загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Даже если причина физическая или является следствием заболевания
не могу об этом судить.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а в ненормальной - всё те же двое, не?
Те же двое, но не заинтересованных друг в друге. Имхо
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас из аптеки выходила, зашёл мужчина. И таким ароматом от него повеяло... Мммм.. горько-сладким. Всего секунды, а я прониклась прям. Бывает такое. Вроде ничего особенного в мужчине, а за ним идти на аромат хочется. Мужчины ГП, чем пахнете? Любимый парфюм какой? з.ы. Гусары, молчать! ))
Ну очегь странный вопрос! Это аналогично спросить: девочки а вы чем пахнете? Это же все индивидуально. Как запах раскрывается на коже. Какой характер. Какое настроение. Какие вкусы у человека. И т.д. Все же индивидуальны! А значит каждому подходит свое. Вы же не будете скажем использовать духи лишь потому что сейчас такой запах популярен? Или будете? Запахи индивтдуальны! Кому то нравятся сладкие ароматы. Кому то кислые. А кто то тащится от запаха солярки. smile_rt_40.png У мужчины тоже как и у женщины должгы быть свои любимые ароматы. Это как духи!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
но не заинтересованных друг в друге
это разве семья? просто сожители до поры..

как у Михаила Задорнова..
"Я не понимаю что значит верный Ленинец! Это значит что где то есть не верный Ленинец?? Если человек Ленинец, то уже верный..")))

само понятие СЕМЬЯ включает в себя всё. и заинтересованность друг в друге и любовь и т.д....
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.10.2020 11:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Те же двое, но не заинтересованных друг в друге. Имхо
И всё же, живут и играют в свои игры...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это разве семья? просто сожители до поры..
Официально семья.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ой-ё, да у вас опыта за плечами... (Не сарказм, если что)
Есть немного. Женщины часто думают они хитрей и умней-поверьте, мы не глупей как минимум. Иногда пробуем поменять что-то, иногда терпим по разным причинам, пока терпение не лопнет. Продолжение у этих историй банально-стандартное: принц оказался не принцем, и остаток жизни проходит в поисках "своего подкаблучного терпилу". А бывший муж навсегда останется козлом, потому что перестал "доиться") smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И всё же, живут и играют в свои игры...
Тогда оба извращенцы))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бережно отношусь к своему мозгу, поэтому прочитала первые и последние слова только.
Вроде бы вы на службе паралельно angry2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тогда оба извращенцы))
)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть до этого с деревом не работал? Я почему спрашиваю, вот я уволюсь смогу также освоить или к этому способности нужны определенные? Я городской, с инструментом дружу на базовом уровне.
Сейчас приехал к знакомым. Человек начинал работать на распиле ДСП в Door s или в Альпене. Сам с Ташкента. Потом ушёл. Пилил в фирмах занимающихся раскроем. Лет десять назад снял цех. Заказов достаточно. Машина Мерседес фактически Майбах. Говорю ему, что для такой машины - нужен личный водитель. Купил недавно квартиру трешку в Королеве, не в ипотеку. Просто порылся в карманах. Партнер у него из Костромы. Купил бэху пятерку в начале года. Квартир имеет несколько, какие то мне показывал. Общались на тему квартир. И таких знакомых, которые ушли получив первоначальный опыт, начали своё дело, много. Вчера общался с парнем. Жили когда-то на одном этаже. Я забирал у него крашеные изделия.
В месяц от 200 до 350 и больше. Аренду и материал не в счет.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 20.10.2020 11:56
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Есть немного. Женщины часто думают они хитрей и умней-поверьте, мы не глупей как минимум. Иногда пробуем поменять что-то, иногда терпим по разным причинам, пока терпение не лопнет. Продолжение у этих историй банально-стандартное: принц оказался не принцем, и остаток жизни проходит в поисках "своего подкаблучного терпилу". А бывший муж навсегда останется козлом, потому что перестал "доиться")
Тут не чего сказать, твоя правда, знаю да же таких которые жалели блин а ведь не плохой мужик был, помыкалась по сайтам, с одним, пожила с другим, месяц, два, годик,один хрен не то)))) Думают там за поворотом лучше, а жизнь проходит все одна и одна!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Официально семья.
муха тоже вертолёт))) с вертикальным взлётом))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут не чего сказать, твоя правда, знаю да же таких которые жалели блин а ведь не плохой мужик был, помыкалась по сайтам, с одним, пожила с другим, месяц, два, годик,один хрен не то)))) Думают там за поворотом лучше, а жизнь проходит все одна и одна!
Некоторые часто пишут или говорят-бывший хочет, я не пускаю. Естественно, чаще выдавая желаемое за действительность.
К слову сказать, аналогичные ситуации происходят с другой(мужской) стороны. Жаль, никто из родителей не говорил про это. Значит, нужно научить детей, что б не повторили путь).
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Да все верно ты пишешь, сразу видно мужчина с понятием!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сейчас приехал к знакомым. Человек начинал работать на распиле ДСП в Door s или в Альпене. Сам с Ташкента. Потом ушёл. Пилил в фирмах занимающихся раскроем. Лет десять назад снял цех. Заказов достаточно. Машина Мерседес фактически Майбах. Говорю ему, что для такой машины - нужен личный водитель.Купил недавно квартиру трешку в Королеве, не в ипотеку. Просто порылся в карманах. Партнер у него из Костромы. Купил бэху пятерку в начале года. Квартир имеет несколько, какие то мне показывал. Общались н
сколько я таких красивых сказок слышал.. сам приехал из Тьмы-таракани, сам заработал, сам имеет..
вот ты что, глупее его? ленивее? почему ты так не живёшь?
я очень много видел, на самом деле толковых мужиков, мастеров дела, знающих от и до весть процесс производства, но так не получается подняться ни у кого.
работают, не плохо зарабатывают, но вот так чтоб "порыться в карманах и купить трёшку" пусть даже в Королёве, ни у кого не получается.

всегда в разговоре с такими "успешными", которые "порылись в кармане", всплывают мелочи по типу того, что совершенно случайно ему помогли в одном вопросе, решили за него и для него другие вопросы по родственному, совершенно случайно у жены оказалось состояние на раскрутку и т.д...

тем более в мебельном вопросе... рынок настолько переполнен предложениями, что некоторые уже не могут снижать цены чтоб не работать в минус.. хотел бы, но не получается..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.10.2020 12:14
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все верно ты пишешь, сразу видно мужчина с понятием!
Вот что-то женщины как-то подозрительно приутихли wink_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут уже не о духах?) А я как раз по теме хотела сказать)) Шла сегодня за мужчиной типа нашего малыша Руслана.. И как пахло! Запах моего любимого литературного персонажа Дронго- Фаренгейт. Там свежесть сицилийского мандарина, нагретость дерева, нежность фиалки.. Как он хорош в эту холодину! Чуть не прошла работу))
Так вот надушишься чем-нибудь эдаким-вкусным, пройдёшь по улице, оглянешься, а за тобой толпа ж-зомби с глазами как у Рокки (сыыыыр!).
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут не чего сказать, твоя правда, знаю да же таких которые жалели блин а ведь не плохой мужик был, помыкалась по сайтам, с одним, пожила с другим, месяц, два, годик,один хрен не то)))) Думают там за поворотом лучше, а жизнь проходит все одна и одна!
А мужчины типа не такие?)

Уходят из семьи от быта и руины, думая, что весь мир (в лице молодых, красивых, с-суальных и дающих женщин) у его ног!
А после первого фиаско пытаются вернуться с поджатым хвостом.

И среди женщин, естественно, тоже таких вечно порхающих бабочек предостаточно, которые думаю, что следующий будет лучше во всех отношениях, а по итогу получается всё хуже и хуже и остаются они старушками у разбитого корыта.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вот надушишься чем-нибудь эдаким-вкусным, пройдёшь по улице, оглянешься, а за тобой толпа ж-зомби с глазами как у Рокки (сыыыыр!).
в этих темах всегда приводим в пример финальную сцену "Парфюмера" sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 20.10.2020 12:21
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр