загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вот.. пришла заступница.. давай правде в глаза посмотрим.. я с этим форумом перестал смотреть на девочек вокруг. Уткнувшись в телефон. Это нормально?
Отпишись, нашел ли паспорт.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не до оргазма, а до удовлетворения без оргазма. Причем без оргазма остаются в итоге оба. Дамы заводят иногда мужиков так, что отвернутся к стенке это самая мягкая реакция мужика. Долбят до того, пока он дверью не хлопнет.
«далеко идущие последствия» - это его уход? И это то, что приносит ей удовлетворение?
А зачем тут скандал?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Все равно всех не пересмотришь, не переживай так
Какие красивые фасады на кухне. Массив дуба?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Какие красивые фасады на кухне. Массив дуба?
Не знаю, это вторичка. Но да, массив чей-то.
А мне чет не очень они...
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2020 10:57
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Какие красивые фасады на кухне. Массив дуба?
мдф в плёнке sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мдф в плёнке
Нет. Дерево
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Тут уже не о духах?smile_rt_40.png)
А я как раз по теме хотела сказать))
Шла сегодня за мужчиной типа нашего малыша Руслана.. И как пахло! Запах моего любимого литературного персонажа Дронго- Фаренгейт.
Там свежесть сицилийского мандарина, нагретость дерева, нежность фиалки.. Как он хорош в эту холодину!
Чуть не прошла работу))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мне чет не очень они...
могу сделать новые) любые, какие захочешь))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю, это вторичка. А мне чет не очень они...
Становятся модными снова.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
могу сделать новые) любые, какие захочешь))
Там в другом проблема. Упаришься делать))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет. Дерево
может поспорим?))))
я их собрал гору уже)))
знаешь сколько будет стоить твоя кухня с фасадами из массива дуба? ужОс сколько)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«далеко идущие последствия» - это его уход? И это то, что приносит ей удовлетворение? А зачем тут скандал?
Не только. Просто нравится доминировать, чтобы последнее слово было за ней. Знаю таких, кто на ровном месте находит повод для скандала и демонстрации того, что главная в семье ОНА. А потом постит букетики от мужа (это он так мирится) демонстрируя всем, как он ее любит не смотря ни на что. По словам же самого мужчины с-с с ней ещё нужно заслужить. Как ни странно, но мужчина принимает это за норму.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Там в другом проблема. Упаришься делать))
чего там такого упарного? снять и выкинуть старые, поставить новые с новыми петлями. вообще фигня.

присадку под петли в новом месте только надо сразу сделать, чтоб не в старые дырки. надёжнее будет.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.10.2020 11:06
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут уже не о духах?) А я как раз по теме хотела сказать)) Шла сегодня за мужчиной типа нашего малыша Руслана.. И как пахло! Запах моего любимого литературного персонажа Дронго- Фаренгейт. Там свежесть сицилийского мандарина, нагретость дерева, нежность фиалки.. Как он хорош в эту холодину! Чуть не прошла работу))
Жду когда откроют границы. Давно хочу Фаренгейт колон взять. Но не древний, с запахом сена и огурцов. А новый. Вишневый аромат.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ээээ.. как то так..
Расскажи потом, что с паспортом.
ЗЫ. Глаза, действительно, красивые blush_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Статусность не особо чувствуется на фоне такого пола и ковра ))
Где ковер?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не только. Просто нравится доминировать, чтобы последнее слово было за ней. Знаю таких, кто на ровном месте находит повод для скандала и демонстрации того, что главная в семье ОНА. А потом постит букетики от мужа (это он так мирится) демонстрируя всем, как он ее любит не смотря ни на что. По словам же самого мужчины ceкc с ней ещё нужно заслужить. Как ни странно, но мужчина принимает это за норму.
Теперь уже это странные игры в паре, на которые оба согласны, он не уходит, и с-с у них есть. hm_rt_40.png
Я запуталась, Оль, в удовлетворении без с-са от далеко идущих последствий))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может поспорим?)))) я их собрал гору уже))) знаешь сколько будет стоить твоя кухня с фасадами из массива дуба? ужОс сколько)
Коллега? Я 20 лет в мебелях. Снабжаю.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 20.10.2020 11:07
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Бред Алексей не гоовори.Что вы всех под одну гребёнку пихаете.И старый конь борозды не портит.А если кто то извращается ,это уж у кого какие мозги.
Это не извращение. Не передергивайте. И вы о другом говорите. Про коня и борозду согласен.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь уже это странные игры в паре, на которые оба согласны, он не уходит, и ceкc у них есть. Я запуталась, Оль, в удовлетворении без ceкcа от далеко идущих последствий))
Может не правильно выразилась. Причина мелкая, скандал обычный, последствия непредсказуемы (от нежелания с-са сегодня до нежелания жить вместе вообще) Но она удовлетворена, потому что "права". Как-то так
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр