загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Коллега? Я 20 лет в мебелях. Снабжаю.
монтаж 10 лет. любая мебель. встройки.

есть хороший товарищ с цехом по распилу, кромлением, присадкой. любые формы. через него могу сделать полностью сам, от замера и подбора цвета.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
она удовлетворена, потому что "права". Как-то так
разве это имеет пол?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
монтаж 10 лет. любая мебель. встройки. есть хороший товарищ с цехом по распилу, кромлением, присадкой. любые формы. через него могу сделать полностью сам, от замера и подбора цвета.
Дим, а ты как в эту тему попал? Призвание? Или попробовал и пошло?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
разве это имеет пол?
В случае с эректильной дисфункцией мужчины да. Мы просто отсюда плясали.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Коллега? Я 20 лет в мебелях. Снабжаю.
О! Подскажете, где взять хороший кухонный уголок?smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Дим, а ты как в эту тему попал? Призвание? Или попробовал и пошло?
зять предложил (муж сестры не знаю как правильно называется))
он в этой теме уже лет 20, если не больше..
попробовал и понял что хочу. удовлетворять женщин)))) мебель в доме это женская тема всегда была))) они впадают в экстаз, когда видят то о чём мечтали)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ээээ.. как то так..
Не узнать. Бохатым будешь.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь уже это странные игры в паре, на которые оба согласны, он не уходит, и секс у них есть. Я запуталась, Оль, в удовлетворении без секса от далеко идущих последствий))
Чего там путаться, подпиталась "мозгами" с утра, и в тонусе. Потом днем повыстебывается, не беря трубку, а вечером гламурный подарочек схавает без спасибо. И "оргазмы" свои получила от этого. На всякий случай перед сном даст кое-как, но физического удовлетворения не испытывая, утро начинает по кругу. Часто заводят любовников при этом, обвиняя мужа-сам виноват, не удовлетворяет...Ну и подружки-блядушки часто способствуют такому развитию. wink_rt_40.png Есть такая сучья порода. Простите, дамы. biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О! Подскажете, где взять хороший кухонный уголок?
Хороший - на заказ.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зять предложил (муж сестры не знаю как правильно называется)) он в этой теме уже лет 20, если не больше.. попробовал и понял что хочу. удовлетворять женщин)))) мебель в доме это женская тема всегда была))) они впадают в экстаз, когда видят то о чём мечтали)))
То есть до этого с деревом не работал? Я почему спрашиваю, вот я уволюсь смогу также освоить или к этому способности нужны определенные? Я городской, с инструментом дружу на базовом уровне.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чего там путаться, подпиталась "мозгами" с утра, и в тонусе. Потом днем повыстебывается, не беря трубку, а вечером гламурный подарочек схавает без спасибо. И "оргазмы" свои получила от этого. На всякий случай перед сном даст кое-как, но физического удовлетворения не испытывая, утро начинает по кругу. Часто заводят любовников при этом, обвиняя мужа-сам виноват, не удовлетворяет...Ну и подружки-блядушки часто способствуют такому развитию. Есть такая сучья порода. Простите, дам
Ой-ё, да у вас опыта за плечами... (Не сарказм, если что)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В случае с эректильной дисфункцией мужчины да. Мы просто отсюда плясали.
погуглила. Психогенные причины (любые, не только из-за скандала, его собственные "тараканы" тут же) - 20% от общего числа. По другому источнику 30% причин в стрессе (опять, же, без уточнения, суммарно).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Жду когда откроют границы. Давно хочу Фаренгейт колон взять. Но не древний, с запахом сена и огурцов. А новый. Вишневый аромат.
Если вам все огурцы, что свежесть и все трава, что зелень, то да, не берите.
В новом одеколоне вишни нет и не было. Пряность осталась, свежесть усилилась.Лаванду убрали, ветивер добавили вдвойне.
Мандарин там , лимон, боярышник, бергамот в верхних нотах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чего там путаться, ... Простите, дамы.
Бережно отношусь к своему мозгуsmile_rt_40.png, поэтому прочитала первые и последние слова только.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хороший - на заказ.
Понятное дело. У меня и прежний был на заказ, с баром.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть до этого с деревом не работал? Я почему спрашиваю, вот я уволюсь смогу также освоить или к этому способности нужны определенные? Я городской, с инструментом дружу на базовом уровне.
у меня всегда были способности (знаю что не скромно))
учитель (трудовик) в школе хороший был... вёл кружки выжигания, резьбы по дереву, столярному делу и я везде был)) ещё в рисовании и шахматах - тоже он вёл.
три предмета вёл в школе - труд, рисование, черчение. и кучу кружков. жил в школе практически.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вам все огурцы, что свежесть и все трава, что зелень, то да, не берите. В новом одеколоне вишни нет и не было. Пряность осталась, свежесть усилилась.Лаванду убрали, ветивер добавили вдвойне. Мандарин там , лимон, боярышник, бергамот в верхних нотах.
Круто. Мой фаворит теперича. Пряность и ветивер. Надо записать.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
погуглила. Психогенные причины (любые, не только из-за скандала, его собственные "тараканы" тут же) - 20% от общего числа. По другому источнику 30% причин в стрессе (опять, же, без уточнения, суммарно).
Я не вдавалась в статистику, но по моему глубокому убеждению, когда а семье лад и теплые доверительные отношения, то и с с-сом все будет нормально. Даже если причина физическая или является следствием заболевания, в нормальной семье почти все решаемо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
смогу также освоить
если руки растут откуда надо и есть желание, то освоить можно всё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
в нормальной семье почти все решаемо.
а в ненормальной - всё те же двое, не?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр