загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вот, вид с моего балкона, в поселке. Впереди горы, вышел, хоть на право, хоть на лево, хоть прямо, лес и лес, налеао свернешь в Феодисию попадешь, направо,в сторону Ялты, прямо в Судак придешь,
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скопировал из ВК. Пригодится.
Бешеный принтер, еще можно выложить правила при отдыхе на воде, в горах, в пустыне.
Правила обращения с электричеством... С опасными химическим веществами...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Бешеный принтер, еще можно выложить правила при отдыхе на воде, в горах, в пустыне. Правила обращения с электричеством... С опасными химическим веществами...
rofl_rt_56.gif Леша, создайте свою интересную тему, харэ бурчать. Или пройдите мимо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Леша, создайте свою интересную тему, харэ бурчать. Или пройдите мимо.
Как можно пройти мимо брошенного помойного пакета ? Я с удовольствием его пну в сторону квартиры, откуда его вынесли sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Куда ее возили? В лосополосу? Леса есть, и много, в горах. Не туда возили, видимо.Многое потеряла.Симф в степной части стоит, надо было южнее ехать
Это лес? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все горы в лесах.Большой крымский каньон Это тебе не по ровной местности, то спуск, то подъем, ущелья, речушки, водопады, скалы так, что не звезди Крымские партизаны по степи ползали, воевали? Эх, ты, темнота кировская.
Чето зеленеет biggrin_rt_40.gif
"Лес"
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот, вид с моего балкона, в поселке. Впереди горы, вышел, хоть на право, хоть на лево, хоть прямо, лес и лес, налеао свернешь в Феодисию попадешь, направо,в сторону Ялты, прямо в Судак придешь,
Лес-лес biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все горы в лесах.Большой крымский каньон Это тебе не по ровной местности, то спуск, то подъем, ущелья, речушки, водопады, скалы так, что не звезди Крымские партизаны по степи ползали, воевали? Эх, ты, темнота кировская.

У нас вот лес!
У нас его по площади как четыре Крыма!
И в основном такой что пройти не сможешь! Не проходимый и не пролазный!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
У меня топографический кретинизм, я блужу среди трех сосен, поэтому, я не брожу по лесам, чтобы не создавать проблем поисковикам и полиции.
Если и хожу в леса , то только с гидом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня топографический кретинизм, я блужу среди трех сосен, поэтому, я не брожу по лесам, чтобы не создавать проблем поисковикам и полиции. Если и хожу в леса , то только с гидом.
Спасибо что поделились good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас вот лес! У нас его по площади как четыре Крыма! И в основном такой что пройти не сможешь! Не проходимый и не пролазный!
Можно и в березоаой роще заблудиться. Ты про Фому, я про Ерему. Ты че такой упертый то? Люди в городах блудят,в ппрках теряются. Или последнее слово за тобой должно быть? Окей, ходи по своим лесам.

,
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2020 17:13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можно и в березоаой роще заблудиться. Ты про Фому, я про Ерему. Ты че такой упертый то? Люди в городах блудят. Или последнее слово за тобой должно быть? Окей, ходи по своим лесам. ,
Тему создайте. Здесь слишком узкий формат для такой дискуссии hm_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо что поделились
Если бы многие , как я , )) были самокритичны, и не ползали бы по лесам, то реально было меньше проблем и у полиции и у Лизы Аллерт, у родственников.
Просто я не понимаю самоуверенность пожилых людей , любящих бродить по лесам , просят их посидеть дома , нет, они идут по грибы и ягоды, а потом дети и внуки их ищут.
Всему свое время.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Если бы многие , как я , )) были самокритичны, и не ползали бы по лесам, то реально было меньше проблем и у полиции и у Лизы Аллерт, у родственников. Просто я не понимаю самоуверенность пожилых людей , любящих бродить по лесам , просят их посидеть дома , нет, они идут по грибы и ягоды, а потом дети и внуки их ищут. Всему свое время.
Спасибо что поделились good2_rt_68.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо что поделились
Алексей, у вас для меня смайл заело?))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо что поделились
Спасибо, что поделились good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как можно пройти мимо брошенного помойного пакета ? Я с удовольствием его пну в сторону квартиры, откуда его вынесли
Алексей, давай я за тебя похлопочу, чтобы тебе баньку орнанизовали?
Вижу что у тебя глаза устали читать. Надо бы отдохнуть.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После 50 машин грибников у обочин на дорогах я просто перестал считать. Бессмысленно. 90%+ из этих людей считает что "мы вот сейчас на минуточку в лес и с полными корзинами домой".
Стереотипы, стереотипы... Видите ли, покупные грузди из магазина лесом не пахнут! Значит, надо самим в лес шуровать и грибы собирать. Как будто запах в грибах - это важно. Так же и ягоды...
Эта вот озабоченность горожан удивляет: а что мы будем кушать зимой? И давай по лесам бродить да помидоры с перцем закручивать. Не живётся горожанам спокойно, всё время о еде беспокоятся. А нормальному человеку в день хватает двух тарелок каши, бутерброда с маслом, куска мяса или варёного яйца да овощного салатика. Нормальный человек в лес ездит только погулять, не заходя в чащу.
Эх, горожане, горожане...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Алексей, давай я за тебя похлопочу, чтобы тебе баньку орнанизовали? Вижу что у тебя глаза устали читать. Надо бы отдохнуть.
Спасибо, что поделились good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр