загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если при мне даже чинарь из окна выкинут я, все мозги вытрахаю
sarcastic_rt_50.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Плохо другое: что Вы, меня не зная, клеймо на мне поставили
Не ставил никто клейма.
Просто если за основу брать подход "я нарушаю, когда мне надо" чревато повышением смертности.

А в порядке исключения плюс ради избежать потенциальной аварийной ситуации - нарушают все.
Но это не даёт никому право пропогандировать массовую идеологию "я нарушу и заплачу".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Не ставил никто клейма. Просто если за основу брать подход "я нарушаю, когда мне надо" чревато повышением смертности. А в порядке исключения плюс ради избежать потенциальной аварийной ситуации - нарушают все. Но это не даёт никому право пропогандировать массовую идеологию "я нарушу и заплачу".
Че это все то?
Я даже ночью на пустой дороге на красный не хожу. ph34r_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Об этом четко прописано в ПДД. При включенном светозвуковом сигнале.
Раньше в ПДД водитель со включенными спецсигналами обя зан был убедиться, что ему уступают дорогу. Как и пешеход на переходе.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям тенденция какая то у тебя Поди сглаз?
Я к этому отношусь спокойно. В один год за пять месяцев на трех машинах раза четыре. Точно сглаз. А так, не хочу даже говорить статистику. Но сам виноват был несколько раз сдавая задним ходом.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если при мне даже чинарь из окна выкинут я, все мозги вытрахаю
Ой, что ж мы до сих пор то так живм то ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сейчас аварийность увеличивает пользование мобильными за рулем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я к этому отношусь спокойно. В один год за пять месяцев на трех машинах раза четыре. Точно сглаз. А так, не хочу даже говорить статистику. Но сам виноват был несколько раз сдавая задним ходом.
В прошлом году на горке один на зад поехал. Я жене ору давай назад, она тормозит. Влепился он. Она врубает заднюю и поехала. Я ору опять на нее куда мол ты?
Ни камер ни регистратора. Как докажешь?
Ладно я рукастый бампер починил. Фару на подвес для профиля проделал. mosking_rt_50.gif
Потом баба в нас въехала в лобешник. На нее все списалось.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Главное за рулем на форуме не зависать🙂
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В прошлом году на горке один на зад поехал. Я жене ору давай назад, она тормозит. Влепился он. Она врубает заднюю и поехала. Я ору опять на нее куда мол ты? Ни камер ни регистратора. Как докажешь? Ладно я рукастый бампер починил. Фару на подвес для профиля проделал. Потом баба в нас въехала в лобешник. На нее все списалось.
Если Вы не видите моих зеркал, значит я не вижу Вас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Раньше в ПДД водитель со включенными спецсигналами обя зан был убедиться, что ему уступают дорогу. Как и пешеход на переходе.
Раньше при приближении машины со спецсигналами водители должны были прижаться к обочине и остановиться. Причем все даже те кто едет по встречке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ой, что ж мы до сих пор то так живм то ?
Я не знаю че вы там и как живете?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И вообще, кто сказал, что нельзя нарушать закон? Можно. Но при этом надо понимать, что за каждое нарушение предусмотрены санкции. Моя личная моральная ответственность лишь в том, чтобы никто не пострадал. А за остальное штрафы есть, оплачу, так и быть.
Вы неверно толкуете КоАП. Меры ответственности направлены не на то, чтобы покарать, а на то, чтобы предупредить и пресечь.

Вы же трактуете как «платные билеты» за красный свет, разворот в неположенном месте и тд
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да никто бы не отказался от такого пропуска, будьте честны
Буду честен: отказался бы.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написал я сейчас заяву в генпрокуратуру. Про этот ролик. Пусть мне пояснят. Потом выложу ответ сюда.
Пояснят, что факты не подтвердились.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы неверно толкуете КоАП. Меры ответственности направлены не на то, чтобы покарать, а на то, чтобы предупредить и пресечь. Вы же трактуете как «платные билеты» за красный свет, разворот в неположенном месте и тд
Конечно, и законы у нас идеальные, и государство у нас правовое, и КоАП прям только и делает, что пресекает grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По наблюдению моих знакомых инструкторов автошкол последнее время увеличилось число безбашенных баб. Речь не про то что "баба за рулем как обезьяна с гранатой", нет! Все хороши.
Речь о том что увеличилось число тех кто хочет специально нарушать.
Например одна девушка заявила инструктору:" Скорей бы права получить. Так хочется пьяной погонять и от ментов по убегать! ".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пояснят, что факты не подтвердились.
Тогда на Долину напишу про фейк sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда на Долину напишу про фейк
Кстати, да. Что-нибудь еще про злостные измышления, порочащие честь и достоинство генералитета ГТБДД как социальной группы. Откажут, т. к. истец не из этой группы... У кого есть генерал ГИБДД в отставке?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Конечно, и законы у нас идеальные, и государство у нас правовое, и КоАП прям только и делает, что пресекает
Это не даёт никаких оснований нарушать закон
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр