загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чувство обреченности или можно ли изменить судьбу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не ношу маски уже давно )
У нас обязательное ношение масок в общественных местах. В магазин, транспорт, организации просто не пустят.
Как тебе удается без них?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я думала у меня у одной такое бывает в конце лета Видеть никого не хочу, говорить ни с кем не хочу, слезы накатывают, грублю близким... Как с этим бороться? Заняться есть чем. Отдыхать, скорее, некогда. Где взять положительные эмоции?
Пройдет) мне солнце и море помогает. Если удалось в конце лета, начале осени отдохнуть - легче проживается это. А так, да, всё как вы описали)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Около года назад поняла, что нельзя чего то вообще загадывать. Все меняется как на щелчок. Теперь стараюсь думать "если сложатся обстоятельства для того или иного". За текущий год так же много, что меняется и приходится приспосабливаться постоянно. Маски вообще ерунда.
Согласна. Так бывает...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
да неет) Просто рутина начинается и "кандалы" с понедельника по воскресенье. И плюс повзросление очередное осенью.
Точно) Но, витамин Д принимать надо)
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Маски это просто пример. Я их редко одеваю, когда уж требуют. Просто мне сказали, что я рожу вне брака еще 15 лет назад, вот я и родила. Программа сработала. Установка свыше...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Маски это просто пример. Я их редко одеваю, когда уж требуют. Просто мне сказали, что я рожу вне брака еще 15 лет назад, вот я и родила. Программа сработала. Установка свыше...
И кто был героем?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Маски это просто пример. Я их редко одеваю, когда уж требуют. Просто мне сказали, что я рожу вне брака еще 15 лет назад, вот я и родила. Программа сработала. Установка свыше...
радуйтесь, есть ребёнок, есть смысл жизни.
все суета, женщины/мужчины, работа, деньги, успех, все - тлен, ребёнок - это навсегда, я вот счастлив, что есть дочь)))
предопределенность - это миф. нет никакой предопределенности, мы сами строим свою жизнь, так как хотим, можем. "Никто кроме нас!")))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 22:25
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И кто был героем?
Да какая разница, он не герой) Просто притянулся в тот период жизни, тоже так сказать судьба что ли.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может я немного о грустном в предверии нового учебного года. Есть вещи, которые мы не можем изменить. Нас даже обрекли маски носить и мы не можем это изменить. Ведь бывает такое чувство и оно очень мешает жить

Бывает конечно такое чувство но не стоит грустить. На дворе. Золотая осень. Надо радоваться жизни.



[IMG]/upload/users/2020/2020-04- 30/user411938/files/20200901_082846.jpg[/IMG] Одинцовский лес.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 01.09.2020 08:32
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дамы, носите маски.

В них вы выглядите загадочнее.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу по грибы, а мне на работу надо(((
А мне не с кем, а одна я заблужусь sad_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Маски это просто пример. Я их редко одеваю, когда уж требуют. Просто мне сказали, что я рожу вне брака еще 15 лет назад, вот я и родила. Программа сработала. Установка свыше...
Соответственно, надо найти, кто Вам скажет, что Вы там хотите. И пойдете Вы исполнять. smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
мы сами строим свою жизнь, так как хотим, можем.
Вот к этому бы добавила. Чаще всего строим кое-как, потому что не знаем чего хотим biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Таня, не готов с вами спорить))) вы очень упрямая (в хорошем смысле))))
Борис, просто для вас моя система координат - это упрямство.
Потому что я не хочу подстраиваться под капитализм. А считаю, что надо жить честно и никому не доставлять неприятностей. И работать надо на благо общества,
а не ради прибыли капиталиста. tongue_rt_40.gif
Если что, обращайтесь, проведу вам тренинг по этому поводу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2020 14:14
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дамы, носите маски. В них вы выглядите загадочнее.
А в нихабе еще загадочнее ph34r_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У нас обязательное ношение масок в общественных местах. В магазин, транспорт, организации просто не пустят. Как тебе удается без них?
Ну, так и удаётся. Иду в магазин, захожу без маски. В транспорте меня ещё ни разу не остановили, не попросили надеть. Хотя перед входом в метро специальные люди стоят. Ношение масок - это рекомендация, а не обязательство.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
мне сказали, что я...
Кто-то авторитетный для вас сказал?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
обрекли маски носить
Когда читала топик в первый раз, приняла за образное выражение. Оказывается, вы о масках, что просят надеть в обществ местах. Сочувствую, кого обязали в них работать весь день. Не представляю, как учителя будут в них урок вести.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может я немного о грустном в предверии нового учебного года. Есть вещи, которые мы не можем изменить. Нас даже обрекли маски носить и мы не можем это изменить. Ведь бывает такое чувство и оно очень мешает жить
Нас вообще обрекли жить, не спросив... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр