загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Спектакль то посмотрела ?
Не а, но нашла. Я сегодня дежурила в поте лица)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не а, но нашла. Я сегодня дежурила в поте лица)
А, удовольствие впереди..Поделитесь впечатлением?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А, удовольствие впереди..Поделитесь впечатлением?
Если оно будет, то обязательно wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если оно будет, то обязательно
По идее должно быть.. А Вы смотрели его спектакли? Они несколько своеобразны..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А вы как воспринимаете знаки препинания в переписке?
Я очень хорошо воспринимаю, когда человек пишет грамотно.
Про себя поняла почему вместо точек ставлю скобки в конце предложения) потому что точка это вроде как сухой официальный тон будет, совсем без всего- незаконченное предложение, а скобка заменяет точку, но мягкая)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
По идее должно быть.. А Вы смотрели его спектакли? Они несколько своеобразны..
Естественно- нет. Иначе бы догадывалась о том, что меня ждёт)
Главное чтобы без множества матов и мужиков в семейных трусах biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 02.01.2021 21:14
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Естественно- нет. Иначе бы догадывалась о том, что меня ждёт) Главное чтобы без множества матов и мужиков в семейных трусах
В семейных будет. Вы уже смотрите, походу. Абстрагируйтесь от этого. Мата не будет wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Естественно- нет. Иначе бы догадывалась о том, что меня ждёт) Главное чтобы без множества матов и мужиков в семейных трусах
если я правильно понимаю, речь о Гришковце)
у него обычно моно-спектакли, он один на сцене, что видит то поёт)
хотя, мне его ранние вещи очень нравились и он сам в молодости был тааакооой мимииишный wub_rt_44.gif "как я съел собаку" - почему-то больше всего запомнилось)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я очень хорошо воспринимаю, когда человек пишет грамотно. Про себя поняла почему вместо точек ставлю скобки в конце предложения) потому что точка это вроде как сухой официальный тон будет, совсем без всего- незаконченное предложение, а скобка заменяет точку, но мягкая)
Юля, ты же педагог! Тебе нельзя безграмотно)
Моя учительница начальных классов начала матери на ошибки указывать biggrin_rt_40.gif
Дожила wink_rt_40.gif Давно ее тетрадки проверяла...
Я, кстати, ещё стараюсь грамотно писать в родительском чате.
Все же я тоже бывшая учителка smile_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сейчас зашел цветами в магазин. Задаю вопрос девушке продавцу- какие цветы чаще выбирают не русские? Какой у них вкус? Она так высокомерно, даже с каким то гонором- "Не поняла? Вы хотите сказать, что у русских вкуса нет?" Я ей- "Я хочу сказать, что вкусы разные! Вот например некоторые нации любят своё жилье оформлять ярко, часто ляписто. Такая эклектика получается..!" Понял по ее лицу, что нехрена она не поняла. Стоит, глаза свои глупые с нарисованными бровями на меня
А Вы шутник однако.)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Юля, ты же педагог! Тебе нельзя безграмотно) Моя учительница начальных классов начала матери на ошибки указывать Дожила Давно ее тетрадки проверяла... Я, кстати, ещё стараюсь грамотно писать в родительском чате. Все же я тоже бывшая учителка
мне можно)) я своим ученикам так и говорю - мы не на уроке русского языка! не нужно за мной дословно записывать! сокращайте, пишите значками, рисунками - главное понять смысл! rtfm_rt_52.gif
а они всё равно ждут диктанта dash1_rt_102.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если я правильно понимаю, речь о Гришковце) у него обычно моно-спектакли, он один на сцене, что видит то поёт) хотя, мне его ранние вещи очень нравились и он сам в молодости был тааакооой мимииишный "как я съел собаку" - почему-то больше всего запомнилось)
Да, именно о нем. Вот уже соратников нашла. Тема вам с Андреем общая)
Я пока не в теме.
Вообще сказать по правде, помню что смотрела по телеку спектакль "Ханума" и " Юнона и Авось"
И то потому, что посмотрела эти спектакли в местном театре и хотела сравнить.
Мне не хватает простора и звука.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Смысловую нагрузку несёт только многоточие.Наличие или отсутствие точки значения не имеют.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если я правильно понимаю, речь о Гришковце) у него обычно моно-спектакли, он один на сцене, что видит то поёт) хотя, мне его ранние вещи очень нравились и он сам в молодости был тааакооой мимииишный "как я съел собаку" - почему-то больше всего запомнилось)
Вот я бы тоже выделила именно этот его моноспектакль smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне можно)) я своим ученикам так и говорю - мы не на уроке русского языка! не нужно за мной дословно записывать! сокращайте, пишите значками, рисунками - главное понять смысл! а они всё равно ждут диктанта
Ну так девятиклассники бывшие. Дети ещё совсем.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот я бы тоже выделила именно этот его моноспектакль
Ребята, пошла я готовиться к диалогу с вами) Стыдно прямо стало biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот я бы тоже выделила именно этот его моноспектакль
А из книг " Рубашка". Давно читала, на тот момент понравилось. Сейчас не знаю)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И снова мой любимый автор, Алеся Казанцева, подкинула тему для размышления. Дале цитирую: "Вы знаете, что сейчас нельзя ставить в конце сообщений точки? Недавно работала на проекте, переписка была в телеграмме. Команда подобралась очень молодая (скажем так). Тот самый случай, когда надо уточнить, сколько режиссёру лет? Законно ли передавать ему комментарии клиента? И в середине проекта продюсер говорит: «Мы долго терпели, но дальше это продолжаться не может. На уровне сообщений чувс
Спросила дочку, она подтвердила это horror_rt_40.png

Но я с ней согласна. Выглядит подозрительно точки в каких-то моментах.

Вот.
Как-то так.

))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 21:57
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Естественно- нет. Иначе бы догадывалась о том, что меня ждёт) Главное чтобы без множества матов и мужиков в семейных трусах
Мужики должны быть без матов и без трусов? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
А Вы шутник однако.)))
Здрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О знаках препинания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр