загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Допустим, женщина уходит потому, что муж алкоголик или домашний тиран, или вторую семью завел. Мужчина может со спокойной совестью считать что его вины в этом нет, просто они не совпали?
Думаю, что да, хотя это конечно утрированный пример. Я не имела ввиду маргиналов. В этом случае понятно же, что человек очевидно не способен анализировать ситуации и собственные поступки. Агрессия - это паталогия. Это лечить нужно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Бог поступил мудро, недодав женщинам ума, иначе человечество бы вымерло
Анегдот про вспомнил mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Если жена ушла к другому, не известно ещё кому больше повезло! 😀
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ощущения, что от ТС сбежала очередная жена и он занялся самокопанием
Люблю так "самоокапываться".
Я копаю, а оголяются другие. sarcastic_rt_50.gif
beach_rt_68.gif
Хороший сайт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если жена ушла к другому, не известно ещё кому больше повезло! 😀
Если жена свалила, не известно чья мама счастливее!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если жена свалила, не известно чья мама счастливее!
Логично! 😉
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эту сентенцию неплохо бы адресовать к тем мужчинам, которые уходят из семьи, где остаётся их сын и забивают на общение с ребёнком. Тут уж хочешь, не хочешь, а женщине приходится воспитывать пацана.
Моя жизнь так сложилась, что я прошёл через вот это (ну примерно) : https://zen.yandex.ru/media/id/5b8fc38092a50c00aa087eec/i....tsia-horoshim-otcom-dlia-rebenka-5f055d697299a07fd3e2338b

Чё там женщине приходится зависит исключительно от неё. Это раз.
Она не воспитывает мужчину, она воспитывает женщину. Это два.
Если парень не затюканый, то будет посматривать на мужчин вокруг, общаться в их кругу, перенимать опыт, брать пример. И воспитает себя сам. Это три.

Итого шесть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Думаю, что да, хотя это конечно утрированный пример. Я не имела ввиду маргиналов. В этом случае понятно же, что человек очевидно не способен анализировать ситуации и собственные поступки. Агрессия - это паталогия. Это лечить нужно.
Пример не утрированный. Вполне жизненный. Не все алкоголики - маргиналы есть вполне состоявшиеся люди. Не все тираны агрессоры. Не все заводят любовниц, потому что жена что-то недодала. Есть знакомый, которого любовница "вырвала из лап жены", а он женившись, почти сразу завел новую любовницу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассосалось
они виноваты?..вот не понимаю иногда твоих глубоких мысленных извержений
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пример не утрированный. Вполне жизненный. Не все алкоголики - маргиналы есть вполне состоявшиеся люди. Не все тираны агрессоры. Не все заводят любовниц, потому что жена что-то недодала. Есть знакомый, которого любовница "вырвала из лап жены", а он женившись, почти сразу завел новую любовницу.
Если женщине не нравится - она уходит, но есть семьи, где оба алкоголики - и им норм, живут, как родные. Совпали? Совпали. Есть пары - Тиран-жертва. Живут. Потому что совпали. И таких примеров миллион. Это не норма, никто не спорит. Это не норма для нас с Вами, а для них - это вообще проза дня. Они по-другому и не жили. Каждой твари, так сказать, по паре. Это утрированный пример в разрезе различий между людьми. Есть различия более здорового характера. Не все же в этой жизни расходятся из-за того, что партнер тиран или зависимый. Про измены - не знаю. У меня таких проблем не возникало в жизни, но подозреваю, что такое поведение мужчины может говорить о его проблемах с психикой. Опять же - кто-то от такого уйдет, а кто-то останется. От человека зависит. Кому-то это вообще не мешает - гуляет, да и ладно, лишь бы мне не мешал biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Совпали? Я считаю, что да.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну в той теме ты сейчас утверждала
В другой теме по другому вопрос стоял. И сейчас готова повторить, что от хороших мужей жены не уходят.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Женщины. Вы не в состоянии воспитать сына. Вы не представляете его эмоциональный фон в различных важных ситуациях, у вас разные гормоны и разные естественные реакции. Женщина хочет проиграть, мужчина хочет выиграть. Вы воспитали дочку, а не сына. Он не понимает, как себя вести.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
В другой теме по другому вопрос стоял. И сейчас готова повторить, что от хороших мужей жены не уходят.
Также и в обратную сторону... От хорошей жены муж не уходит...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассосалось
так разве возможно?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Моя жизнь так сложилась, что я прошёл через вот это (ну примерно)
Так не только мужья уходят от жен от недостатка внимания (например, когда в семье рождается ребенок, и жена переключает всё внимание на него), но и жены уходят от мужей от недостатка внимания dntknw_rt_60.gif Все мы люди. И все хотим чувствовать заботу.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
- Конечно мама!
Я не знаю ни одной свекрови, которая так ответит. Это раз.
Я не знаю ни одного мужика, который бы не мыл задницу дитю. Это два.
Некоторые "невестки", переодевая памперс, не утруждают себя помыть и высушить. Это три.

Итого шесть.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

А как же и в горести и радости? 🤔Обосрался муж, надо мыть, а куда деваться! 😀
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
от хороших мужей жены не уходят.
А что Вы вкладываете в этот термин - "хороший мужчина"? От мужчин тоже интересно услышать откуда появился термин "хорошая женщина" и как понять, что я - это она/не она? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Также и в обратную сторону... От хорошей жены муж не уходит...
поясни,зачем от тебя твоя женщина ушла?-ты же хороший!
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как же и в горести и радости? 🤔Обосрался муж, надо мыть, а куда деваться! 😀
Один раз помоешь - плюсик к карме, потом и самой не грех, никто тебе и слова не скажет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png нда…. смешно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр