загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Извините Леонид, но у меня есть вопрос, а кто будет следить за чатом? Марина Николаевна, которая дружна с отдельной частью сайтовцев и недолюбливает других, или Счастье, которая занимает такую же позицию. Как вы помните я столкнулся уже с подобным поведением модераторов и был шокирован их несправедливостью. Я понимаю, что не должен обсуждать действия модераторов, но справедливость должна быть. Кто то очень умело может "завести" другого собеседника, а сам в кусты. Можно очень вежливо так оскорбить другого человека, что кроме матов другого не остается аргумента. Еще этот Поп католический поносит нашу Россию и русского мужика. Мое мнение он на данном сайте не нужен. Может клоуны и нужны, но только не Родину оскорблять. Мы здесь одинокие папаши и мамаши......но мы все разные. Если уж репрессий не избежать, но они по моему мнению должны быть демократичны. Возврата к 30-м годам надеюсь не будет.
Если умный, держи себя в руках..... wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Извините Леонид, но у меня есть вопрос, а кто будет следить за чатом? Марина Николаевна, которая дружна с отдельной частью сайтовцев и недолюбливает других, или Счастье, которая занимает такую же позицию. Как вы помните я столкнулся уже с подобным поведением модераторов и был шокирован их несправедливостью. Я понимаю, что не должен обсуждать действия модераторов, но справедливость должна быть. Кто то очень умело может "завести" другого собеседника, а сам в кусты. Можно очень вежливо так оскорбить другого человека, что кроме матов другого не остается аргумента. Еще этот Поп католический поносит нашу Россию и русского мужика. Мое мнение он на данном сайте не нужен. Может клоуны и нужны, но только не Родину оскорблять. Мы здесь одинокие папаши и мамаши......но мы все разные. Если уж репрессий не избежать, но они по моему мнению должны быть демократичны. Возврата к 30-м годам надеюсь не будет.
Андрей, во многом согласна с вами. Раньше можно было независимо высказываться, без оглядки на " сайтовскую мафию", как они тут хотят себя представить... Ситуация осложняется тем, что многие знакомы в реале.... Симпатии- антипатии неизбежны.

Если ставить модерами относительно независимых людей , проживающих подальше от Москвы,- есть надежда исправить ситуацию.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Извините Леонид, но у меня есть вопрос, а кто будет следить за чатом? Марина Николаевна, которая дружна с отдельной частью сайтовцев и недолюбливает других, или Счастье, которая занимает такую же позицию. Как вы помните я столкнулся уже с подобным поведением модераторов и был шокирован их несправедливостью. Я понимаю, что не должен обсуждать действия модераторов, но справедливость должна быть. Кто то очень умело может "завести" другого собеседника, а сам в кусты. Можно очень вежливо так оскорбить другого человека, что кроме матов другого не остается аргумента. Еще этот Поп католический поносит нашу Россию и русского мужика. Мое мнение он на данном сайте не нужен. Может клоуны и нужны, но только не Родину оскорблять. Мы здесь одинокие папаши и мамаши......но мы все разные. Если уж репрессий не избежать, но они по моему мнению должны быть демократичны. Возврата к 30-м годам надеюсь не будет.
согласна на + 1000...правильно пишешь ,Андрей!! wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Может просто чат с форумом схлопнуть???
Как говориться нет человека - нет проблемы.. Так и с сайтом...
Чудики.. Одна глупость где-то в соц.сети написала, другая сюда страшилку решила прикрутить...
Не пишите лжи и боятся судов rtfm_rt_52.gif , и "сайтовской мафии" ph34r_rt_40.gif не придется... haha_rt_56.gif Как-то же жили 2 года и ни у кого мыслей таких не возникало.

На данном сайте не одна "паршивая овца" уже была выкинута модераторами...
Еще забредет также вылетит..

В конце концов даешь общественную модерацию... Как? Если поймаю кого - покажу.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может просто чат с форумом схлопнуть??? Как говориться нет человека - нет проблемы.. Так и с сайтом... Чудики.. Одна глупость где-то в соц.сети написала, другая сюда страшилку решила прикрутить... Не пишите лжи и боятся судов , и "сайтовской мафии" не придется... Как-то же жили 2 года и ни у кого мыслей таких не возникало. На данном сайте не одна "паршивая овца" уже была выкинута модераторами... Еще забредет также вылетит.. В конце концов даешь общественную модерацию... Как? Если поймаю кого - покажу.
Витя, ты уже не первый раз необоснованно упрекаешь меня во лжи! Я человек лояльный ко многим проявлениям человеческой природы. Поэтому просто прошу- хватит.

Кстати, трусов тут мало))) не преувеличивай свою значимость. Просто брезгливо иногда....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2012 19:49
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может просто чат с форумом схлопнуть??? Как говориться нет человека - нет проблемы.. Так и с сайтом... Чудики.. Одна глупость где-то в соц.сети написала, другая сюда страшилку решила прикрутить... Не пишите лжи и боятся судов , и "сайтовской мафии" не придется... Как-то же жили 2 года и ни у кого мыслей таких не возникало. На данном сайте не одна "паршивая овца" уже была выкинута модераторами... Еще забредет также вылетит.. В конце концов даешь общественную модерацию... Как? Если поймаю кого - покажу.
так схлопни-в чём же дело,или слабо???
опять одни слова и понты...а "сайтовская мафия есть"-со стороны girl-witch_rt_92.gif виднее... girl-witch_rt_92.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
сайтовская мафия----смешно..
просто у нас раскол...примерно три группы
с одним мнение
с другим..
и нетралы..
проблема в том что первые и вторые все время доказывают друг другу..что их мнение лучше и правельнее..
просто призываю всех высказывать свое мнение не убеждая в нем других
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
так схлопни-в чём же дело,или слабо???
Причем тут я то схлопни? Ест лди которым данный сайт принадлежит...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
опять одни слова и понты...
Про понты готов выслушать критику....
Вот только не припомню, что из заявленного понты? НАкидывай. Буду изучать.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
сайтовская мафия----смешно.. просто у нас раскол...примерно три группы с одним мнение с другим.. и нетралы.. проблема в том что первые и вторые все время доказывают друг другу..что их мнение лучше и правельнее.. просто призываю всех высказывать свое мнение не убеждая в нем других
Лен-ну не обольщайся и не смеши...твоя класификация смешна...
на нашем сайте сформировалось две мафии-мАсквичи и не мАсквичи..
думаю-мои замкадовские сотоварищи меня поддерживают,но промолчать,дабы не портить отношения с
основной массой форумчан...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
мдя..и опять грязь и пустые обвинения...и упоминания того что быльем поросла...гадко...и мерзко...Особенно когда люди позволяют себе оскорблять других переходя уже не только на личности но и на обсуждения семьи и детей..Хуже того , что за этим стоят мужчины...которые вроде бы как априори позиционирую себя выше "бабских разборок"...обсуждение подробностей взаимоотношений с бывшей женщиной с кем бы то ни было кроме ее самой-показатель низости и трусости...и подлости..хуже когда мало того что обсуждается а еще и привирается......Ну да речь не об этом..А кто сказал , что эту пресловутую "сайтовскую мафию" с ее "черными метками" кто то боится????БРЕД!!!!Многие просто не хотят лишний раз поднимать в чате..в форуме лишний балаган..ибо это бессмысленно...жалобы модерам- а смысл..тут уже по-моему многие написали об их предвзятости...поражает отмазка " я не видел..я так или не так понял..и вообще я НЕ ХОЧУ РАЗБИРАТЬСЯ кто прав а кто виноват")Милая отмазка не правдали.... Поэтому видимо проще действительно идти в суды....может тогда некоторым словоохотливым особам как говорят "прикрутят хвост"..к тому же доказать клевету и оскорбления оказывается совсем не сложно....
Дорогая Вика!
это были вчерашние мои слова!
я не видел..я так или не так понял..и вообще я НЕ ХОЧУ РАЗБИРАТЬСЯ кто прав а кто виноват")
в чате...
ток НЕ хочу ..а сказала не буду
я начала ссоры не видела..не все сообщения видны...
но попросила вас обоих проигнорировать друг друга...
а банить не разобравшись ...не дело...
когда я вошла в чат..вы там уже во всю ругались...
и остальные присоединились...
наша задача остановить спор и ругань...
а не забанить сразу...
спор прекратился? да...
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 22.08.2012 20:08
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
чёт я сегодня много говорю.. unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Лен-ну не обольщайся и не смеши...твоя класификация смешна... на нашем сайте сформировалось две мафии-мАсквичи и не мАсквичи.. думаю-мои замкадовские сотоварищи меня поддерживают,но промолчать,дабы не портить отношения с основной массой форумчан...
даа значит отстала я от жизни сайтовской....
ничего против не москвичей не имею
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Витя, ты уже не первый раз необоснованно упрекаешь меня во лжи! Я человек лояльный ко многим проявлениям человеческой природы. Поэтому просто прошу- хватит. Кстати, трусов тут мало))) не преувеличивай свою значимость. Просто брезгливо иногда....
Хватит? Перестань лгать и все встанет на места... Раньше же этого не было.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Дорогая Вика! это были вчерашние мои слова! я не видел..я так или не так понял..и вообще я НЕ ХОЧУ РАЗБИРАТЬСЯ кто прав а кто виноват" в чате... я начала ссоры не видела..не все сообщения видны... но попросила вас обоих проигнорировать друг друга... а банить не разобравшись ...не дело... когда я вошла в чат..вы там уже во всю ругались... и остальные присоединились... наша задача остановить спор и ругань... а не забанить сразу... спор прекратился? да...
Лен,чёт я даже испугалась,кто с кем ругался?я ващето давно на сайте не была,-много работаю..
не была с позавчера с 19.00 примерно-так что я к вашим склокам не имею никакого отношения...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хватит? Перестань лгать и все встанет на места... Раньше же этого не было.
Нашел лгунью! Бред. И обидно, что опять твоя травля сойдет тебе с рук. Какой же ты(((((
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 59 лет
Андрей, с.Поспелиха, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
мдя..и опять грязь и пустые обвинения...и упоминания того что быльем поросла...гадко...и мерзко...Особенно когда люди позволяют себе оскорблять других переходя уже не только на личности но и на обсуждения семьи и детей..Хуже того , что за этим стоят мужчины...которые вроде бы как априори позиционирую себя выше "бабских разборок"...обсуждение подробностей взаимоотношений с бывшей женщиной с кем бы то ни было кроме ее самой-показатель низости и трусости...и подлости..хуже когда мало того что обсуждается а еще и привирается......Ну да речь не об этом..А кто сказал , что эту пресловутую "сайтовскую мафию" с ее "черными метками" кто то боится????БРЕД!!!!Многие просто не хотят лишний раз поднимать в чате..в форуме лишний балаган..ибо это бессмысленно...жалобы модерам- а смысл..тут уже по-моему многие написали об их предвзятости...поражает отмазка " я не видел..я так или не так понял..и вообще я НЕ ХОЧУ РАЗБИРАТЬСЯ кто прав а кто виноват")Милая отмазка не правдали.... Поэтому видимо проще действительно идти в суды....может тогда некоторым словоохотливым особам как говорят "прикрутят хвост"..к тому же доказать клевету и оскорбления оказывается совсем не сложно....
Люди посмотрите на ответ повнимательней. Сколько боли и переживания за нас, за наш сайт, желание вежливо общаться и быть понятой, но не оскорбленной... вот главный смысл. Смотрите в корень.... + 10000
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
дословно
Вика для Ленусик Москва, м. Строгино Лен, объясни мне..почему все остальные должны читать откровенный мат и хамство от этой особы?

Ленусик
Москва, м. Строгино
00:36:42
для Виктория Россия, Сальск Вик объяснять я ничего не могу...я не присутствовала и не видела...а сейчас говорю СТОП вам двоим! все тема в чате закрыта!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нашел лгунью! Бред. И обидно, что опять твоя травля сойдет тебе с рук. Какой же ты(((((
Моя травля? Травлей по ходу Вы занялись, а кого я тебе уже указывал...
То , что Вы там про меня с Николаем пишете мне фиолетово, но людей, которые просто рядом оказались травить не дам...
Извинилась бы сразу и разговора бы этого не было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "К слову об оскорблениях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр