загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чувство обреченности или можно ли изменить судьбу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может я немного о грустном в предверии нового учебного года. Есть вещи, которые мы не можем изменить. Нас даже обрекли маски носить и мы не можем это изменить. Ведь бывает такое чувство и оно очень мешает жить
Нам всегда минимум два пути предоставляет судьба. Какой выберешь, по тому и пойдешь. biggrin_rt_40.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Если сильно захотеть, можно в космос полететь!!"
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Для Рим, Россия, Щёлково:

Не фсе хотят, кто то милиционером, кто врачом biggrin_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 

Немного для настроения))) похандрить всем иногда надо, так бывает give-rose_rt_60.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может я немного о грустном в предверии нового учебного года. Есть вещи, которые мы не можем изменить. Нас даже обрекли маски носить и мы не можем это изменить. Ведь бывает такое чувство и оно очень мешает жить
что за грустные мысли?) гоните прочь. все в наших руках)
найдите себе приключение, с разумным уровнем риска)))
сходите на свидание с кем нибудь или в компанию какую нибудь влейтесь потусить)))
зачем вам грустить? вы симпатичная женщина, найдите себе развлечение)))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
что за грустные мысли?) гоните прочь. все в наших руках) найдите себе приключение, с разумным уровнем риска))) сходите на свидание с кем нибудь или в компанию какую нибудь влейтесь потусить))) зачем вам грустить? вы симпатичная женщина, найдите себе развлечение)))
Я такую дурь выгоняю в караоке😂
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Фигня все эта хандра идите в лес там ни масок ни социума никого кроме комаров грибов И так далее нет🤷🏻
достойно!)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я такую дурь выгоняю в караоке😂
поподробнее...?
какую дурь вы в караоке выгоняет и кому ?)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 20:33
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Просто осенняя хандра) В предверии нового учебного года это естественно) Скоро всё наладится, не грустите Всех с наступающим новым годом )) учебным
Я думала у меня у одной такое бывает в конце лета sorry_rt_48.gif
Видеть никого не хочу, говорить ни с кем не хочу, слезы накатывают, грублю близким...
Как с этим бороться? girl-cray2_rt_76.gif
Заняться есть чем. Отдыхать, скорее, некогда.

Где взять положительные эмоции?
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 31.08.2020 20:39
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чувство обреченности или можно ли изменить судьбу?
Конечно, можно! Например, сказать себе: "Стоп! Хватит пахать на дядю! Надо своё дело создать!" - придумать бизнес, написать бизнес-план, зарегистрировать ИП, взять кредиты или найти инвестиции - и работать в своё удовольствие. И через 2-3 года стать миллионером и радоваться жизни: купить коттедж, "Аурус", отдыхать на Таити...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может я немного о грустном в предверии нового учебного года. Есть вещи, которые мы не можем изменить. Нас даже обрекли маски носить и мы не можем это изменить. Ведь бывает такое чувство и оно очень мешает жить
Ношение масок - чисто добровольное дело. Просто местные бояре издали незаконные постановления, а народ им верит и маски носит.😀
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, можно! Например, сказать себе: "Стоп! Хватит пахать на дядю! Надо своё дело создать!" - придумать бизнес, написать бизнес-план, зарегистрировать ИП, взять кредиты или найти инвестиции - и работать в своё удовольствие. И через 2-3 года стать миллионером и радоваться жизни: купить коттедж, "Аурус", отдыхать на Таити...
я бы все-таки рекомендовал взвешивать риски в поисках приключений... кредит главное не берите )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я думала у меня у одной такое бывает в конце лета Видеть никого не хочу, говорить ни с кем не хочу, слезы накатывают, грудью близким... Как с этим бороться? Заняться есть чем. Отдыхать, скорее, некогда. Где взять положительные эмоции?
Нужно повышать энергетику своего организма, тогда и настроение улучшится.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
поподробнее...? какую дурь вы в караоке выгоняет и кому ?)))
То что называется хандрой
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
я бы все-таки рекомендовал взвешивать риски в поисках приключений... кредит главное не берите )))
Кредиты можно и нужно брать, только если собираешься навсегда уехать жить за границу😀
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
То что называется хандрой
какие средства/инструменты используете?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
какие средства/инструменты используете?
О у меня богатый набор🤷🏻
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кредиты можно и нужно брать, только если собираешься навсегда уехать жить за границу😀
ну я бы не советовал даже в этом случае, интерпол никто не отменял.
сидеть в Израиле или Украине без возможности куда то поехать так себе удовольствие)))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ну я бы не советовал даже в этом случае, интерпол никто не отменял. сидеть в Израиле или Украине без возможности куда то поехать так себе удовольствие)))
Это же адреналин бегать по миру от кредиторов😂
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
О у меня богатый набор🤷🏻
о кей, методы и приёмы раскрывать не хотите, понял .
но хотя бы свидетели успешно излеченные при помощи вашего лечебного метода есть?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр