загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так не только мужья уходят от жен от недостатка внимания (например, когда в семье рождается ребенок, и жена переключает всё внимание на него), но и жены уходят от мужей от недостатка внимания Все мы люди. И все хотим чувствовать заботу.
Не буду комментировать то, чего не знаю.
Есть предположение, что не от недостатка внимания.

Уйти от недостатка внимания - это шлюха, а не мать.
Женщиной не является по определению.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А что Вы вкладываете в этот термин - "хороший мужчина"? От мужчин тоже интересно услышать откуда появился термин "хорошая женщина" и как понять, что я - это она/не она?
Это всегда субъективно.
Есть набор общих "хорошестей", как то: есть работа, следит за здоровьем и тп; и есть индивидуальные пожелания, как-то: любовь к рыбалке - кому-то в радость, т.к. общий интерес, а кому-то в напряг - разлука на выхи вместо общих планов, например.
Многие мужчины под "хорошей женщиной" подразумевают обязательную опцию "хозяйственная", но есть анкеты, где мужчина прямо пишет: с этим я и сам справляюсь, не тяготит, женщина нужна для другого - для любви, общения, общих интересов.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.07.2020 13:46
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Также и в обратную сторону... От хорошей жены муж не уходит...
Согласна. Понять бы еще что в вашем понимании значит "хорошая жена".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я не знаю ни одной свекрови, которая так ответит. Это раз. Я не знаю ни одного мужика, который бы не мыл задницу дитю. Это два. Некоторые "невестки", переодевая памперс, не утруждают себя помыть и высушить. Это три. Итого шесть.
Зачем переодевая памперс ребенку невестка должна мыть и сушить себя? blink_rt_40.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это всегда субъективно. Есть набор общих "хорошестей", как то: есть работа, следит за здоровьем и тп; и есть индивидуальные пожелания, как-то: любовь к рыбалке - кому-то в радость, т.к. общий интерес, а кому-то в напряг - разлука на выхи вместо общих планов, например. Многие мужчины под "хорошей женщиной" подразумевают обязательную опцию "хозяйственная", но есть анкеты, где мужчина прямо пишет: с этим я и сам справляюсь, не тяготит, женщина нужна для другого - дл
Ну так вот. Я про то и говорю, что "хороший" для каждого свой. И говорить, что от "хорошего" не уходят - как-то не правильно. Для кого-то он плохой, а для кого-то очень даже ничего))))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем переодевая памперс ребенку невестка должна мыть и сушить себя?
Ну глупость же, ну ей богу!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ну глупость же, ну ей богу!
Зачем же вы эти глупости пишете? Читайте хоть, что написали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Ну так вот. Я про то и говорю, что "хороший" для каждого свой. И говорить, что от "хорошего" не уходят - как-то не правильно. Для кого-то он плохой, а для кого-то очень даже ничего))))
В топике вопрос не о "хорошем человеке" для всех, а о хорошей жене, - таковой она будет (если будет) только для одного человека, - её мужа. Новый человек её может совсем в другом ракурсе увидеть, лучше/хуже.
Если у того, с кем вы под одной крышей, остался лишь какой-то общий набор "хорошестей", но к вам он поворачивается не ими, а своими не самыми лучшими сторонами, - вам как минимум будет трудно жить вместе дальше как ни в чем не бывало, а возможно захочется расстаться... И такого человека вряд ли станете называть "хорошим мужем/женой". Выходит, говорить "от хороших не уходят" - правомочно, но не исчерпывающе. smile_rt_40.gif
*чёт я загнула blush_rt_40.gif Пойду делами займусь.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.07.2020 14:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем переодевая памперс ребенку невестка должна мыть и сушить себя?
grin-ast_rt_40.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В топике вопрос не о "хорошем человеке" для всех, а о хорошей жене
Мы прямо, как в поле чудес, к середине игры - уже забыли что угадываем biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Однако, я помню с чего все началось.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем же вы эти глупости пишете? Читайте хоть, что написали.
Я не писал слово "себя".
И за твои глюки не отвечаю.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 13.07.2020 14:08
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение вот этой реплики: https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic30730/?page=8#msg2719923 Если от вашего сына ушла жена, значит вы его плохо воспитали!
Не знаю, от кого почему уходят
Знаю, что да, я была не самая хорошая жена. Правда, мы друг друга стоили.
Только он другую дурочку нашел, а мне пока не везет: дурак не попался sarcastic_rt_50.gif

Жалею, что не мужчиной родилась)
Было бы проще: дурочек больше, чем дураков biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.07.2020 14:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
они виноваты?..вот не понимаю иногда твоих глубоких мысленных извержений
Кашпировского посмотрел. Рассосалось.
Жены сразу ушли. Причем все разом.
biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я не писал слово "себя". И за твои глюки не отвечаю.
Не помню, чтобы мы с вами на брудершафт пили. Что вы так нервничаете? Вы не видите букв, которые пишете? Сочувствую.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кашпировского посмотрел. Рассосалось. Жены сразу ушли. Причем все разом.
Неужели стержень рассосался? silence_rt_40.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не помню, чтобы мы с вами на брудершафт пили. Что вы так нервничаете? Вы не видите букв, которые пишете? Сочувствую.
Я не пью. А с тупыми даже за одним столом не сижу. Сочувствуй, мне не убудет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как же и в горести и радости? 🤔Обосрался муж, надо мыть, а куда деваться! 😀
Вспомнил один случай... cool_rt_40.gif
Слабонервным не читать! sarcastic_rt_50.gif
Давно было дело. Набухался я в какой компании по жесткому. Лето. Я в сланцах. Ноги грязнущие.
Приехал ночью на такси к своей женщине.
Всегда моюсь когда домой прихожу, а тут не смог. Зато с дуру решил лечить ноготь свой. Он жёлтого цвета. Сколько помню себя он всегда такой. И доктора все олухи. Ни кто ни че не знает.
Если грибок то че он за 40 лет не перекинулся на соседние dntknw_rt_60.gif
Мать говорит что в детстве травма была.
Ну да ладно.
Пришел я домой и сидя на очке увидал препарат который кошке купили. АСД2.
Кто его знает в курсе чем воняет эта хрень!
И вот не жить не быть меня приспичило лечить палец именно в этот раз!
Намазал и улегся в белоснежную кровать!
И это в квартире где хозяйка помешана на чистоте!
Утром было капец!
Блин..!
Сколько ж она со мной натерпелась... Бедная дефка!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Действительно бедная. АСД. Лучше бы обосрался sarcastic_rt_50.gif. Т_т
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это всегда субъективно. Есть набор общих "хорошестей", как то: есть работа, следит за здоровьем и тп; и есть индивидуальные пожелания, как-то: любовь к рыбалке - кому-то в радость, т.к. общий интерес, а кому-то в напряг - разлука на выхи вместо общих планов, например. Многие мужчины под "хорошей женщиной" подразумевают обязательную опцию "хозяйственная", но есть анкеты, где мужчина прямо пишет: с этим я и сам справляюсь, не тяготит, женщина нужна для другого - дл
Теоретик хренов! biggrin_rt_40.gif
Если взять мужей которые считают своих жен очень хорошими, то у 90% эти женщины настоящие страни! Не умеют готовить и дома бардак.
А весь фокус в том что они хорошо сосут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр