загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А, имелись ввиду длительные отношения? Ну тут уж темныц лес)) Я имела ввиду так "пагаварить")
Отношения же имелось в виду. Дружить, обшаться могу с разными людьми, даже с несовпадающими взглядами на какие то моменты, вещи, , даже интереснее, как то....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Правда глаза колет женщинам,поэтому им неприятно читать.Тут в фореве те,кто подлизывает.Ну ладно,бог с вами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Прям представила диалог.
- Какие у вас цели на сайте?
- Я хочу семью, детей, долгий брак.
-А любовник у вас есть?
-Нет, что вы, я ищу серьезные отношения
-Врете! Лукавите! У вас есть любовник! А признайтесь, с-с давно был? А расскажите, с кем?
-Вот придурок. Ну да, есть любовник, я и сейчас из-под него пишу!
-Я знал, знал! Все вы такие!
( сообщение не прочитано, автор внес в ЧС)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правда глаза колет женщинам,поэтому им неприятно читать.Тут в фореве те,кто подлизывает.Ну ладно,бог с вами.
Тоже зациклен на своей реальности. Дальше молчу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Звоночки воспринимаю так: любой человек может ошибиться, идеальных не бывает, я тоже не идеал
Я об этом же выше написала. Смягчаешь сама минусы (негативные поступки в твоих глазах), чтоб не мешали симпатию удерживать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прям представила диалог. - Какие у вас цели на сайте? - Я хочу семью, детей, долгий брак. -А любовник у вас есть? -Нет, что вы, я ищу серьезные отношения -Врете! Лукавите! У вас есть любовник! А признайтесь, ceкc давно был? А расскажите, с кем? -Вот придурок. Ну да, есть любовник, я и сейчас из-под него пишу! -Я знал, знал! Все вы такие! ( сообщение не прочитано, автор внес в ЧС)
rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бесит не то что не дают..а лицемерие и двудушие.
А мужчины - все прям белые и пушистые? umnik2_rt_46.gif Никто не имеет по несколько отношений и не выискивает ,где лучше нет ? Или не пользуется услугами девушек лёгкого поведения,при этом не считая этой изменой diablo_rt_74.gif ?
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы создаёте себе свой мир.
Это что за мир я создаю!?
Кто чаще имеет выбор М или Ж?
Вот честно сами для себя с кем пойдете на свидание? Со слесарем Васей с зп 40к и живущим с мамой.. Или начальником с Газпрома например, с бентли и парой квартир? Вот только честно..
Ну так кто создает мир?
Вас имею ввиду ж, что тут сидят почитать.. То лучшие самцы и люди это наши депутаты и им подобные..остальным размножаться не положено..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прям представила диалог. - Какие у вас цели на сайте? - Я хочу семью, детей, долгий брак. -А любовник у вас есть? -Нет, что вы, я ищу серьезные отношения -Врете! Лукавите! У вас есть любовник! А признайтесь, ceкc давно был? А расскажите, с кем? -Вот придурок. Ну да, есть любовник, я и сейчас из-под него пишу! -Я знал, знал! Все вы такие! ( сообщение не прочитано, автор внес в ЧС)
Вот вы то точно там много раз поступали.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб захотелось отношений... Не знаю. Честно. Может так быть, что и ничего уже))) А чтоб появились мысли о встрече... Похожее чувство юмора. С него всё начинается.
Странный ответ. Хотя, прочитав тему, подумал о том же. Сложно чем то зацепить, скорей, нужно более тесное общение на протяжении какого то времени. Если приятно и комфортно с человеком. То есть, то ли возраст, то ли хорошо постарались, но ярких чувств уже не жду... Добро, тепло, уют, немного заботы и ласки... Может что то изменится..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правда глаза колет женщинам,поэтому им неприятно читать.Тут в фореве те,кто подлизывает.Ну ладно,бог с вами.
Уже уходите? А Кысе подлизать проставить плюсики не забыли?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот вы то точно там много раз поступали.
Конечно, если кто заходит с маленьким в мою личку, сразу в ЧС заношу.
hahaha_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Уже уходите? А Кысе подлизать проставить плюсики не забыли?
Это и так в фореве.
Типа завсегда biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это у всех,Наталья.
Да, финансы имеют место быть в жизни, но ты слишком зациклен на этом. Ты ж живешь, не голодаешь и мальчишек саоих воспитываешь, ни в чем им не отказываешь. Правда? И на понравившуюся женщину найдешь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2020 09:07
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну старая песня. Одному сразу дадут, другому нет. А потому что один знает подход и болевые эмоциональные точки куда вам надавить, другой нет, или просто уже нет желания так манипулировать.
Алексей, у женщин тоже самое. Как мне сказала одна знакомая, что замуж выходят одни и те же, а другие, кстати, ничем не хуже, сидят невостребованные
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
1.Юмор. 2.Наличие ума, но без занудства. 3.Открытость с сохранением "берегов" Черт его знает, почему цепляет?... Совпасть должно наверно многое и эмоциональный настрой и правильно выбранные слова... Внешность точно не первична.
мое мнение, внешность важна, не буду говорить про женщин, но для мужчин внешность объекта - это первичный фактор для возникновения моментальной симпатии и желания инициировать и/или продолжать отношения. Потом уже начинают работать другие органы чувств и только потом логика и разум.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сделка не состоялась? бедненький
Давайте по ушам ездить друг другу не будем wink_rt_40.png
Начинаешь уходить, дают надежду и подтаскивают назад) прямо борется с возможной конкуренткой)) но причина про запас) вот сейчас нагуляюсь а с этим по серьезному))
У мальчиков это тоже есть) но такие мальчики мне встречались в единичных вариантах.
Да жалко времени и порывов души))
Это не сделка, это мошенничество))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мужчины - все прям белые и пушистые? Никто не имеет по несколько отношений и не выискивает ,где лучше нет ? Или не пользуется услугами девушек лёгкого поведения,при этом не считая этой изменой ?
Значит вы признаете это? Я не про вас именно..
А еще меня убил тут рассказ женщины..не помню имени..она была в акваланге на фото..Так вот она в 2014 г писала...как отдыхала на море...ну и к ним приехали две молодые женщины...замужние..но мужья дома остались...и она такая"так,мужчины закройте уши..." и далее рассказала как те весь отпуск тусили с мужиками))
Взбесило ,что нам уши закрывать umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чья? )))
Судя по постам не только моя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да жалко времени и порывов души))
Да, именно это я прочитала в вашем предыд сообщении, резюмировав "бедненький".
Ну жалко вам, что ж поделать. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр