загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 59 лет
Андрей, с.Поспелиха, 59 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
могу внести свои пять копеек. вчера ночью, около 3 ч та самая Лена и Таня из Климовска открыто в чате оскорбляли Викторию из Сальска, по хамски высказывались о ней,задевали ее семью, не стеснялись открыто говорить гадости,и высказывали намерение выжить Викторию с сайта. Вика пыталась защищаться, причем без оскорблений в их адрес. Я была в шоке от такой похабщины, которую несли эти дамы. Считаю,что за такие вещи надо банить надолго.
Я свидетель этого хамства и кстати написал об этом...т.е. выразил свое отношение..
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
могу внести свои пять копеек. вчера ночью, около 3 ч та самая Лена и Таня из Климовска открыто в чате оскорбляли Викторию из Сальска, по хамски высказывались о ней,задевали ее семью, не стеснялись открыто говорить гадости,и высказывали намерение выжить Викторию с сайта. Вика пыталась защищаться, причем без оскорблений в их адрес. Я была в шоке от такой похабщины, которую несли эти дамы. Считаю,что за такие вещи надо банить надолго.
попросим Леонида поднять архив...если сохраняется....
я в три уже спала
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
могу внести свои пять копеек. вчера ночью, около 3 ч та самая Лена и Таня из Климовска открыто в чате оскорбляли Викторию из Сальска, по хамски высказывались о ней,задевали ее семью, не стеснялись открыто говорить гадости,и высказывали намерение выжить Викторию с сайта. Вика пыталась защищаться, причем без оскорблений в их адрес. Я была в шоке от такой похабщины, которую несли эти дамы. Считаю,что за такие вещи надо банить надолго.
Юль-я всегда защищаю в таких случаях=жалко я была на работе..
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Я, конечно, лицо не беспристрастное....., но Викторию давно несёт...., и если кто то ей , наконец, единовременно ответил, в её же стиле, то не повод это для оргвыводов.....ИМХО
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я, конечно, лицо не беспристрастное....., но Викторию давно несёт...., и если кто то ей , наконец, единовременно ответил, в её же стиле, то не повод это для оргвыводов.....ИМХО
да нифига её не несёт-Вы ваще о чём,Николай???может,личное??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я, конечно, лицо не беспристрастное....., но Викторию давно несёт...., и если кто то ей , наконец, единовременно ответил, в её же стиле, то не повод это для оргвыводов.....ИМХО
Николай, многословие Виктории - не порок. А вот помойка изо рта сыпалась от вашей попутчицы и ее подруги. Может, поможет веское мужское слово в данной ситуации?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
да нифига её не несёт-Вы ваще о чём,Николай???может,личное???
Валь... без обид, но просто открой глаза...
Меня вчера там не было , но легко допускаю, что это было... Ищите первопричины, иначе это не закончится никогда...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Николай, многословие Виктории - не порок. А вот помойка изо рта сыпалась от вашей попутчицы и ее подруги. Может, поможет веское мужское слово в данной ситуации?
Ок, услышал....
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2012 22:22
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О, как! Еще одна мАсквичка наклевывется
о.. почти землячка... ВНИИИСОК от Вас далеко?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
могу внести свои пять копеек. вчера ночью, около 3 ч та самая Лена и Таня из Климовска открыто в чате оскорбляли Викторию из Сальска, по хамски высказывались о ней,задевали ее семью, не стеснялись открыто говорить гадости,и высказывали намерение выжить Викторию с сайта. Вика пыталась защищаться, причем без оскорблений в их адрес. Я была в шоке от такой похабщины, которую несли эти дамы. Считаю,что за такие вещи надо банить надолго.
Спасибо, Юлия.
Я тоже сплю в это время.
То, о чем вы говорите - полнейшая гадость.
А то, что модеры не работают - это давно известно.
Я по-прежнему на своей позиции - бесплатный сыр - в мышеловке.
Вот форум - где жесткая модерация и ему сто лет в обед, я его с 2004 года читаю http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=idx
но там совсем другой подход
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юлия. Я тоже сплю в это время. То, о чем вы говорите - полнейшая гадость. А то, что модеры не работают - это давно известно. Я по-прежнему на своей позиции - бесплатный сыр - в мышеловке. Вот форум - где жесткая модерация и ему сто лет в обед, я его с 2004 года читаю http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=idx но там совсем другой подход
не реклама, я просто читатель форума
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
ну вот что движет этим хамством? зависть, неразделенная любовь или месть за что -либо?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
о.. почти землячка... ВНИИИСОК от Вас далеко?
километра 3)))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Валь... без обид, но просто открой глаза... Меня вчера там не было , но легко допускаю, что это было... Ищите первопричины, иначе это не закончится никогда...
Виктор-Вы ко мне стали обращаться по имени???
боже,мАсквичи,куда Вы девали свой снобизм???ВЕРНУТЬ НА МЕСТО!!!! rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
километра 3)))
там мы от Министерства Обороны квартиру получили, а в районе Трехгорка я работала)))
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
девченки.. или мы не женщины? Вместо всяческих перепалок "охмуряйте" наших мужчин, неважно, москвич он или северянин... москвичи гордятся тем, что они москвичи, только вот северный народ любит горячей... и москвичам не угнаться за ними))... повторюсь... люди все разные, но у каждого "свои тараканы" в голове)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
девченки.. или мы не женщины? Вместо всяческих перепалок "охмуряйте" наших мужчин, неважно, москвич он или северянин... москвичи гордятся тем, что они москвичи, только вот северный народ любит горячей... и москвичам не угнаться за ними))... повторюсь... люди все разные, но у каждого "свои тараканы" в голове)))
северный народ - это кто?
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
северный народ - это кто?
это я не конкретизирую...а в сравнении, как пример... во всем есть своя прелесть...)))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
девченки.. или мы не женщины? Вместо всяческих перепалок "охмуряйте" наших мужчин, неважно, москвич он или северянин... москвичи гордятся тем, что они москвичи, только вот северный народ любит горячей... и москвичам не угнаться за ними))... повторюсь... люди все разные, но у каждого "свои тараканы" в голове)))
ой,Тонь -за нашими "тараканами"-никому не угнаться!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 59 лет
Андрей, с.Поспелиха, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
северный народ - это кто?
Это Я!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "К слову об оскорблениях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр