загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Что мы тогда обсуждаем? Укус блохи при обширном инфаркте?
По сути да. Так и есть
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не надо сравнивать. Пропуск не даёт права садиться за руль нетрезвым.
А ехать на красный,если опаздываешь?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну напишите свой
Мой вариант - вполне ожидаемо.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А ехать на красный,если опаздываешь?
Какие права у водителя скорой помощи, например? Нарушать можно, если это не повлечет за собой последствий. В случае ДТП могут признать виновным, несмотря на спецпропуск.
Пьяным за руль, разумеется, категорически нельзя.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сегодня с сыном видели последствия аварии.Погиб 17 летний юноша.он перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне по вотсапу это сегодня прислали. Что это, свежая запись с передачи?.. А по поводу пропуска да, косячок. Проговорилась дура Причем такие нелепые отмазки, я же спешу... Впрочем в этом вся наша страна. Торжество беззакония.
как это понимать?)-всем прислали а ты типа не в стаде))?...
запись лохматого года-при ГАИ))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я тоже иногда нарушаю, скорость превышаю, сплошную пересекаю. Расстрелять?
И вообще, кто сказал, что нельзя нарушать закон? Можно. Но при этом надо понимать, что за каждое нарушение предусмотрены санкции.
Моя личная моральная ответственность лишь в том, чтобы никто не пострадал. А за остальное штрафы есть, оплачу, так и быть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Какие права у водителя скорой помощи, например? Нарушать можно, если это не повлечет за собой последствий. В случае ДТП могут признать виновным, несмотря на спецпропуск. Пьяным за руль, разумеется, категорически нельзя.
Зачем сравнивать Скорую помощь и певицу?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я тоже иногда нарушаю, скорость превышаю, сплошную пересекаю. Расстрелять? И вообще, кто сказал, что нельзя нарушать закон? Можно. Но при этом надо понимать, что за каждое нарушение предусмотрены санкции. Моя личная моральная ответственность лишь в том, чтобы никто не пострадал. А за остальное штрафы есть, оплачу, так и быть.
Странно слышать такое от юриста. ПДД написаны кровью и банальное превышение скорости при трагическом стечении обстоятельств может стоить кому-то жизни.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Странно слышать такое от юриста. ПДД написаны кровью и банальное превышение скорости при трагическом стечении обстоятельств может стоить кому-то жизни.
При трагичном стечении обстоятельств кирпич может на голову упасть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
При трагичном стечении обстоятельств кирпич может на голову упасть.
Глупая отмазка.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
По поводу превышения скорости, кстати:
На многих участках дороги ограничения уж слишком занижены. И продиктовано это отнюдь не заботой о жизни и здоровье граждан. Это пополнение бюджета, неужели секрет для вас?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
По поводу превышения скорости, кстати: На многих участках дороги ограничения уж слишком занижены. И продиктовано это отнюдь не заботой о жизни и здоровье граждан. Это пополнение бюджета, неужели секрет для вас?
good2_rt_68.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вон на СВХ сколько времени знак 60 был? Народ возмущался, негодовал, писал на Активный гражданин. Наконец услышали, аллилуйя! Теперь 80. А дорога там примерно как на МКАД - ни светофоров, ни пешеходов.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А ещё я злостный нарушитель в плане пристегивания ремнем безопасности. По трассе пристегиваюсь, а в городе нет. Гаишники очень сильно переживают за мою жизнь и здоровье! Только почему они меня не штрафуют, когда я зимой без шапки хожу?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А ещё я злостный нарушитель в плане пристегивания ремнем безопасности. По трассе пристегиваюсь, а в городе нет. Гаишники очень сильно переживают за мою жизнь и здоровье! Только почему они меня не штрафуют, когда я зимой без шапки хожу?
А я не могу ехать не пристегнувшись.Как то неудобно без ремня.И свет фар включаю с 2005 г..тогда все у виска крутили.Просто читал тогда "За рулем" ,там это пропагандировалось
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не надо сравнивать. Пропуск не даёт права садиться за руль нетрезвым.
Почему это не надо сравнивать. Все шуты, балагуры, петрушки и скоморохи считают себя выше всего вот этого.
У Евремова, начерно, был пропуск, в котором написано "считать всегда трезвым. Предъявителю сего можно".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Странно слышать такое от юриста
Как-то здесь же от другого юриста подобную формулировку слышала.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Странно слышать такое от юриста.
Вовсе не странно. Они закон хорошо знают и его применительно практику, поэтому знают как сделать так, чтоб ничего за это не было wink_rt_40.png
Как там говорил Станислав Ежи Лец, не знание закона не освобождает от ответственности, зато знание запросто smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вовсе не странно. Они закон хорошо знают и его применительно практику, поэтому знают как сделать так, чтоб ничего за это не было Как там говорил Станислав Ежи Лец, не знание закона не освобождает от ответственности, зато знание запросто
Мы хотим, чтобы все были равны перед законом, но всегда находим оправдание тем, кто хочет быть чуть- чуть ровнее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр