загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
43
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Тогда я была на втором курсе только
Понятно. Сочувствую...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
169
Чарльза Дарвина, говорите, переплюнули? Однако... smile_rt_40.gif
Но ощущение, что тест вам попался бракованный... Стоит пересдать)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет, раз на 5 стол сломался
wacko_rt_40.gif ещё и пять раз подряд sarcastic_rt_50.gif мужик... Чо sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чарльза Дарвина, говорите, переплюнули? Однако... Но ощущение, что тест вам попался бракованный... Стоит пересдать)
девачка должна не сдавать тесты, а красить ногти и брови рисовать) эт интересней
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чарльза Дарвина, говорите, переплюнули? Однако... Но ощущение, что тест вам попался бракованный... Стоит пересдать)
Галь, а где тот самый правильный? ph34r_rt_40.gif пройду хоть umnik2_rt_46.gif а то так и умру в неведении какой у меня айку unsure_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я просто чего задумалась: 1. Я недостаточно жирная? 2. Или недостаточно страшная? 3. Или где-то написано на лбу что "лохушка"???
У Вас ответы есть ? С них надо начинать . То есть - Кто Я ( что собой представляю и тд ) ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
169
С таким iq Вы нам здесь вопросы задаёте?
Это мы должны к Вам бежать по каждому поводу.
Что-то здесь не так. hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 34 года
Анастасия, Москва, 34 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
девачка должна не сдавать тесты, а красить ногти и брови рисовать) эт интересней
Разве что в подростковом возрасте
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Галь, а где тот самый правильный? пройду хоть а то так и умру в неведении какой у меня айку
Я тесты ещё бумажные проходила в учебном заведении на психологии)
Давно было.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос довольно простой: остались ли ещё адекватные люди или у меня уже с головой что не то? Может, я чего не понимаю? Недавно гуляла на улице, просто по краю парка и рассматривала пары. Молодые и не очень, даже попались однополые, это не важно
ranting_rt_56.gif Что значит не важно ,это как раз таки и важно ,что м+ м это офигеть же можно swoon2_rt_68.gif
А не то ,что кто то полнее или страшнее ,вот страшнее этого фигу уже что увидеть можно .!
Анастасия, Россия, Москва, 34 года
Анастасия, Москва, 34 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что значит не важно ,это как раз таки и важно ,что м+ м это офигеть же можно А не то ,что кто то полнее или страшнее ,вот страшнее этого фигу уже что увидеть можно .!
Девочки ходили, девочки blink_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
1. Парни явно из деревни в плохом смысле слова. На лице явное употребление самогона и ещё бог знает чего. Пишут что-то из серии - "завтра в ЗАГС" Умудряясь сделать в этом словосочетание минимум пять ошибок. Утрирую конечно.. 2. Парни Таджикистан / Узбекистан, ничего не имею против трудяги, но кровь мешать не стану. Это противно. 3. Очень "нравится" - я из Донецка/Луганска или что-то с той же оперы, готов жениться, жить будем у тебя, ребенка делаем сразу, пособие тратим на 1
Анастасия , когда пишут с ошибками , меня тоже напрягает . Также не приемлю общение с альфонсами или когда мужчина нагло предлагает жить у меня . Но вот , то что вы указали национальность , здесь перебор . Они тоже люди . Не хотите, вежливо откажите . Силой с сайта не потащит . Всему свое .
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Есть ещё сыновья маминой подруги. Они, как правило, нормальные. Исключения подтверждают правило biggrin_rt_40.png. Только живут обычно со стервами lol_rt_40.png.

А насчёт, азиатов, некоторые прекрасно владеют русским, а ещё и красавчики бывают wink_rt_40.png.

Хотя, я б тоже не пошла замуж за не славянина. Но скорее, из-за менталитета и тотальной безграмотности. Но, если бы встретила кого-то мудрого, как Ибн Сина и красивого, как Фархуд Махмудов, и не фанатика веры, то подумала бы hm_rt_40.png.


P.S. Знакома с русско-таджиксими/узбекскими семьями. Всё у них нормально, в вопросах веры: девочки — как мама, мальчики — как папа. Но обычно детей там 1-2.
Сообщение отредактировала Оля, Россия, Самара (автор поста) 16.11.2020 14:19
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я тесты ещё бумажные проходила в учебном заведении на психологии) Давно было.
girl-cray2_rt_76.gif все пропало
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Есть ещё сыновья маминой подруги. Они, как правило, нормальные. Исключения подтверждают правило . Только живут обычно со стервами . А насчёт, азиатов, некоторые прекрасно владеют русским, а ещё и красавчики бывают . Хотя, я б тоже не пошла замуж за не славянина. Но скорее, из-за менталитета и тотальной безграмотность. Хотя, если бы встретила кого-то мудрого, как Ибн Сина и красивого, как Фархуд Махмудов, не фанатик веры, то подумала бы .
Чет у него с глазами проблемы umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чет у него с глазами проблемы
Разные -правый и левый smile1_rt_40.png
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чет у него с глазами проблемы
Может фотограф плохой, а может мешки hm_rt_40.png. Фото много всяких, здесь просто все мои фетиши. Хотя на усатобородатых смотреть люблю, а встречаться — они ж колючие lol_rt_40.png.

И голос у актёра приятный. Без акцента.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Разные -правый и левый
Так он же вполоборота. Ну и симметрии абсолютной не существует.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Может фотограф плохой, а может мешки . Фото много всяких, здесь просто все мои фетиши. Хотя на усатобородатых смотреть люблю, а встречаться — они ж колючие . И голос у актёра приятный. Без акцента.
Не разделяю... dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Может фотограф плохой, а может мешки . Фото много всяких, здесь просто все мои фетиши. Хотя на усатобородатых смотреть люблю, а встречаться — они ж колючие . И голос у актёра приятный. Без акцента.
Он подмигнуть решил , камера опередила biggrin_rt_40.png . Какой уж тут акцент, говорит наверное на трех языках как минимум : на родном , по русски и английским владеет .
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр