загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а с чего вы взяли на себя труд объяснять кому-то как ему жить? и куда что выкладывать? вы - кто?
мне противно просто.. все это читать, я думаю не одной мне.. вот и все
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Это Я!!!
Вы умеете любить? Горячо?)))
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ой,Тонь -за нашими "тараканами"-никому не угнаться!!!
и то верно)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какие еще тапки? о чем вы? мы там со всеми мирно общаемся, кроме Вики я вообще тапок не ношу... на личности... а вы как можете разговаривать ни о чем? о погоде только и о пирогах?
Танюша, я не о тебе речь вела, а о Лене, которая защищалась от "оскорбленной" в форуме. И ее имя я обозначила.В чате я вчера не была.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2012 23:49
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
чат вполне доступен к прочтению, не заходя на сайт. Я ночью с телефона не могла заступиться за Вику, но художества ваши видела. Имейте мужество признаться.
в чем я должна признаться? я могу еще раз все повторить, что я ей писала.. не могу я признать то, что ребята ездили в с-стур как она говорила.. не могу понять в чем она обвиняет Колю, кот ее бросил, может вы мне объясните - зачем она выложила все это на сайт? почему она не может оставить в покое Лену, которая ездила в поход с ребятами?
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Нормально так я тему открыла...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Оскорбления еще начались задолго до чата, когда ты, Лена, в форуме перешла на личности. А когда тебя решили остановить, то тапки полетели еще на одну Викторию.. И не ей, нужно извиняться, а доморощенным фельетонистам, которые окромя как мстить женщине , оказывается, не могут ничего лучшего придумать.. Безответственность,безнравственность... вызывает только отвращение.
Мадам! Вы хотите нарушить акт о ненападении? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Не стоит, а то придется и Вас уличить во лжи. rtfm_rt_52.gif
"Оскорбления еще начались задолго до чата, когда ты, Лена, в форуме перешла на личности."
Это началось намного раньше....
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Нормально так я тему открыла...
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в чем я должна признаться? я могу еще раз все повторить, что я ей писала.. не могу я признать то, что ребята ездили в секстур как она говорила.. не могу понять в чем она обвиняет Колю, кот ее бросил, может вы мне объясните - зачем она выложила все это на сайт? почему она не может оставить в покое Лену, которая ездила в поход с ребятами?
не стоит повторять те гадости, которые я вчера читала, сказанные от вашего имени в чате. Опуститься до угроз и прямых обвинений - это уровень базарной хабалки. А отрицать, что этого не было и разговор не выходил за рамки - глупо и нелепо.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Е-мое. Куда катится мир!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мадам! Вы хотите нарушить акт о ненападении? Не стоит, а то придется и Вас уличить во лжи. "Оскорбления еще начались задолго до чата, когда ты, Лена, в форуме перешла на личности." Это началось намного раньше....
Господин, вот только не надо сейчас . ..
Акты, пакты, капитуляции, индульгенции..не заигрались ли в войнушку?
Меня трудно вывести из равновесия дерзайте, флаг вам в руки!
Почему вас коробит чье то мнение? Я высказала свою позицию в форумах, и не переходила на личности.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Е-мое. Куда катится мир!
Не нужно превращать сайт в орудие личной мести, вот и все. smile_rt_40.png
Поэтому и не хочется читать форум...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "К слову об оскорблениях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр