загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может просто напишешь и все??? Про снобизм я уже слышал... Понятия не имею о какой Московсекой и не Московской тусовке ты говоришь... Если про тех, кто в Карилии был, то мы каждый сам за себя выступать будем... Если про тех, кто реально в моем лагере - они все будут нейтральны.... А вот весь списочек противостоящих хотелось бы выяснить, чтобы лишний раз небеспокоить.
Да,если сказал А надо и Б говорить,а то общие слова получаются,не очень приятно которые читать...
Тоже хотелось бы конкретики
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да везде люди разные-и плохие и хорошие.Записывая всех в одну кучу публично,Вы обижаете хороших.Действительно,о москвичах-во всей остальной стране есть негативное мнение,но не надо его на всех москвичей распространять
да нет,дядя Фёдор,о чём вообще речь,попадётся мне мАсквич -без снобизма,
и я -другую песню запою,но -увы-со сколькими -не общалась-высокомерие,я я я я я-и рожа не моя-увы...
обидно...девчёнки-нормальные-ничего не скажу,но с мусчинами-как то не айс...
и многие мои немАсковские подружки мне пишут-с обидой-про московских мужчин-за что купила......просто боятся писать-на форуме..
мне лично-всё равно..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
1. за что купила......просто боятся писать-на форуме.. 2. мне лично-всё равно..
Валь
1. Если купила ни за что, то лучше не двигай это... Лучше свои мироощущения...
Если честно про снобим - смешно... Тебе в реал надо, а не с девчонками по личкам.. У них там устойчивая паранойя формируется...
2. Если всё равно.. Будь нейтралкой... Чем больше сейчас таких будет, тем быстрее рассосется все.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может просто напишешь и все??? Про снобизм я уже слышал... Понятия не имею о какой Московсекой и не Московской тусовке ты говоришь... Если про тех, кто в Карилии был, то мы каждый сам за себя выступать будем... Если про тех, кто реально в моем лагере - они все будут нейтральны.... А вот весь списочек противостоящих хотелось бы выяснить, чтобы лишний раз небеспокоить.
вабще не понимаю-о чём речь-я тоже мАсквичка-сплю-и вижу.. swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
вабще не понимаю-о чём речь-я тоже мАсквичка-сплю-и вижу..
ШЮТКА,люди.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
вот читаю и удивляюсь - скажите вы только и делаете что отслеживаете кто с кем общаеся москвич не москвич. Если человек захочет он будет общатся с кем ему интересно . я общаюсь не по определению места проживания человека а по тому что просто интересен сам И я думаю что так поступают большенство . И нет понятия москич не москвич вы сами вбиваете это себе в голову . просто те кто проживает в москве пытаются встречатся и общатся в живую так же и те кто проживает в питере . Кто вам мешает это сделать - тем кто проживает в других городах - только то что вас меньше вот и вс разница . А вот говорить что мафия здесь просто не корректно . Разные взгляды - согласна на оппределенные темы и позиции с высказываниями присутствуют и будут присутствовать всегда . а умным всегда считался тот кто умел силы найти в себе и прекратить первым любой спор .
Милая моя ,дорогая моя Оля,ну да ничего я не отслеживаю-чес слово,
мне просто некогда этим заниматься-я слишком много работаю.
правда складывается сама по себе,из общения в личке с москвичами-мужчинами,
когда обезличивается сам диалог,ко мне даже никак не обращаются-так,общаются,
может -от скуки,может-ещё от чего...противно всё это..
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Привет!Да уж... smile_rt_40.png как говорил знаменитый Леопольд: "Ребята!Давайте жить дружно!" Ну причем здесь москвичи-немосквичи? Я вот тамбовская от роду... а в Москве прожила свыше 35 лет... а теперь и должность и квартира осталась в прошлом... и вот я вернулась... и ни минуты не пожалела об этом... считайте, что НОСТАЛЬГИЯ!!!! Но живя и работая в столице я никогда не забывала, что я провинциалка, чем гордилась и горжусь до сих пор... Суть не в том, где ты живешь, в каком кругу общаешься... а в том, чтобы всегда и даже в непредвиденных обстоятельствах оставаться Человеком с большой буквы... чтобы душа не очернилась, не зачерствела... отзывчивость не притупилась...чтобы глаза пеленой высокомерия не застилало... вот как то так...)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
,из общения в личке с москвичами-мужчинами, когда обезличивается сам диалог,ко мне даже никак не обращаются
Просмотрел личку... У меня процентов 98 диалогов обезличенны.... Это всё? Конец?
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 59 лет
Андрей, с.Поспелиха, 59 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Привет!Да уж... как говорил знаменитый Леопольд: "Ребята!Давайте жить дружно!" Ну причем здесь москвичи-немосквичи? Я вот тамбовская от роду... а в Москве прожила свыше 35 лет... а теперь и должность и квартира осталась в прошлом... и вот я вернулась... и ни минуты не пожалела об этом... считайте, что НОСТАЛЬГИЯ!!!! Но живя и работая в столице я никогда не забывала, что я провинциалка, чем гордилась и горжусь до сих пор... Суть не в том, где ты живешь, в каком кругу общаешься... а в том, чтобы всегда и даже в непредвиденных обстоятельствах оставаться Человеком с большой буквы... чтобы душа не очернилась, не зачерствела... отзывчивость не притупилась...чтобы глаза пеленой высокомерия не застилало... вот как то так...)))
МОЛОДЕЦ, я бы так не смог сказать!!!!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просмотрел личку... У меня процентов 98 диалогов обезличенны.... Это всё? Конец?
НЕ-НЕ КОНЕЦ...просто надо как-то уважать своего собеседника,
обращаться к нему по имени,-ну зачем тогда диалог?-если общение сводится к обезличиванию-
мне не понятно...просто пустая болтовня-ни о чём..
мой собеседник,который меня обезличил-поймёт меня...хотелось бы этого,чтоб понял..
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
МОЛОДЕЦ, я бы так не смог сказать!!!!
спасибо...я говорю, что думаю...))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, речь о Лене. Она публично оскорбила Вику, а я заступилась. Теперь ловлю Витины тапки которую неделю подряд.
Виктория, я тоже заступилась. но пока без тапок.
пойду посмотрю, где ты заступалась. не помню просто.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валя, Россия, Мирный писала:
НЕ-НЕ КОНЕЦ...просто надо как-то уважать своего собеседника, обращаться к нему по имени,-ну зачем тогда диалог?-если общение сводится к обезличиванию- мне не понятно...просто пустая болтовня-ни о чём.. мой собеседник,который меня обезличил-поймёт меня...хотелось бы этого,чтоб понял..
Валь, ну у тебя загоны!
Попроси этого визави, чтоб твоим именем пару сообщений исписал!
если общение в личке, то уж наверное какая-то тема есть для него?
обязательно в каждом сообщении имя писать?
я тоже не всегда пишу, хоть и не "мАсквичъ".
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
ОЙ! Ну, ржу, немогу!!! На третьей странице, под столом!!! lol_rt_40.png
Ребяты, давайте жить дружно!!! biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Валь, ну у тебя загоны! Попроси этого визави, чтоб твоим именем пару сообщений исписал! если общение в личке, то уж наверное какая-то тема есть для него? обязательно в каждом сообщении имя писать? я тоже не всегда пишу, хоть и не "мАсквичъ".
да.Оксана,мне очень приятно-если ко мне обратятся по имени...
что тебя смущает?и никакие это не загоны...мои мужчины меня поняли-личка -это доказала.. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 22.08.2012 21:38
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
так речь о ТВОИХ мужчинах, или вообще о москвичах? это - две большие разницы!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
так речь о ТВОИХ мужчинах, или вообще о москвичах? это - две большие разницы!
Оксан-я бы даже речи не заводила,если мои мусчины были не мАсквичами.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Оксан-я бы даже речи не заводила,если мои мусчины были не мАсквичами..
О, как! Еще одна мАсквичка наклевывется rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, речь о Лене. Она публично оскорбила Вику, а я заступилась. Теперь ловлю Витины тапки которую неделю подряд.
могу внести свои пять копеек.
вчера ночью, около 3 ч та самая Лена и Таня из Климовска открыто в чате оскорбляли Викторию из Сальска, по хамски высказывались о ней,задевали ее семью, не стеснялись открыто говорить гадости,и высказывали намерение выжить Викторию с сайта. Вика пыталась защищаться, причем без оскорблений в их адрес. Я была в шоке от такой похабщины, которую несли эти дамы. Считаю,что за такие вещи надо банить надолго.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "К слову об оскорблениях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр