загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вот надушишься чем-нибудь эдаким-вкусным, пройдёшь по улице, оглянешься, а за тобой толпа ж-зомби с глазами как у Рокки (сыыыыр!).
главное чтоб не как в старом анекдоте:
Когда от мужа пахло дерьмом и женщина, по совету подруг купила одеколон с запахом хвои... стало пахнуть как будто под ёлкой насрали))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот что-то женщины как-то подозрительно приутихли
А так и должно быть, сказать не чего, по 5 лет на сайтах, а может не мужчина виноват, надо разбираться самой в себе, может ты не нужна мужчине, может в тебе проблема? 😪Приятно увидеть сдесь человека с понятием, Игорь все будет ровно, у нас ещё будут женщины которые нас оценят!!! А с-с? Гоосподи это вообще не проблема, главное что-бы он был с желанной с любимым человеком, а так спустить болонны, я думаю ты меня понимаешь? Игорь все будет хорошо!)))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот что-то женщины как-то подозрительно приутихли
Зарабатывают, на кафешку. smile_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Для Кирилл Россия, Москва, 36 лет.



Это было ошибкой.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2020 12:27
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько я таких красивых сказок слышал.. сам приехал из Тьмы-таракани, сам заработал, сам имеет.. вот ты что, глупее его? ленивее? почему ты так не живёшь? я очень много видел, на самом деле толковых мужиков, мастеров дела, знающих от и до весть процесс производства, но так не получается подняться ни у кого. работают, не плохо зарабатывают, но вот так чтоб "порыться в карманах и купить трёшку" пусть даже в Королёве, ни у кого не получается. всегда в разговоре с такими "усп
Почему я так не живу? То что нужно мне было купить - я купил. Кому то БМВ милее, кому то однушка. Или несколько.
Насчёт порылся в карманах, пошутил я. Х6 продал.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Алексей, город Солнце:

торопись Лёха!!!
только что услышал в новостях что армию хотят потрясти. инициатива минфина. снять погоны с разных преподавателей и естественно не платить за звания.
пенсию отодвинуть на 25 лет без учёта обучения. !!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Почему я так не живу? То что нужно мне было купить - я купил. Кому то БМВ милее, кому то однушка. Или несколько. Насчёт порылся в карманах, пошутил я. Х6 продал.
это отмазки. любой тут это понимает.
"милее однушка и мерин нафиг не нужен"(с)... всё нужно и всё взял бы.... была бы возможность.
и вряд ли у того, кто зарабатывает реально большие деньги сам, есть время проводить его на сайте. в таком количестве.. разве что мажор.. тогда какие могут быть разговоры про "заработал сам"?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
sarcastic_rt_50.gif странный переход от духов к козлам sarcastic_rt_50.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странный переход от духов к козлам
Почти каждая тема этим заканчивается, пора уже привыкнуть.
Либо мужики кАзлы либо девки.
Форум не терпит компромиссов..
Пс
Забыл.. либо ВВП))
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2020 12:47
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
Почти каждая тема этим заканчивается, пора уже привыкнуть. Либо мужики кАзлы либо девки. Форум не терпит компромиссов..
Нее, это отдельные личности приходят, походу, и разговор на плач " пожалейте меня" переаодят sarcastic_rt_50.gif
Была же тема от Юрия про парфюм, там все цивильно по теме было hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2020 12:46
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вот надушишься чем-нибудь эдаким-вкусным, пройдёшь по улице, оглянешься, а за тобой толпа ж-зомби с глазами как у Рокки (сыыыыр!).
Если у вас в руке будет кусок пармезана и к вам кто-то подойдет на улице, это в 99 процентах буду яsmile_rt_40.png)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А мужчины типа не такие?) Уходят из семьи от быта и руины, думая, что весь мир (в лице молодых, красивых, ceкcуальных и дающих женщин) у его ног! А после первого фиаско пытаются вернуться с поджатым хвостом. И среди женщин, естественно, тоже таких вечно порхающих бабочек предостаточно, которые думаю, что следующий будет лучше во всех отношениях, а по итогу получается всё хуже и хуже и остаются они старушками у разбитого корыта.
Да все хороши, мужики не лучше!!! Своих родных детей оставлять без копейки, Алименщики которые не платят деньги своему ребёнку, вы не мужчины вы твари! Я смотрел в глаза ребятишкам из детского дома, вы не представляете что это такое, это жутко !!!!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все хороши, мужики не лучше!!! Своих родных детей оставлять без копейки, Алименщики которые не платят деньги своему ребёнку, вы не мужчины вы твари! Я смотрел в глаза ребятишкам из детского дома, вы не представляете что это такое, это жутко !!!!)))
Что то ты скачешь с места на место hm_rt_40.png
Или стул такой шаткий
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если у вас в руке будет кусок пармезана и к вам кто-то подойдет на улице, это в 99 процентах буду я)
Пармезан не отдам!!!
Тем более предупреждён smile_rt_40.png
Пойду холодильник проверю на наличие пармезана, не спёр ли кто.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что то ты скачешь с места на место Или стул такой шаткий
В смысле? Давай если ты такой правильный,опиши куда я скачу, ты же мужчина предъявите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все хороши, мужики не лучше!!!
Всем «пряников» раздал, никого не обделил)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пармезан не отдам!!! Тем более предупреждён Пойду холодильник проверю на наличие пармезана, не спёр ли кто.
girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
надо узнать где продают пармезан.. и обходить стороной эти магазины)) чтоб не случилось соблазна купить.. ))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем «пряников» раздал, никого не обделил)
Но ведь правда, все хороши, у всех у нас рыльцо в пышку, или я не прав?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо узнать где продают пармезан.. и обходить стороной эти магазины)) чтоб не случилось соблазна купить.. ))))
Точно, а тот сказочниц много, на всех пармезана не хватит!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр