загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я не знаю что тут на нас с леной гонят.. мы Вике объясняли вчера вдвоем что некрасиво выкладывать свое нижнее белье в инет... что не стоит всех новеньких клевать своим сарказмом.. Юли вчера вообще не было.. не понимаю как она может говорить что мы ее оскорбляли? Лена просила оставить ее в покое Вике.. все было тихо и мирно.. даже мата не было..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Виктор-Вы ко мне стали обращаться по имени???
Просто, если тебя это тревожит, я могу обращаться по имени....
Меня не напрягает... Снобизм на месте...
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 59 лет
Андрей, с.Поспелиха, 59 лет.
 
Ого уже удалили, ну хоть прочитать дали. Только концовку урезали....
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Девчёнки! Ну хватит уже, мне рекламы..... не справляюсь ..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я, конечно, лицо не беспристрастное....., но Викторию давно несёт...., и если кто то ей , наконец, единовременно ответил, в её же стиле, то не повод это для оргвыводов.....ИМХО
Коля, не строй из себя светошу, вообще никого из себя не строй.. smile_rt_40.png
Вика, пусть даже в силу своей эмоциональности не лила на тебя грязь, сколько ты , подначивая чат в приватных интригах и сплетнях про нее и семью ее.
Вот поэтому и не нравятся вам мнения и суждения женщин, которые имеют правильные жизненные ориентиры и ценности. Они автоматически становятся вашими врагами, их можно опускать в фельетонах и прочих словесных баталиях. Вам кажется, что это круто!
Но это не крутость, это душевная убогость.
Еще раз убеждаюсь в правоте своих слов, высказанных в форумах.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не знаю что тут на нас с леной гонят.. мы Вике объясняли вчера вдвоем что некрасиво выкладывать свое нижнее белье в инет... что не стоит всех новеньких клевать своим сарказмом.. Юли вчера вообще не было.. не понимаю как она может говорить что мы ее оскорбляли? Лена просила оставить ее в покое Вике.. все было тихо и мирно.. даже мата не было..
чат вполне доступен к прочтению, не заходя на сайт. Я ночью с телефона не могла заступиться за Вику, но художества ваши видела. Имейте мужество признаться.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Девчёнки! Ну хватит уже, мне рекламы..... не справляюсь .....
это не смешно...впору плакать. Такое дерьмо развели...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ох,почти земляк Леонид-админ-зверствует...молодец,Лёнь-давно на сайте 37года haha_rt_56.gif -не было..
так их... haha_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, речь о Лене. Она публично оскорбила Вику, а я заступилась. Теперь ловлю Витины тапки которую неделю подряд.
Ко всем "заступникам" этой "оскорблённой",вы хоть на минуту задумайтесь,возможно ли без причин,без оснований оскорбить человека? Довела,накипело,сорвалась признаю,что дальше? Терпеть её выходки я не намерена.Я ей не раз предлагала ИГНОРИТЬ меня,но она всячески меня правоцирует,выводит на эмоции и мило улыбается.Кому из вас понравится подобное хамство?

PS:кто не в теме,кто редко появлялся в чате и не наблюдал ситуацию,лучше не комментируйте,это ни к чему.....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не знаю что тут на нас с леной гонят.. мы Вике объясняли вчера вдвоем что некрасиво выкладывать свое нижнее белье в инет... что не стоит всех новеньких клевать своим сарказмом.. Юли вчера вообще не было.. не понимаю как она может говорить что мы ее оскорбляли? Лена просила оставить ее в покое Вике.. все было тихо и мирно.. даже мата не было..
Леонид, это норма?!!!
то, что эта мадам писала в чате - это норма?!!!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это не смешно...впору плакать. Такое дерьмо развели...
Ну да.... с июня ещё.... только смеяться и остаётся...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не знаю что тут на нас с леной гонят.. мы Вике объясняли вчера вдвоем что некрасиво выкладывать свое нижнее белье в инет... что не стоит всех новеньких клевать своим сарказмом.. Юли вчера вообще не было.. не понимаю как она может говорить что мы ее оскорбляли? Лена просила оставить ее в покое Вике.. все было тихо и мирно.. даже мата не было..
а с чего вы взяли на себя труд объяснять кому-то как ему жить?
и куда что выкладывать?
вы - кто?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это не смешно...впору плакать. Такое дерьмо развели...
Юлия, самое главное, те ,кто развели, совсем и не догадываются об этом!
Святая простота..
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2012 23:13
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Интересно,кто же первый остановится в этой склоке? Самим то еще не надоело что-то кому-то доказывать? Остановитесь, люди добрые!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ко всем "заступникам" этой "оскорблённой",вы хоть на минуту задумайтесь,возможно ли без причин,без оснований оскорбить человека? Довела,накипело,сорвалась признаю,что дальше? Терпеть её выходки я не намерена.Я ей не раз предлагала ИГНОРИТЬ меня,но она всячески меня правоцирует,выводит на эмоции и мило улыбается.Кому из вас понравится подобное хамство? PS:кто не в теме,кто редко появлялся в чате и не наблюдал ситуацию,лучше не комментируйте,это ни к чему.....
Оскорбления еще начались задолго до чата, когда ты, Лена, в форуме перешла на личности.
А когда тебя решили остановить, то тапки полетели еще на одну Викторию..
И не ей, нужно извиняться, а доморощенным фельетонистам, которые окромя как мстить женщине , оказывается, не могут ничего лучшего придумать..
Безответственность,безнравственность... вызывает только отвращение.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Мстить женщинам? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Да помилуйте, за что? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Вы же все такие лапочки..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мстить женщинам? Да помилуйте, за что? Вы же все такие лапочки.....
Мы не лапочки, мы для тебя- эталон! smile_rt_40.png
Расти на здоровье!!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто, если тебя это тревожит, я могу обращаться по имени.... Меня не напрягает... Снобизм на месте...
Вить-меня это радует....если бы ещё один человек-москвич-это понял-я была бы счастлива...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Оскорбления еще начались задолго до чата, когда ты, Лена, в форуме перешла на личности. А когда тебя решили остановить, то тапки полетели еще на одну Викторию.. И не ей, нужно извиняться, а доморощенным фельетонистам, которые окромя как мстить женщине , оказывается, не могут ничего лучшего придумать.. Безответственность,безнравственность... вызывает только отвращение.
какие еще тапки? о чем вы? мы там со всеми мирно общаемся, кроме Вики smile_rt_40.png я вообще тапок не ношу... на личности... а вы как можете разговаривать ни о чем? о погоде только и о пирогах?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Вить-меня это радует....если бы ещё один человек-москвич-это понял-я была бы счастлива...
Я не понял... Ты сама сказала...
И другим говори ! Просто говори, что так было бы приятней.
Вот я прихожу на работу. Одна молодежь.. Катька, Машка, Жанка и т.п. А вот Катьке - Катькой быть не хоцца, поэтому она у нас Катерина. Остальным пополам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "К слову об оскорблениях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр