загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Паааш, ну есть же ещё и голова на плечах. Не всем нужен красивый молодой и другой(!) мужик, когда есть свой, понятный, родной, если хотите. Есть если не страсть до рваных простыней, то глубокая нежность, благодарность за прожитое и уважение в конце концов.
Во-во. В конце концов есть природная брезгливость к чужим рукам.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Давайте вернёмся. У мужа такой Пахнет деревяшками и печеньками.
Нравится?
Хотя, чейта я?! Как может мужнее не нравится) (без сарказма)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Во-во. В конце концов есть природная брезгливость к чужим рукам.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Нет мужчины ,нет парфюма .Пойду прохожих ловить на улице и спрашивать название у них sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Например? Вызвать "пожарника"? Ну да, как вариант)))
Зачем? Если оба хорошо знают себя (на что откликается их тело) и готовы об этом говорить и воплощать, то никакие пожарные не нужны.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 20.10.2020 10:03
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Нравится? Хотя, чейта я?! Как может мужнее не нравится) (без сарказма)
Нравится. Я ещё эксцентрик молекула люблю, но он у нас быстро уходит. Мы вдвоем его носим
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну у мужчин этот ещё ложный стыд мешает обратиться к врачу. Бесит ranting_rt_56.gif.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Хех.. должно быть, раз и навсегда. Получается мало у кого. А с большой разницей в возрасте, когда ему 60 ей 45, виноват мужик. Башкой верхней надо было думать, интим одна из составляющих брака. В этом случае она заводит любовника, уходит совсем, ну или.. да фиг знает что "или". Коротать век в расцвете сил и смотреть на бессилие супруга... ну такое себе..
Тоже нередко наблюдаю такую грустную картину. Такие браки распадаются. Но виноваты оба. Чем думали раньше.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Как-то давно я здесь тему создавала. Знакомая встретила мужчину, который был хорош во всех отношениях, но вот в плане интима честно говорил, что пользуется стимуляторами. Она сомневалась, связывать ли с ним свою жизнь. Решилась, и не пожалела. Живут уже вместе не один год. Как только он перестал дёргаться и растворился в семейном уюте, все наладилось. Без таблеток в любое время дня и ночи
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ВЫ О ЧЕМ???
Какой с-с??
Я форум как конкрос-с использую sarcastic_rt_50.gif
Почитаешь, и как бабка отшептала beach_rt_68.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ВЫ О ЧЕМ??? Какой ceкc?? Я форум как конкроceкc использую Почитаешь, и как бабка отшептала
Ой как завидую rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так вот, насчёт разницы в возрасте. Общалась на днях с одной. Она чуток меня старше, мужу было 60. И она ушла недавно от него. По известной причине)))
Это подло. Это как мужчина уходит к более молодой, потому что его жена уже не такая, как была раньше((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как-то давно я здесь тему создавала. Знакомая встретила мужчину, который был хорош во всех отношениях, но вот в плане интима честно говорил, что пользуется стимуляторами. Она сомневалась, связывать ли с ним свою жизнь. Решилась, и не пожалела. Живут уже вместе не один год. Как только он перестал дёргаться и растворился в семейном уюте, все наладилось. Без таблеток в любое время дня и ночи
Ну значит это было чисто психологическая проблема. А если физические, уют их не устранит. И всякие методы альтернативные - не то. Следить за мужским здоровьем всё - таки надо. А не стесняться.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поэтому и нет смысла сходиться... Люди друг друга бросают не заморачиваясь...
Грустная правда жизни. Как Ремарк в "Трёх товарищах" написал: "Ты только никого не подпускай к себе близко, а подпустишь – захочешь удержать. А удержать ничего нельзя".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это подло. Это как мужчина уходит к более молодой, потому что его жена уже не такая, как была раньше((
Может и подло. Но арлам на заметку.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может и подло. Но арлам на заметку.
Это да.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну значит это было чисто психологическая проблема. А если физические, уют их не устранит. И всякие методы альтернативные - не то. Следить за мужским здоровьем всё - таки надо. А не стесняться.
Верно, но как правило, чисто физических или физиологических причин процент маленький. Нервяк нужно убрать. Мы же, девочки часто мужикам его создаём, а потом удивляемся, что крокодил не ловится и не растет кокос...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Света, прости. Испоганила тему. Молчу give-rose_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Поехал смотреть объект с паспортым режимом, заболтался с вами ) приехал. Гадство, через всю Москву.. а паспорта то нету.. еду обратно, гадаю, дома оставил или потерял?!
Форум на ГП, зло!! ))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр