загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Для остроты ощущений: намазать девушку горчицей и облизать
Поменяла варенье на чай))) вспомнила Олесину тему про варенье при упоминании шишек)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня кстати и к диким уткам какое то отвращение. Как то муж принес- друг поделился. Есть не стала, хоть и приготовила)
Очень вкусно! Мы как-то первый раз взяли свою лайку на охоту, он так трепал утку за шею, что прибежал весь в пуху и с одной головой и шеей в зубах sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я наверно тоже, хотя между вороной и чайкой- чайка выглядит привлекательнее)
мне вороны гораздо больше нравятся. Даже не так: вороны в отличии от чаек мне нравятся biggrin_rt_40.gif И чисто внешне (иссине-черные, мм, с классическими пропорциями, без излишеств или недостатков, как пингвины, например, которые, хоть и птицы, но не летают), и тем, что умные птицы, их говорить и петь можно научить, диалоги вести. И вообще)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кто рано встал,у того и встал hm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
В Москве сложно с этим
я знаю)в Москве сложно не только с этим-но и с самоварами))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне вороны гораздо больше нравятся. Даже не так: вороны в отличии от чаек мне нравятся И чисто внешне (иссине-черные, мм, с классическими пропорциями, без излишеств или недостатков, как пингвины, например, которые, хоть и птицы, но не летают), и тем, что умные птицы, их говорить и петь можно научить, диалоги вести. И вообще)
Я в качестве дичи на стол))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я знаю)в Москве сложно не только с этим-но и с самоварами))
Не, с самоварами легко. Знаю более 25 магазинов самоваров))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я в качестве дичи на стол))
Наташ, вы перепутали. Мой ответ к вашей реплике про чаек, не про уток )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне вороны гораздо больше нравятся
я правильно понимаю что ты говоришь о вОронах?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, вы перепутали. Мой ответ к вашей реплике про чаек, не про уток )
Не, не, все правильно у меня))
Кстати о пингвинах... Сколько в пингвине живого веса? hm_rt_40.png smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, не, все правильно у меня)) Кстати о пингвинах... Сколько в пингвине живого веса?
Если все правильно, то уточню: вы кого как дичь рассматриваете - чайку или ворону? unsure_rt_40.gif
На второй вопрос проще в вики найти)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, не, все правильно у меня)) Кстати о пингвинах... Сколько в пингвине живого веса?
Смотря что за пингвин. В королевском около 70 кг.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
У нас птица интересная свила гнездо на крыше летом. Ее ор похож на какой-то скрежет, чем-то напоминает гусиный гогот
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сколько в пингвине живого веса?
вы там меню обеда продумываете? )))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, не, все правильно у меня)) Кстати о пингвинах... Сколько в пингвине живого веса?
Наташа, Вы видимо очень голодны)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 06.02.2021 11:55
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сразу прошу,не подсматривать и не подсказывать знающих) Удобнее скопировать вопросы и написать ответы рядом.
1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете?
Смотря какое время года и какое море. Южное или северное?

2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь.
Смотря какое время года.

4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации?
Смотря какое время года.

5. Вы бредете в пустыне и перед вами вырастает стена. В стене есть маленькое отверстие, через которое вы видите оазис. Что будете делать? (Запишите действие.)
Смотря какая стена.

6. После пустыни вы очень сильно хотите пить. Вдруг замечаете кувшин с водой. Выпьете не задумываясь?
Смотря какая вода. Может, солёная?

7. Поздний вечер, стемнело, а вы заблудились в лесу. Недалеко видите дом, в котором горит свет. Как поступите?
Смотря какой дом.

8. Представьте, что вы оказались в очень густом тумане. Что будете делать? Ваши чувства?
Перестану представлять, что оказался в тумане.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.02.2021 12:01
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не, с самоварами легко. Знаю более 25 магазинов самоваров))
самовары в магазинах на шишечках) или электрические приборы?...тоже хочу знать такие магазины в которых утварь можно купить прошлого века,а я в благодарность могу выслать кедровые шишки(за неимением можжевеловых)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скорее всего кровать сильно скрипела,снизу и позвонили в полицию
Мне тогда частенько надо их вызывать rofl_rt_56.gif.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете? Смотря какое время года и какое море. Южное или северное? 2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь. Смотря какое время года. 4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации? Смотря какое время года. 5. Вы бредете в пустыне и перед вами вырастает стена. В стене есть маленькое отверстие, через которое вы видите оазис. Что будете делать? (Запишите дейст
Зёма)у тебя всё хорошо-смотря как ты отвечаешь))...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете? Смотря какое время года и какое море. Южное или северное? 2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь. Смотря какое время года. 4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации? Смотря какое время года. 5. Вы бредете в пустыне и перед вами вырастает стена. В стене есть маленькое отверстие, через которое вы видите оазис. Что будете делать? (Запишите дейст
Слишком много "смотря".....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр