загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Знаете,что бесит в женщинах? Что часто на СЗ они общаются параллельно..Причем они мурыжат тех,кто по их мнению годится для семьи..и типа...я такая правильная,сразу нельзя и т.д. Но при этом трахается параллельно с другим.А чо... Она же еще не замужем...вот женится тот на мне,которому я отказываю..и тогда буду верной
Да неее, я думаю эта тема из молодой жизни , после 35 не совсем так ,ну у большинства точно !
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Да неее, я думаю эта тема из молодой жизни , после 35 не совсем так ,ну у большинства точно !
И после 35 таких полно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Меня цепляет отношение мужчины, забота, проявление активности, как он ведёт себя в присутствии женщины, что говорит. Чувство юмора обязательно, лекгость в общении.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2020 07:12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Отношение к человеку. Забота,внимание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Это химия. Просто пшшшшш и уже взгляд не сводишь с человека. А чтобы с ним прям отношений захотеть, это должен быть самый лучший мужчина на свете biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пусть даже теоретически. Возможно, каждый из нас, хоть немного, но представляет себе, что такого может быть в человеке, в каких-то его действиях, общении, поступках, проявлениях, что может послужить началом сильной симпатии в его/ее сторону. Что то мы воспринимаем спокойно или не воспринимаем вообще, а что-то может стать началом влюбленности, симпатии, зарождения интереса. Как считаете, что для вас может стать такой «отправной точкой», после которой понимаешь, что с человеком хочется отношени
Юмор, интеллект, ну и в целом смотрю на общение, на отношение к детям и к пожилым.Забота, внимание.Ну и конечно же химия своего рода должна быть.
Если о бывших говорит без ненависти, или вообще не говорит, если проявляет заботу, если может прислать смску" Возьми зонтик, холодно на улице", это очень подкупает.
Если ноет, если ведет себя как женоненавистник, что мол, все женщины, что встречались в его жизни или изменяли, или не давали, и меркантильные .учки, если ему все должны по жизни, начиная от первого лица и заканчивая его начальством, то сразу в сад такого штаноносителя.

Про рост говорить не будуsmile_rt_40.png На него смотрю всегда, но если человек ведет себя не как мужчина, то ничего не спасет.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Щедрость... Щедрость забыла
Мне от Вас не нужна щедрость. Не переживайте.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Щедрость... Щедрость забыла
Не всегда щедрость впечатляет. Иногда раздражает.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это сейчас в ваши 39 лет..А 20 лет назад?)
20 лет назад не было СЗ
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
20 лет назад не было СЗ
Вы ушли от ответа)
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы ушли от ответа)
Посмотрите внимательно название темы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ох, не знаю, не знаю. Всё так спонтанно бывает.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мне нравятся сложноорганизованные мужчины, с выраженным эмоциональным интеллектом. В этом то вся проблема...
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не всегда щедрость впечатляет. Иногда раздражает.
Иногда это просто показуха, как у Алексея Вронского из " Анны Карениной"
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
20 лет назад не было СЗ
Причём здесь наличие / отсутствие СЗ и качества мужчины?... Да уж логика grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Посмотрите внимательно название темы
Доминантные наглые молодые самцы...вот кто вам нравился тогда...думаю и сейчас))
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если о бывших говорит без ненависти, или вообще не говорит
Это тоже важно. Сразу отталкивает, когда часами о бывших говорят.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это химия. Просто пшшшшш и уже взгляд не сводишь с человека. А чтобы с ним прям отношений захотеть, это должен быть самый лучший мужчина на свете
Шо у вас за химия такая? sarcastic_rt_50.gif Не было ее у меня что бы увидел и усе)) Смотреть надо) присматриваться я о бы торкнуло)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.07.2020 07:34
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Причём здесь наличие / отсутствие СЗ и качества мужчины?... Да уж логика
Я вас просила не цитировать мои посты. Вы у меня вызываете абсолютное отвращение.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Доминантные наглые молодые самцы...вот кто вам нравился тогда...думаю и сейчас))
Вы умеете читать? )Или брякнули то, как вам удобней думать?)
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2020 07:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр