загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Уходят от нелюбимых.
Вот причина вашего хамского отношения к противоположному полу?... Все ясно... От Вас ушёл муж (как от не любимой) и Вы теперь всю ненависть на его проецируете и на остальных...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот причина вашего хамского отношения к противоположному полу?... Все ясно... От Вас ушёл муж (как от не любимой) и Вы теперь всю ненависть на его проецируете и на остальных...
Ты тут караулил меня всю ночь что ли? blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты тут караулил меня всю ночь что ли?
Ещё и раздутое самомнение без причин bye_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ещё и раздутое самомнение без причин
Да, давай.
Иди, ложись хоть поспи немного.
Удивил, конечно....
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам плюсую. Но я проголосовал за первый вариант. Ибо умный найдет хорошую жену а дурак найдет плохую.
Вся соль в том, что не существует хороших или плохих жен и мужей. Есть просто разные люди. С одними ты можешь жить и уживаться, а с другими - никак не получается. Дело даже не в воспитании. Людей с разным воспитанием любят. На них женятся и за них выходят замуж. И это бы пол беды, но с некоторыми даже живут по 20 лет и более в браке, а иногда и всю жизнь))) Винить себя и родителей за то, что от тебя ушла жена - вообще не обосновано. Просто не совпало.... Ашопаделать. К сожалению, мы не рентген, чтобы светить каждого насквозь. Потому и ошибаемся. Из этого вытекает, что за ошибки себя винить, тоже не лучшая идея. Да и вообще никого ни в чем винить не стоит. Жизнь идет, как идет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам плюсую. Но я проголосовал за первый вариант. Ибо умный найдет хорошую жену а дурак найдет плохую.
Это 100%.Как дурак говорю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...Если от вашего сына ушла жена, значит вы его плохо воспитали!
Значит они не смогли жить вместе-когда влюблённость прошла...она приняла решение а не он-тогда да)нет в нём мужского стержня...не возможно это воспитать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Значит они не смогли жить вместе-когда влюблённость прошла...она приняла решение а не он-тогда да)нет в нём мужского стержня...не возможно это воспитать
Правильно, чё! От хорошего стержня какая баба откажется?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно, чё! От хорошего стержня какая баба откажется?
твои же бабы отказались)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
твои же бабы отказались)...
Вот-вот!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эту сентенцию неплохо бы адресовать к тем мужчинам, которые уходят из семьи, где остаётся их сын и забивают на общение с ребёнком. Тут уж хочешь, не хочешь, а женщине приходится воспитывать пацана.
Ощущения, что от ТС сбежала очередная жена и он занялся самокопанием girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, давай. Иди, ложись хоть поспи немного. Удивил, конечно....
Ничего удивительного. Это щазтье из него по ночам прёт haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 10:59
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
твои же бабы отказались)...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот-вот!
я,конечно,знаю-ты мужчина,а "усохло" то )-от чего твои бабы отказались?...перестал быть доминирующем в отношениях или как?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.07.2020 11:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
твои же бабы отказались)...
)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

На вопрос поставленный ТАКИМ образом я смогу ответить лет через 25-30.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вся соль в том, что не существует хороших или плохих жен и мужей. Есть просто разные люди. С одними ты можешь жить и уживаться, а с другими - никак не получается. Дело даже не в воспитании. Людей с разным воспитанием любят. На них женятся и за них выходят замуж. И это бы пол беды, но с некоторыми даже живут по 20 лет и более в браке, а иногда и всю жизнь))) Винить себя и родителей за то, что от тебя ушла жена - вообще не обосновано. Просто не совпало.... Ашопаделать. К сожалению, мы не рентген,
Допустим, женщина уходит потому, что муж алкоголик или домашний тиран, или вторую семью завел. Мужчина может со спокойной совестью считать что его вины в этом нет, просто они не совпали?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Умная баба генетику сразу раазглядит!
Бог поступил мудро, недодав женщинам ума, иначе человечество бы вымерло sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я,конечно,знаю-ты мужчина,а "усохло" то )-от чего твои бабы отказались?...перестал быть доминирующем в отношениях или как?
Рассосалось biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На вопрос поставленный ТАКИМ образом я смогу ответить лет через 25-30.
Ну в той теме ты сейчас утверждала biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр