загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так универсального ответа нет Уверен, что и Вы на Чёрное море и на море Лаптевых по разному смотреть будете, даже если сезон года будет один. )))
Ответы должны быть быстрые, не задумываясь особо.... что пришло в голову первое, то и верно. Точно так же, как говорят, первое впечатление обычно бывает верным....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2021 12:27
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вопрос был не в том, как вы будете себя чувствовать на разных морях. Это же умозрительный эксперимент - представьте, что вы стоите на берегу моря.... Всё! Первая картинка, которая возникла в вашем мозгу и есть ключ к ответу, не нужно много думать и фантазировать. Мозг сам подскажет вам, на каком вы море. Давайте, попытка номер 2....
Первым возник вопрос: какое море? Вторым: какой сезон года?
Просто представить гипотетическое среднестатическое море без дополнительных описаний я не способен. )
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Первым возник вопрос: какое море? Вторым: какой сезон года? Просто представить гипотетическое среднестатическое море без дополнительных описаний я не способен. )
Ваш диагноз - ЗАНУДА
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ответы должны быть быстрые, не задумываясь особо.... что пришло в голову первое, то и верно. Точно так же, как говорят, первое впечатление обычно бывает верным....
Вот что первое в голову пришло, то и написал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Первым возник вопрос: какое море? Вторым: какой сезон года? Просто представить гипотетическое среднестатическое море без дополнительных описаний я не способен. )
с обдумывания на образы надо переключиться и ответы на эти вопросы возникнут изнутри. в этом смысл. самому ощутить, какое море, какой сезон. интуитивный первый выбор.
Не умозрительно рассуждать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с обдумывания на образы надо переключиться и ответы на эти вопросы возникнут изнутри. в этом смысл. самому ощутить, какое море, какой сезон. интуитивный первый выбор. Не умозрительно рассуждать.
Технарь, что с меня взять.
Без дополнительных уточнений представить не могу.

Вот ответьте, что первое придет в голову!
Вы держите тело.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Технарь, что с меня взять.
никому не нужнее, чем вам) Нет так нет. И технарь тут ни при чем. Технари бывают с очень развитым образным мышлением. А вот исполнитель без детальной инструкции (когда генеральная ответственность на том, кто писал инструкцию, и достаточно лишь следовать пунктам) шага не сделает, будь он хоть технарь, хоть гуманитарий.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.02.2021 12:35
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
генеральная ответственность на том, кто писал инструкцию
По работе их пишу я.
Потому и такая дотошность в деталях...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По работе их пишу я. Потому и такая дотошность в деталях...
проф деформация)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
проф деформация)
Видимо.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
никому не нужнее, чем вам) Нет так нет. И технарь тут ни при чем. Технари бывают с очень развитым образным мышлением. А вот исполнитель без детальной инструкции (когда генеральная ответственность на том, кто писал инструкцию, и достаточно лишь следовать пунктам) шага не сделает, будь он хоть технарь, хоть гуманитарий.
А можно для нас,деревенских, попроще писать,а то как то смотришь на буквы и образное мышление не видит детальную конструкцию hm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот ответьте, что первое придет в голову! Вы держите тело.
Морг
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А можно для нас,деревенских, попроще писать,а то как то смотришь на буквы и образное мышление не видит детальную конструкцию
Можно. Щас Блохастик для вас изобразит. grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Морг
Кто ещё что представил?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Морг
lollol_rt_46.png
а я какую-то огромную жидкую, но не растекающуюся каплю в ладонях держу biggrin_rt_40.png Жидкое тело )
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Технарь, что с меня взять. Без дополнительных уточнений представить не могу.
Я то смог. Технарь - не отмазка. Пробуйте ещё. Прилягте. Расслабьтесь. Дышите спокойно. Попросите кого-то прочитать вам вопросы.... И Прислушивайтесь к себе.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто ещё что представил?
Медсестра
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Видимо.
а еще вы лукавите.
Потому что порой вы выдаете образы, играя словами. Иногда они чудовищные и гадкие, ну, такое у вас понимание "оригинального юмора".
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Медсестра
Живая?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я то смог. Технарь - не отмазка. Пробуйте ещё. Прилягте. Расслабьтесь. Дышите спокойно. Попросите кого-то прочитать вам вопросы.... И Прислушивайтесь к себе.
Так какое море и в какой сезон?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр