загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Так-то скользкая тема..
Проголосовавших больше комментирующих.
Никто не захочет тут открыто огололять свой доход, разве что люди с прибылью от 200 в меньшей степени от 100.
А считать средний доход, который якобы удовлетворил человека, дело не благодарное. Человек очень жаден от природы, сколько бы он не получал, через какое-то время этого становится мало. Запросы растут однако dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Средний - это сколько сейчас?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Как я понимаю - средний, когда живут не хуже чем окружающие - то есть средне.
Понятно - что у каждого есть мечты, которые можно было бы быстрее реализовать при наличии доп.средств. Но тогда они перестают быть мечтой)))))
Проголосовал 50-100.
Не в деньгах счастье.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Так-то скользкая тема.. Проголосовавших больше комментирующих. Никто не захочет тут открыто огололять свой доход, разве что люди с прибылью от 200 в меньшей степени от 100. А считать средний доход, который якобы удовлетворил человека, дело не благодарное. Человек очень жаден от природы, сколько бы он не получал, через какое-то время этого становится мало. Запросы растут однако
Я встречал людей которые в 2007 получали тридцать тысяч долларов. Правда доллар стоил около 25 р. И когда в кризис снизили с 1,5 млн до млн. - прям затягивали пояса.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Никто, Россия, Москва писал:
Так-то скользкая тема.. Проголосовавших больше комментирующих. Никто не захочет тут открыто огололять свой доход, разве что люди с прибылью от 200 в меньшей степени от 100. А считать средний доход, который якобы удовлетворил человека, дело не благодарное. Человек очень жаден от природы, сколько бы он не получал, через какое-то время этого становится мало. Запросы растут однако
Так и запрос был проголосовать...сколько по-вашему средний доход, а не сообщить свою зэпэ ) это интимная информация )

мне нет дела до чужих денег )
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Так и запрос был проголосовать...сколько по-вашему средний доход, а не сообщить свою зэпэ ) это интимная информация ) мне нет дела до чужих денег )
Именно что чужие. Имхо бред. О своих надо говорить) вот и пишу. И мне нет дела до людей, которые будет цокать языком, считая мою трицулю.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Никто, Россия, Москва писал:
Именно что чужие. Имхо бред. О своих надо говорить) вот и пишу. И мне нет дела до людей, которые будет цокать языком, считая мою трицулю.
А что цокать? Каждому свое )
ТС просит,голоснула и все )
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
У нас очень маленькие з/п, средняя 200-250 американских денег. Конечно есть те кто и больше получает, но наверно процентов 70 в этих рамках или даже меньше. Например где я живу большинство получают 100-170. У меня в принципе не плохая з/п по нашим меркам, сравнима с "средней" в Москве. У меня нет никаких кредитов и долгов и есть стабильный приработок, который больше моей з/п. Цены у нас далеко не низкие, продукты дорогие, да и остальное тоже не ниже а то и выше чем в России.
Понятие "средний класс" у нас нельзя применять по западным меркам, потому что тогда весь наш "средний класс" будет просто бедняками по сравнению с ними biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Средняя зарплата в Словакии, 1100 евро в месяц, то есть по курсу 100 тыс р.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У нас очень маленькие з/п, средняя 200-250 американских денег. Конечно есть те кто и больше получает, но наверно процентов 70 в этих рамках или даже меньше. Например где я живу большинство получают 100-170. У меня в принципе не плохая з/п по нашим меркам, сравнима с "средней" в Москве. У меня нет никаких кредитов и долгов и есть стабильный приработок, который больше моей з/п. Цены у нас далеко не низкие, продукты дорогие, да и остальное тоже не ниже а то и выше чем в России. Понятие
У нас вон певци прям затянули пояса, чего далеко ходить.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Нимагу ткнуть ни на один из вариантов. Если ровна писят.. эт куда? До 50 или от 50?
Если Вы в провинции, то это за 50, а если в Москве то нищеброд.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Много это или мало не могу оценить, тк неофициально занят. Ваши слова? Вы не в состоянии оценить много для вас или мало? Ну, а при чем здесь вообще ваша неофициальная занятость , вообще недоступно пониманию.. И да, в 40 лет человек выражается чуть яснее.. при том и возраст ..
Давайте обсудим неофициальную занятость)

Значит вы меня не поняли - я не знаю, сколько сейчас получают окружающие, поэтому оценить свои цифры в той же Москве не могу.
Мне все равно, какие зп у других людей, мне своей хватает, на кризис по фиг и он не влияет и это главное.
Вот и все)
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если Вы в провинции, то это за 50, а если в Москве то нищеброд.
О горе мне.. cray_rt_62.gif

А не махнуть ли мне, эдак в Реутово??
И не Москва ещё.. первым парнем на деревне буду beach_rt_68.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Никто, Россия, Москва писал:
О горе мне.. А не махнуть ли мне, эдак в Реутово?? И не Москва ещё.. первым парнем на деревне буду
Ну вот ) оценки поперли уже )
Не горе,чо рыдать-то ) и ехать никуда не надо...главное,что вас устраивает
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
О горе мне.. А не махнуть ли мне, эдак в Реутово?? И не Москва ещё.. первым парнем на деревне буду
В Реутове никого трицулей не удивить)) это мск практически))
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
В пункте 2 очень большой разброс в цифрах.
90 по Москве, это средняя зп без официальных данных, а на жизненном опыте.
Если меньше, то жить уже сложно.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вот, кстати, еще надо не цифры зарплаты мерить, а на что человек ее тратит. Был кавалер постарше меня, 80% своей зарплаты у него шло на погашение кредита за дорогущий мотоцикл (около 3 лямов). И ходил питаться к престарелой маме на ее пенсию. Тот явно недоумевал, что не так и почему я отказываюсь строить с ним отношения ...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 10:01
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Человек очень жаден от природы, сколько бы он не получал, через какое-то время этого становится мало. Запросы растут однако
Вот уж точно girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И снова меркантильная тема... Многие пишут в анкетах - стабильный средний доход... Средний - это сколько сейчас? Я явно выпала из реальности жизни.... расскажите...
Тогда надо сделать и уточнение, а где именно вы живёте. Читал недавно что жители башкирского города Агидель отказываются от работы в 15 000 рублей. А вы пишите про 50, 100, 200 тыс.
Ксения, Россия, Москва, 42 года
Ксения, Москва, 42 года.
 
Ну вот, опять не дотягиваю до средней средней для среднего.
Придется сегодня поработать, вдруг в следующем году дотяну.
По моему, на любую можно выжить, если нет кредитов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр