загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Лен, поверь речь шла не о тебе ....даже так НЕ ТОЛЬКО О ТЕБЕ!!!!!!!такие слова писали мне и нетолько мне практически все модеры.... Ты сейчас уподобляешься "сайтовской мафии"..Лен , честно при всех наших разногласиях..я искренне надеюсь что ты не такая.... К чему сейчас упоминания вчерашнего случая??? К тому же "ругались" это мягко сказано...есть свидетели..что я лишь сделал ПРАВОМЕРНОЕ замечание..после чего в мой адрес полились осокрбления и непонятные упреки....на что я лишь просила предоставить аргументы данных обвинений..
Вот и сейчас ты отрицаешь что не про меня!)))) если сказала то признай...а то прям белая и пушистая вся...но почему то только с тобой последнее время все ругаются....
не странно? да мне пофигу куда вы меня запишете в мафию или нет...
просто ваше двуличие надоело до боли....
сами пишете про вчерашний мой ответ.. исковеркав его...а потом не это не про тебя!
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 22.08.2012 20:20
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 59 лет
Андрей, с.Поспелиха, 59 лет.
 
Да, становиться жарковато однако!!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да мне пофигу куда вы меня запишете в мафию или нет...
Нейтралка ТЫ.. Лучше такой и оставайся.....
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
даа значит отстала я от жизни сайтовской.... ничего против не москвичей не имею
Лен-ты не имеешь,и другие-не имеют..просто нас -иногородних-немАсквичей,-
ни в хрен -не ставят....и нифига это не мои комплексы..
многомесячные наблюдения на этом сайте..общаться с москвичами на этом сайте-ну никак не получается-
(мусчин-имею в виду)-девчёнки -класс...но мужики... cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 22.08.2012 20:25
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Лен-ты не имеешь,и другие-не имеют..просто нас -иногородних-немАсквичей,- ни в хрен -не ставят....и нифига это не мои не комплексы.. многомесячные наблюдения на этом сайте..общаться с москвичами на этом сайте-ну никак не получается- (мусчин-имею в виду)-девчёнки -класс...но мужики...
Да везде люди разные-и плохие и хорошие.Записывая всех в одну кучу публично,Вы обижаете хороших.Действительно,о москвичах-во всей остальной стране есть негативное мнение,но не надо его на всех москвичей распространять
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Лен-ну не обольщайся и не смеши...твоя класификация смешна... на нашем сайте сформировалось две мафии-мАсквичи и не мАсквичи.. думаю-мои замкадовские сотоварищи меня поддерживают,но промолчать,дабы не портить отношения с основной массой форумчан...
А можно пофамильно Московскую и неМосковскую группировки....
Просто любопытно даже кто тут и с кем во все тяжкия... Я тож чего то пропустил...


Лично с кем барахтался в ...рязи
2 с Питера
2 с Москвы
Ну и Persona Non Grata
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Моя травля? Травлей по ходу Вы занялись, а кого я тебе уже указывал... То , что Вы там про меня с Николаем пишете мне фиолетово, но людей, которые просто рядом оказались травить не дам... Извинилась бы сразу и разговора бы этого не было.
А можно вопрос?
Люди, которые рядом оказались - это Лена?
Так, для сведения просто.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
.. сами пишете про вчерашний мой ответ.. исковеркав его...а потом не это не про тебя!
факт
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А можно вопрос? Люди, которые рядом оказались - это Лена? Так, для сведения просто.
Да, речь о Лене. Она публично оскорбила Вику, а я заступилась. Теперь ловлю Витины тапки которую неделю подряд.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А можно пофамильно Московскую и неМосковскую группировки.... Просто любопытно даже кто тут и с кем во все тяжкия... Я тож чего то пропустил... Лично с кем барахтался в ...рязи 2 с Питера 2 с Москвы Ну и Persona Non Grata
ну не умничай давай-всё ты прекрасно понимаешь-именно ты-и никто другой.... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
не -ну ещё ,конечно другие=не ты один...но снобизм-налицо..
не надо других считать глупее себя... мы понимаем-но не всегда принимаем-это наше право..
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Лен-ты не имеешь,и другие-не имеют..просто нас -иногородних-немАсквичей,- ни в хрен -не ставят....и нифига это не мои не комплексы.. многомесячные наблюдения на этом сайте..общаться с москвичами на этом сайте-ну никак не получается- (мусчин-имею в виду)-девчёнки -класс...но мужики...
вот читаю и удивляюсь - скажите вы только и делаете что отслеживаете кто с кем общаеся москвич не москвич. Если человек захочет он будет общатся с кем ему интересно . я общаюсь не по определению места проживания человека а по тому что просто интересен сам И я думаю что так поступают большенство . И нет понятия москич не москвич вы сами вбиваете это себе в голову . просто те кто проживает в москве пытаются встречатся и общатся в живую так же и те кто проживает в питере . Кто вам мешает это сделать - тем кто проживает в других городах - только то что вас меньше вот и вс разница . А вот говорить что мафия здесь просто не корректно . Разные взгляды - согласна на оппределенные темы и позиции с высказываниями присутствуют и будут присутствовать всегда . а умным всегда считался тот кто умел силы найти в себе и прекратить первым любой спор .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, речь о Лене. Она публично оскорбила Вику, а я заступилась. Теперь ловлю Витины тапки которую неделю подряд.
И опять ложь....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, речь о Лене. Она публично оскорбила Вику, а я заступилась. Теперь ловлю Витины тапки которую неделю подряд.
про какую Лену? а то у меня тут паранойя!
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 59 лет
Андрей, с.Поспелиха, 59 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Лен-ты не имеешь,и другие-не имеют..просто нас -иногородних-немАсквичей,- ни в хрен -не ставят....и нифига это не мои комплексы.. многомесячные наблюдения на этом сайте..общаться с москвичами на этом сайте-ну никак не получается- (мусчин-имею в виду)-девчёнки -класс...но мужики...
Я где то с Валентиной согласен, в самом начале некоторые жители чата попытались мне указать, что типа мы из Москвы, а ты из сибирского села. Я перевел все в шутку, но осадок остался. Осадок не из-за того, что я живу там где мне нравиться, а осадок за этих людей, за их глупость и невежество. Место жительства не определяет развитие личности.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ну не умничай давай-всё ты прекрасно понимаешь-именно ты-и никто другой.... не -ну ещё ,конечно другие=не ты один...но снобизм-налицо.. не надо других считать глупее себя... мы понимаем-но не всегда принимаем-это наше право..
Может просто напишешь и все??? Про снобизм я уже слышал...
Понятия не имею о какой Московсекой и не Московской тусовке ты говоришь...
Если про тех, кто в Карилии был, то мы каждый сам за себя выступать будем...
Если про тех, кто реально в моем лагере - они все будут нейтральны....
А вот весь списочек противостоящих хотелось бы выяснить, чтобы лишний раз небеспокоить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А история чата где-то есть? Хоть почитать, что там происходит?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
про какую Лену? а то у меня тут паранойя!
Попутчицу...из фельетона.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "К слову об оскорблениях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр