загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно, а тот сказочниц много, на всех пармезана не хватит!
ненене.. просто вероятность встречи очень большая)) опасно))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В смысле? Давай если ты такой правильный,опиши куда я скачу, ты же мужчина предъявите?
Сначала ты согласился с Игорем ,что все женщины не такие. А после согласился с Ниташей, что не только женщины ,но и мужчины несут ответственность в отношениях.
Не так ли? hm_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это отмазки. любой тут это понимает. "милее однушка и мерин нафиг не нужен"(с)... всё нужно и всё взял бы.... была бы возможность. и вряд ли у того, кто зарабатывает реально большие деньги сам, есть время проводить его на сайте. в таком количестве.. разве что мажор.. тогда какие могут быть разговоры про "заработал сам"?
Раскусил sad_rt_40.gif По пунктам. Знаешь сколько стоит КАСКО на машину? 10 % в Ингосстрахе. Причём скидка за 12 лет страхования и 2 машины. Прикинь, сколько стоит страховка в год на 4 млн - цену авто. Но можно купить только ОСАГО. И потом ныть ой как дорого. Про большие деньги - я себя не упоминал, куда уж. Я всего лишь на машине катаюсь, поэтому могу себе позволить потрепаться. Всё веселее в пробке. А то что было - не заработал. Наворовал.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сначала ты согласился с Игорем ,что все женщины не такие. А после согласился с Ниташей, что не только женщины ,но и мужчины несут ответственность в отношениях. Не так ли?
Очень сложно определиться некоторым umnik2_rt_46.gif
То ли ты за "белых" то ли за "красных"...
И мужская солидарность вроде как воинственно настроена.. и вроде как БЕЗБАБ жизнь скучна и однообразна biggrin_rt_40.gif
Все кАзлы короче lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Очень сложно определиться некоторым То ли ты за "белых" то ли за "красных"... И мужская солидарность вроде как воинственно настроена.. и вроде как БЕЗБАБ жизнь скучна и однообразна Все кАзлы короче
Наталья, удивили. Странно, что именно вы не оценили прямолинейность и честность Кирилла. Никакой двусмысленности. И никаких ВСЕХ женщин под одну гребенку, как выразился Дмитрий. Речь шла только о тех, кто "мясо съел". Независимо от пола.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сначала ты согласился с Игорем ,что все женщины не такие. А после согласился с Ниташей, что не только женщины ,но и мужчины несут ответственность в отношениях. Не так ли?
Стоп уважаемый, давайте читать внимательно, женщин в наше время настоящих и правда мало, но я Игорю писал найдётся и для нас та самая! Если не так пишу извени в чем проблема? Вам видимо хочется найти жертву и зацепиться, или я не прав? К чему эти правильные вещи, если вас так задел мой комментарий, да не вопрос давайте пересечемся как мужчина с мужчиной? Дим давай по людски я тебя не трогаю, ты меня, форум общаемся, да все хорошо, согласен?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наталья, удивили. Странно, что именно вы не оценили прямолинейность и честность Кирилла. Никакой двусмысленности. И никаких ВСЕХ женщин под одну гребенку, как выразился Дмитрий. Речь шла только о тех, кто "мясо съел". Независимо от пола.
Исходя из Ваших комментариев можно было подумать, что "мясо едят" только женщины.

*Вы меня тоже удивили... вроде раньше не замечала в Вас неприязни к женскому полу (бывшую тещу не беру в расчет).
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Очень сложно определиться некоторым То ли ты за "белых" то ли за "красных"... И мужская солидарность вроде как воинственно настроена.. и вроде как БЕЗБАБ жизнь скучна и однообразна Все кАзлы короче
Спокойно Наталья,спокойно,не нервничай,у нас дождь идет)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Есть немного. Женщины часто думают они хитрей и умней-поверьте, мы не глупей как минимум. Иногда пробуем поменять что-то, иногда терпим по разным причинам, пока терпение не лопнет. Продолжение у этих историй банально-стандартное: принц оказался не принцем, и остаток жизни проходит в поисках "своего подкаблучного терпилу". А бывший муж навсегда останется козлом, потому что перестал "доиться")
Это вы тут написпли, о "независимости от пола" rofl_rt_56.gif
Кирилл лишь согласился с вами
Но вы в своем репертуаре sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2020 14:07
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спокойно Наталья,спокойно,не нервничай,у нас дождь идет)))
А у нас солнце светит.
И я спокойна как удав grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну всё. Вот поспишь чуток sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Исходя из Ваших комментариев можно было подумать, что "мясо едят" только женщины. *Вы меня тоже удивили... вроде раньше не замечала в Вас неприязни к женскому полу (бывшую тещу не беру в расчет).
Вот это безосновательно. Прекрасно все знают, что у меня патологическая ненависть к мужикам, бросившим своих детей. Кирилл видел в детском доме, я много лет наблюдал это в детских онкологических клиниках. И в любом ТЦ в выходные особенно заметно одиноких мам обычных скромных женщин с грустными глазами со скромно одетыми ребенком или детьми и может на последние деньги купленными маленькими бургерами и пакетиком картошки на двоих, и их глаза, поверьте-сильно отличаются...проехали...
Немного дополню. О тех случаях, где мамы сами ограждают детей от общения с отцом, при этом рассказывая везде и всем новеллы про ЕГО козлячество, было в одной из предыдущих тем, умолчим...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.10.2020 14:06
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
торопись Лёха!!! только что услышал в новостях что армию хотят потрясти. инициатива минфина. снять погоны с разных преподавателей и естественно не платить за звания. пенсию отодвинуть на 25 лет без учёта обучения. !!
Да, в курсе. Но у меня все есть. И выслуга и пенсия право на хату. Контракт я на прежних условиях заключал, так что снисходительно наблюдаю. А молодым да, печаль...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, в курсе. Но у меня все есть. И выслуга и пенсия право на хату. Контракт я на прежних условиях заключал, так что снисходительно наблюдаю. А молодым да, печаль...
Вовремя родился ). Теперь снова в армию фик заманишь молодежь.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну всё. Вот поспишь чуток
Зуль, че тут? Срач опять?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зуль, че тут? Срач опять?
Вроде нет. Всё как обычно
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зуль, че тут? Срач опять?
Здесь про парфюм) biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь про парфюм)
Мысленно посылаю флюиды добра и радости всем форумчанам и отдельно в Вологодскую область!!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зуль, че тут? Срач опять?
Запахи не парфюмные sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
особенно заметно одиноких мам обычных скромных женщин с грустными глазами со скромно одетыми ребенком или детьми и может на последние деньги купленными маленькими бургерами и пакетиком картошки на двоих, и их глаза, поверьте-сильно отличаются.
Блин, прям меня сейчас описал. Сижу вот с пакетиком картошки и грустными глазами в торговом центре cray2_rt_40.png
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр