое-то время происходят , без моего вмешательства. Де-жавю происходят , но редко.
У меня тож так бывает. Думаешь о чем то, тут же приходит информация, из инета, из тв, даже из тем на форуме.... Только подумала о какой то проблеме, ситуации, бацц и темка создалась biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всегда было интересно, откуда это берётся)
с подсознания или присутствия параллельной жизни...я тоже не могу этого осознать,думаю ангел-хранитель меня предостерегает(предупреждает) ...а я в этом разобраться не могу
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 27.05.2020 13:32
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну мы не специально...скажешь что-то как предположение и сбывается...
Во во,мне дочь всегда говорит,папа ты лучше помолчи smile_rt_40.gif
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я в детстве один раз вслух сказала что будет, на следующий день на меня косились все знакомые дети, ещё и обвиняли, неприятно было....так что да, лучше молчать и не думать
Ну я перед карантином говорила,что дома будем сидеть...но мне казалось это и так понятно всем...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну я перед карантином говорила,что дома будем сидеть...но мне казалось это и так понятно всем...
Я тогда сказала что самолёт разобьется, не знаю, прям вот увереность была, надо было молчать
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Во во,мне дочь всегда говорит,папа ты лучше помолчи
))) особенно когда что-то планируешь...мы с мамой в таких ситуациях всегда говорим фразы типо "будем надеяться","посмотрим по обстоятельствам"...чтобы звучало неточно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Во во,мне дочь всегда говорит,папа ты лучше помолчи
Устами младенца...)))))
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тогда сказала что самолёт разобьется, не знаю, прям вот увереность была, надо было молчать
В таких ситуациях я говорю,что во времена инквизиции меня бы сожгли на костре rofl_rt_56.gif
Кстати, когда-то давно предсказала другу его будущую жену, её имя, возраст и примерно когда встретятся
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Давай рассказывай,что они тебе говорили,черти твои со мной тоже один раз разговаривали)
Мои? rofl_rt_56.gif не, с чертями я не вожусь, тока с домовыми girl-witch_rt_92.gif наверное перепил Коль, да?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как часто он у вас бывает? У меня бывает редко, проявляется в зрительных образах, звуках и запахах, так же присутствует во сне, когда начинаю понимать, что этот сон я уже видела ранее один в один и могу предугадать дальнейшее его развитие... Либо наяву узнаю места и запахи, те что когда-то видела во сне... Так же наяву , если мне знакомо событие, заранее понимаю что будет в ближайшие 5 минут... Расскажите о своих дежавю)
Бывает - что я в Москве в каком - то месте 1 раз ,но я как - бы была уже здесь и какое- то действие повторяется .Иногда - что то снится ,а потом через год происходит на яву.Только не так точно ,как было во сне .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мои? не, с чертями я не вожусь, тока с домовыми наверное перепил Коль, да?
Если бы перепил, пришла бы белочка)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если бы перепил, пришла бы белочка)))
Ну, белочек на всех не хватит.... .. и черти, и даже бобры приходят rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, белочек на всех не хватит.... .. и черти, и даже бобры приходят
biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мои? не, с чертями я не вожусь, тока с домовыми наверное перепил Коль, да?
Нет,я не пью,лет 20 назад решил чистку крови сделать,купился на рекламу,ввели какой то раствор,так вот,потом часа два с кем разговаривал,писец,на второй день ах ужаснулся biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2020 13:44
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У меня бывают небольшие видения, промелькнет перед глазами картинка.... а потом это происходит через время. Потом, часто я знаю что будет происходить, что мне будут говорить, чем закончится та или иная ситуация, знакомство.....
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
часа два с кем разговаривал,писей
Разговаривали писей? horror_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разговаривали писей?
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разговаривали писей?
Писей не разговаривают,им тыкают куда надо,все забыла уже wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нет,я не пью,лет 20 назад решил чистку крови сделать,купился на рекламу,ввели какой то раствор,так вот,потом часа два с кем разговаривал,писец,на второй день ах ужаснулся
Ко мне один раз приходил тоже)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр