загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Что тако?) О чем думки?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Что тако?) О чем думки?)))
Забавно по вашим комментариям выходит: когда вы скобочки ставите - это потому, что весёлая, а когда вам сообщение из скобочек - уточняете значение между "отвали" или "нет слов" holy_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Либо вежливо послал)))
..точно. Но - не понимают. Предпочитают, чтобы послал. lazy_rt_42.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Забавно по вашим комментариям выходит: когда вы скобочки ставите - это потому, что весёлая, а когда вам сообщение из скобочек - уточняете значение между "отвали" или "нет слов"
biggrin_rt_40.gif воот, уже несрастуха пошла
Вот когда человек говорит (пишет) и улыбочка - одно,а когда в ответ просто улыбка - другое...вот представьте как при живом общении это )
Если расстроила,простите великодушно,вы веселая )
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Писал, пишу и буду писать в соответствии с учебником по русскому языку по которому учился в средней школе! )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Вот скобки тоже...)) Их ставлю часто...иногда в переписках здесь задают вопрос "почему столько скобок" ) типа... чой-то ты все с улыбочкой да с улыбочкой )
Сериозно))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сериозно))
А то ) все скобки строго по учёту rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Вообще да, я сама об этом думала, когда читала свои же предложения, и решала, где ставить точку, а где нет, может заменить смайликом. Точка несёт определенный смысл, как и любой символ и буква. Она не зря придумана. Мы же обращаем внимание на восклицательный знак, запятую, тире, и на вопросительный (конечно понимаем, что человек нам рад или спрашивает), а точка это такой же символ) Но всё это не просто как точка , а в общем контексте, и смотря от самого предложения, его посыла
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 02.01.2021 16:44
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Терпимо отношусь, если их нет, но когда они есть это замечательно🙏
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
воот, уже несрастуха пошла Вот когда человек говорит (пишет) и улыбочка - одно,а когда в ответ просто улыбка - другое...вот представьте как при живом общении это ) Если расстроила,простите великодушно,вы веселая )
Женя, не расстроили) Знаю, что вы беззлобно. give-rose_rt_60.gif Просто наглядно , хоть и неумышленно, получилось показать, как меняется восприятие в зависимости от нюансов.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
- Мам, мне нужно 5тр на одежду - Ок...
)))
Улыбнуло. Знакомые ощущения.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
))) Улыбнуло. Знакомые ощущения.
Ага))
Мне в таком контексте три точки в конце читаются как "и что дальше?"
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женя, не расстроили) Знаю, что вы беззлобно. Просто наглядно , хоть и неумышленно, получилось показать, как меняется восприятие в зависимости от нюансов.
Дык и я про что ) ac37_rt_80.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Еще есть такая мода на лишний пробел там , где его совсем не ждешь . И хрен знает , где все эти люди такому научились , где подсмотрели ? В школе , в книгах , в СМИ такого не встретишь . Может это неврологическое что-то ? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще есть такая мода на лишний пробел там , где его совсем не ждешь . И хрен знает , где все эти люди такому научились , где подсмотрели ? В школе , в книгах , в СМИ такого не встретишь . Может это неврологическое что-то ?
Вы специально их везде натыкали?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще есть такая мода на лишний пробел там , где его совсем не ждешь . И хрен знает , где все эти люди такому научились , где подсмотрели ? В школе , в книгах , в СМИ такого не встретишь . Может это неврологическое что-то ?
Это талант ... !!!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
О это тема не моя, я вообще вражденно не грамотная, даже репетиторы не помогли, так и живу, и уже даже не стыдно, кому не нравится, пройдет мимо, кто слишком "тактичный", не забудет тыкнуть в мои ошибки, им от этого легче, я за них и рада.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может это неврологическое что-то ?
Оно самое)) Замечал, бывает хлопнешь по пробелу с ни с того, ни с сего))
А в кацапе, бывает, оттопыренным пальчиком. пошлёшь чего нить не законченное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О знаках препинания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр