загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно да? Мы пошли. В другую
Вы тут не стояли biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну как же ) На себя, на меня, на молодежь, кто еще остался?
..все, что говорю - примеряю, в первую очередь - к себе. А на вас, на молодежь так, ворчу по-стариковски.. smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы тут не стояли
Не страшно. Всё равно ушли
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сама поражаюсь Читаю иной раз и думаю ,ну а чё б не сесть на шею то и ножки свесить .А чтоба не было скучно -нет нет да устраивать скандальчик этой шейке и тогда он будет счастлив и на работу можно не ходить вообще пока на этой шейке сидишь
Успей сесть пока молода smiley-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Успей сесть пока молода
Шоты я ужо все 35 годиков мне girl-cray2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Шоты я ужо все 35 годиков мне
До 40 успеется rtfm_rt_52.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
До 40 успеется
У святика все молодые dntknw_rt_60.gif точнее моложе меня .Он сегодня согласился ,что я матрона форумская злая girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У святика все молодые точнее моложе меня .Он сегодня согласился ,что я матрона форумская злая
Не этот Святик, так другой
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Шоты я ужо все 35 годиков мне
Жизнь только начинается у тебя,если судить по женщинам 40+ smile1_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Для А, Россия:

Ты парня решил уничтожить?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос довольно простой: остались ли ещё адекватные люди или у меня уже с головой что не то? Может, я чего не понимаю? Недавно гуляла на улице, просто по краю парка и рассматривала пары. Молодые и не очень, даже попались однополые, это не важно. В целом обратила внимание на следующее: Либо девушка страшна до не приличия либо мягко говоря корова или парень / мужик - без слёз не взглянешь. Вопрос не в деньгах, там видно что отсутствие походу дела полное. Да, сейчас у многих эта п
Не читала что Вам отвечали остальные, поэтому возможно повторюсь.
Проголосовала за то что есть заслуживающих внимания мужчины, несмотря на довольно таки часто встречающиеся мнения женщин что достойных нет. ЕСТЬ. Многое зависит от того, как Вы умеете выстраивать коммуникацию с людьми без попадания в зависисые отношения; насколько завышены Ваши ожидания от других людей; насколько раскрыто Ваше женское Я, из которого Вы будете готовы делиться с мужчиной своими лучшими женскими добродетелями; насколько Ваша жизнь является уже счастливой без мужчины чтобы не видеть в нем лейкопластырь на имеющиеся в Вас (как и в любом человеке) пустоты - тогда есть шанс создать так называемые гармоничные отношения с тем, кто и в Вас увидит не только женщину, но и равноценного себе для совместной жизни человека.
Я не знаю сколько Вы в поиске, что и как делаете для знакомства. Тут уж Вам виднее. Скажу только, что самое лучшее не становиться товаром, ожидающим когда его выберут, а выбирать самой, применяя к отбору те раздражающие Вас критерии отбраковки, которые Вы определили для себя как значимо неприемлемые - это важно, не изменяйте себе в этих критериях! ... + никого не ждать и не ждать быстрого результата, если нужен именно муж, а продолжать общаться с несколькими более-менее подходящими - в итоге естественного отбора останется самый подходящий, с которым можно сделать более глубокий заплыв в отношения для рождения взаимного чувства. ИМХО.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ты парня решил уничтожить?
Почему вы так решили?
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
А, Россия писал:
Почему вы так решили?
Парнишку жалко
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У святика все молодые точнее моложе меня .Он сегодня согласился ,что я матрона форумская злая
И вы всё ещё терзаетесь вопросом: "Кто первая?"
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
родолжать общаться с несколькими более-менее подходящими - в итоге естественного отбора останется самый подходящий
Валентина, вы в своем уме? ranting_rt_56.gif Для гарантии по паре раз переспать с каждым, что б уж наверняка. А что б совсем-совсем, напоить каждого в хлам, что б проявился во всей красе и не бояться , что буйный или алкоголик. А уж что б на 500 % быть увереной , что не изменит, пригласить подругу повилять попой для провокации.... ranting_rt_56.gif

У вас совсем крыша с катушек съехала? Как банки с огурцами советуете выбирать. Далеко не все парни здесь относятся к женщинам как к товару на рынке, а вот благодаря вашим советам и последние разуверятся...Что остались нормальные
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Жизнь только начинается у тебя,если судить по женщинам 40+
Вот спасибо biggrin_rt_40.png Не ожидала от вас доброго слова blush_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
И вы всё ещё терзаетесь вопросом: "Кто первая?"
Никак нет grin-ast_rt_40.gif Я вообще - то скорпион,а не вредина grin-ast_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Никак нет Я вообще - то скорпион,а не вредина
сказала Вредина © Олеся Валерьевна
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Грубо.
В главном Александр прав: подобное притягивает подобное.
Но когда это писали женщины, вежливо и не очень, ТС отмахивалась, мы ведь здесь злые и завистливые. Может, то же самое из уст мужчины достигнет цели.

Что грубо - согласна, но некоторым людям это иногда идёт на пользу.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Пользы ноль и цели не достигнет.
Тогда совсем печально. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр