загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит есть другие доходы. Тут же не о зп разговор, а о доходах. 50 и на продукты то не хватит. Какая жилплодадь? Какое образование? Вы о чем?
Копят, откладывают!!!
Я один работал за 40 тыщ, и это максимум был один раз sarcastic_rt_50.gif ,и ниче, взяли кв хоть и в ипотеку.
В деньги не все упирается, ребенок может гений, нафига тогда на образование тратиться?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При з.п 500 не очень важно будет новый член семьи работать или нет))
Мне кажется, тут вы не совсем правы))
Новый член семьи, занятый интересным для себя делом, важен всегда)
Иначе рано или поздно начнётся пилёж мозгов основного добытчика семьи)
Сугубо имхо)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит есть другие доходы. Тут же не о зп разговор, а о доходах. 50 и на продукты то не хватит. Какая жилплодадь? Какое образование? Вы о чем?
Да вы в каждой такой теме пишите о минимуме в 150 тыщ и вам не хватает.
Не устали хвастаться то sarcastic_rt_50.gif
Люди живут и на 20 , живут же. Да не отобедывают омарами и фуагрой с прислугой, не ездят на мазератти и феррари, но при этом получают стабильный для них средний дохрд
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Копят, откладывают!!! Я один работал за 40 тыщ, и это максимум был один раз ,и ниче, взяли кв хоть и в ипотеку. В деньги не все упирается, ребенок может гений, нафига тогда на образование тратиться?
Эээ то в каком году. Я и в Турцию день в день брала тур за 25 тыр в 4 звёзды+ перелет. На себя и дочку . И на минутку не в Кемер ))). Сейчас хотя бы в аэропорту Турции попробуйте пожить за эти деньги
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
15-20 тысяч на одного члена семьи вполне хватило бы
Только члена?
А на женскую особь тогда сколько?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А в США 3000 баксов средняя зп sarcastic_rt_50.gif и это за жилье поллвину отдать нужно.
Как они там живут на 500 тыщ, омайбохх sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Копят, откладывают!!! Я один работал за 40 тыщ, и это максимум был один раз ,и ниче, взяли кв хоть и в ипотеку. В деньги не все упирается, ребенок может гений, нафига тогда на образование тратиться?
Что значит при ипотеке не все упирается в деньги? А во что? Я вас не понимаю. Ипотеку вы не деньгами оплачиваете?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Эээ то в каком году. Я и в Турцию день в день брала тур за 25 тыр в 4 звёзды+ перелет. На себя и дочку . И на минутку не в Кемер ))). Сейчас хотя бы в аэропорту Турции попробуйте пожить за эти деньги
Я про туры не писал так то.
В прошлом году знакомые в мае в турцию за 20 летали
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не устали хвастаться то
Дмитрий, я вот искренне считаю, что Олег не хвастается)
Это его картина мира, он её воплощает в жизнь, так почему он не может иметь собственное мнение?

ЗЫ. Покупала квартиру с доходом около 50)) ничо, все живы и даже местами упитаны))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да вы в каждой такой теме пишите о минимуме в 150 тыщ и вам не хватает. Не устали хвастаться то Люди живут и на 20 , живут же. Да не отобедывают омарами и фуагрой с прислугой, не ездят на мазератти и феррари, но при этом получают стабильный для них средний дохрд
Не передергивайте. Я пишу что мне хватает 150... А вот как на 40 жить семьёй и ипатеку ка вы платить я действительно не понимаю.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я про туры не писал так то. В прошлом году знакомые в мае в турцию за 20 летали
hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не передергивайте. Я пишу что мне хватает 150... А вот как на 40 жить семьёй и ипатеку ка вы платить я действительно не понимаю.
Еще не вечер чтоб передергивать sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот как на 40 жить семьёй и ипатеку ка вы платить я действительно не понимаю.
Без ипотеки вполне можно) причём вполне неплохо)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только члена? А на женскую особь тогда сколько?
Только мне после подобных коментов очевидны причины проблем Сергея? umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не передергивайте. Я пишу что мне хватает 150... А вот как на 40 жить семьёй и ипатеку ка вы платить я действительно не понимаю.
Я вот тоже ломаю голову.
Ипотека это 35-40/мес лет на много. Питание, образование, одежда, медицина, другие обязательные расходы.... Уже в глубокий минус бюджет ушел. Как жить-то?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот как на 40 жить семьёй и ипатеку ка вы платить я действительно не понимаю.
Хочешь жить-умей вертеться!! ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще не вечер чтоб передергивать
Я на оборот не понимаю как может мужит хватать тем, что зарабатывает 50 и ему на семью хватает. Это илющия. Была бы у вас супруга, она бы объяснила, что на 50 можно только еле еле концы с концами сводить.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 12:10
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хочешь жить-умей вертеться!!
Дим, ну это уже не менее сотни доход должен быть. Никак не 40.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И снова меркантильная тема... Многие пишут в анкетах - стабильный средний доход... Средний - это сколько сейчас? Я явно выпала из реальности жизни.... расскажите...
Средний доход для каждого свой. Не о необходимом прожиточном минимуме ведь речь? Средний считаем относительно уровня своего комфорта. Растут доходы, растут и возможности, соответственно они тут же реализуются... и средний доход можно опять повышать)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я вот тоже ломаю голову. Ипотека это 35-40/мес лет на много. Питание, образование, одежда, медицина, другие обязательные расходы.... Уже в глубокий минус бюджет ушел. Как жить-то?
Обычно кто не может заработать, тот рассказывает, что ему итак хорошо живётся. Уговаривает и себя и окружающих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр